Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Статті:
Урегулирование споров по авторским правам на дополнение

Урегулирование споров по авторским правам на дополнение


Support

Уважаемые Пользователи, в связи с обращениями о нарушении авторских прав относительно программного обеспечения, которое размещено на opencartforum.com, считаем необходимым дать некоторые разъяснения.

При модерации Компания не имеет возможности и не проверяет загружаемое программное обеспечение на предмет ненарушения авторских прав.

Если другой пользователь разместил на opencartforum.com программное обеспечение с нарушением ваших авторских прав - сообщите нам об этом .

Убедитесь сперва, что ваши претензии обоснованы.

Имя правообладателя будет опубликовано на opencartforum.com вместо удаленного контента. Здесь не обязательно указывать лично ваши персональные данные – можно использовать юридически допустимую альтернативу, например название компании. Но в любом случае вы должны указать достоверные данные. Также необходимо предоставить доказательства того, что вы являетесь правообладателем. Мы проверим предоставленную информацию.
Эти сведения, а также описание программного обеспечения, права на которое предположительно нарушены, будут находиться в открытом доступе. Прочие данные из жалобы, включая ваше полное имя и адрес электронной почты, могут быть переданы пользователю, загрузившему спорный контент.


Пожалуйста, помните, что отправив подобный запрос на удаление контента, вы переносите проблему в правовое поле.

Избегайте подачи ложных жалоб. Это может привести к блокировке вашего аккаунта или иным юридическим последствиям.

 

Также уведомляем, что у Компании нет ни технической возможности, ни полномочий для борьбы с нарушением ваших авторских прав на других веб-сайтах.

Змінено користувачем dinox

  • +1 1




  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.