Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Яндекс.Доставка + ПВЗ на карте + свой самовывоз + интеграция


tabook

Recommended Posts

12 часов назад, Sergeyy84 сказал:

Бомбовская функция, когда примерно ожидать?

Да в принципе готова. Недели две как тестирую. Хотите поучавствовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Заметил, что в компактной версии модуля (использую Simple checkout), при выборе службы доставки не происходит перезагрузка полей симплы.

Ниже пример: Была выбрана курьерская служба МаксиПост, я выбрал СДЭК, но перезагрузка полей у симплы не произошла и все ещё показывается логотип Максипоста и стоимость Максипоста, а не СДЭКа, т.к. симпла, как я понимаю, в данном случае реагирует на радиобаттоны, а не на выпадающие списки служб доставок компактного вывода модуля Яндекс Доставки.

В симпле не нашел настроек соответствующих (обновление полей настраивается только в блоках адрес оплаты и адрес доставки, в блоке Доставка такие настройки отсутствуют).

Есть вариант делать перезагрузку полей Симплы, при выборе варианта из выпадающего списка, или это скорее вопрос к Симпле?

 

Это не ок.

image.thumb.png.36e2df35bfe5fb41ac5a02dba96ded3b.png

 

 

 

Это ок.

image.thumb.png.209c668d600eab9264c6b8de0eb3a441.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@aachernishev рекомендую сначала ознакомиться с демо. 

http://forkus.tmweb.ru/oc230

 

Если там работает - искать ошибки у себя в первую очередь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, tabook сказал:

@aachernishev рекомендую сначала ознакомиться с демо. 

http://forkus.tmweb.ru/oc230

 

Если там работает - искать ошибки у себя в первую очередь.

 

Был не прав, всё работает, косяк у меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Можно где - то ограничение выставить на Гео зону для способа оплаты: "Наложенная оплата Яндекс Доставки"?

Нужно, чтобы наложенный платеж был только для гео зоны "Москва и область", подскажите как реализовать можно? OcStore 1.5.5.1

image.thumb.png.d7af73b26291da76af6c1c4173c819a3.png

 

Вывод в админке не нужен этих настроек, просто в коде, чтобы ограничение работало.

image.png.fdc51fee15bdbbb467badc6407fd17c9.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@aachernishev Добрый день.

К сожалению, пока никак. Добавим следующих версиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, aachernishev сказал:

Добрый день!

Можно где - то ограничение выставить на Гео зону для способа оплаты: "Наложенная оплата Яндекс Доставки"?

Нужно, чтобы наложенный платеж был только для гео зоны "Москва и область", подскажите как реализовать можно? OcStore 1.5.5.1

такое можно сделать модулем filterit

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

А я тоже жду. Когда кто-то поможет с тестированием. Но дальше слов и обещаний за 2 мес ничего не изменилось. Но стоит мне выкатить версию, столько всего польется... И тут не работает, и это всё не так.

 

Поймите, мне нужно бета-тестирование на реальном магазине, с реальными заказами. Без этого полноценная отладка этого хозяйства довольно затруднительна, а следовательно и релиз - невозможен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, tabook сказал:

А я тоже жду. Когда кто-то поможет с тестированием. Но дальше слов и обещаний за 2 мес ничего не изменилось. Но стоит мне выкатить версию, столько всего польется... И тут не работает, и это всё не так.

 

Поймите, мне нужно бета-тестирование на реальном магазине, с реальными заказами. Без этого полноценная отладка этого хозяйства довольно затруднительна, а следовательно и релиз - невозможен.

Я готов протестировать на реальном магазине, каждый день отправки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подозреваю, что тестирование уже завершено, поэтому релизим.

 

Версия 3.3.5

 

  • Реализован параметр "Географическая зона" в настройках модуля наложенного платежа ЯД. Это позволит задать перечень регионов, где будет разрешена наложенный платеж.
  • Реализовано автоматическое обновление статусов магазина, согласно статусам заказа в ЯД.

 

 

Подробнее о автоматической смене статусов - тут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а можно как-то реализовать, чтобы при выборе варианта "Самовывоз из пункта выдачи" в компактном режиме ниже или в отдельном окне автоматически подгружалась карта с пунктами ПВЗ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Хочу отдохнуть! Вернусь все продажи будут восстановлены 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

День добрый.

1) Каждый отдельный метод доставки (pickpoint и сдэк допустим) являются отдельными методами? Будут ли они определены Filterit модулем для самостояностьной настройки по отдельности или одной кучей?

2) Можно ли разделить в оформлении заказа ПВЗ (на демо все ПВЗ в одном выпадающем окне) можно ли разделить по службам?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Mops009 сказал:

День добрый.

1) Каждый отдельный метод доставки (pickpoint и сдэк допустим) являются отдельными методами? Будут ли они определены Filterit модулем для самостояностьной настройки по отдельности или одной кучей?

2) Можно ли разделить в оформлении заказа ПВЗ (на демо все ПВЗ в одном выпадающем окне) можно ли разделить по службам?

 

Добрый. 

Все зависит от режима отображения. Разделить по службам можно - это полный режим работы модуля, сейчас включен компактный режим отображения модуля.

В компактом режиме отображения модуль отдает 3 отдельных метода доставки: до двери, ПВЗ и почта.

В полном режиме модуль отдает свой метод под каждую доставку, но они не имеют фиксированного имени, префикс будет один, но далее для каждой отправки все будет разниться.

Можете сейчас глянуть на демо, временно (на пару дней) переключу в полный режим (простыню), посмотрите в коде страницы коды методов доставки и как они меняются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, tabook сказал:

Добрый. 

Все зависит от режима отображения. Разделить по службам можно - это полный режим работы модуля, сейчас включен компактный режим отображения модуля.

В компактом режиме отображения модуль отдает 3 отдельных метода доставки: до двери, ПВЗ и почта.

В полном режиме модуль отдает свой метод под каждую доставку, но они не имеют фиксированного имени, префикс будет один, но далее для каждой отправки все будет разниться.

Можете сейчас глянуть на демо, временно (на пару дней) переключу в полный режим (простыню), посмотрите в коде страницы коды методов доставки и как они меняются.

Внешний вид глянул, то что нужно, а вот про Filterit вопрос остался.

СДЭК обозначается yandex_delivery.PICKUP_3999_1516 (не меняется при изменение адреса ПВЗ). Будет ли доступно это значение в Filterit? Ну или если руками добавить, то заработает ли? Или оно динамическое и может меняться, будет слетать?

 

Спасибо за быстрый ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы не стал завязываться на это. Значение будет меняться, факт. Максимум на что можно заложиться - это yandex_delivery.PICKUP_*

это если судить только по коду доставки. А вообще только quotes доставки содержит полную информацию: код перевозчика в том числе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мой отзыв, пользуюсь модулем в течение месяца

 

1) Модуль отличный, работоспособность поражает, система не тормозит, установка простая.

2) Устанавливал на симпл, все встало хорошо, автор помог понять примудрости наложенного платежа 

 

Ставлю 5 с плюсом за данный модуль, устраивает полностью все.

Благодарю.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Мы обновили модуль до последней версии, столкнулись со сложностями.

Показываю на скриншоте: https://yadi.sk/i/YW3AftQyuh1KtQ

Если выбираем пункт выдачи на карте, нажав на ссылку "выбрать на карте", то скрипт в simple не "проглатывает" выбор и пишет ошибку, что "Не выбран пункт выдачи заказа...!"

Хотя на скриншоте адрес ПВЗ выбрался, ошибка остается.

И соответственно оформить заказ нельзя.

Если же выбирать ПВЗ из выпадающего списка, а не на карте, то тогда simple его понимает и даёт оформить заказ.

Но при повторном заказе останется ранее выбранный ПВЗ, а не новый, если снова попытаться выбрать его на карте.

 

Очень просим помочь решить эту проблему. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может ли кто-нибудь кинуть ссылку в личку на сайт где стоит этот модуль? На демо непричесанно и сложно выглядит...непонятно как этот модуль можно красиво и понятно оформить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.