Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Voxdan21

Користувачі
  
  • Публікації

    126
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 414 перегляди профілю

Voxdan21's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. 1) я пробывал вернуть регионы. Не работает. Если регионы не выводятся, это не значит что они не подставляются. Скрин добавил. Так же стоит фильтр по гео по экспресс-лайт в вашем модуле и он прекрасно работает. 2) Правильно, я добавил только два города Беларуссии , которые меня интересуют и его регионы. Но города Белоруссии вообще не работают. На стандартном модуле работают Их не находит, скрин так же ниже. 3) Спасибо.
  2. Еще не высвечиваются соответствия регионам Беларусь И еще третий вопрос. Установил, пробую разные города. И очень долго подтормаживает и выгружает доставку первый раз. Так должно быть? Это кэшируется и в будущем такого не будет?
  3. Сделал так высвечивается, для Санкт-Петербурга все равно все доставки
  4. Подскажите, вижу можно указать размеры одного товара в модуле. А если у меня едет в коробке, где можно указать размер упаковки стандартный Можно ли сделать, так чтобы Экспресс лайт высвечивался только для СПБ, но при этом остальные виды не высвечивались
  5. Сколько будет стоить интеграция? Я бы тоже добавился
  6. 1) Плохо, так как основная на данный момент проблема остальных модулей - часто отключающееся API Было бы отлично закэшировать, и если сервер не отвечает обращения отправлять на последний кэш 2) Фото во вложении . В гугл хроме открываешь все разрешения, везде карты не работают корректно. Шаблон открывал ваш.
  7. Привет, модуль интересный. Как я понимаю, при отключении серваков сдэка, он продолжает работать? Но есть одно но.. в мобильных приложения карта пвз отображается некорректно.
  8. Выводить только СДЭК не предоставляется возможным? В админке не нашел выбора. Что такое - flat ll_sl
  9. Уже купил тестирую, сейчас от меня наверное запрос прилетит
  10. Вопросы еще такие. При покупке комплекта вычитается ли колличество из каждого товара? Админка модуля на английском , как в демо?
  11. У меня шаблон шаблон shop-store 2 Проблематично будет под него подогнать?
  12. Вот что значит монополия, которую не на кого сменить

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.