Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Support

Администратор
  
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Support

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

26

Репутация

  1. Добрый день? @Aleksey191919. Мы, opencartforum, рекомендуем - turbohost.pro. Более детально можете узнать написав нам на [email protected] или в службe поддержки на сайте https://portal.turbohost.pro/submitticket.php?step=2&deptid=1 Администрация форума.
  2. Support

    Хостер для Казакстана

    Добрый день. Мы, opencartforum, рекомендуем - turbohost.pro. Более детально можете узнать написав нам на [email protected] или в службы поддержки на сайте. Администрация форума.
  3. Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о текущей проблеме. Мы связываемя с поддержкой drweb для выяснения причин добавления в базу опасных сайтов. С уважением администрация.
  4. Здравствуйте. Ваше пожелание передано в технический отдел форума.
  5. Support

    Анекдоты

    @nikifalex пользователь заблокирован за спам
  6. @Ivanzo Здравствуйте! С 27.06.2021 г. Все комиссии платежных шлюзов мы берем на себя. Есть вероятность, что дополнительная комиссия была снята со стороны вашей платежной системы. Мы создали вам запрос поддержки, чтобы более подробно разобраться в сложившейся ситуации.
  7. Уважаемые @Shureg, @kulinenko, @Nameless, убедительная просьба воздержаться от публичного выяснения отношений, и оскорблений. Все вопросы вы можете задать друг другу в Личные сообщения.
  8. Уважаемые @Nameless, @Shureg, @kulinenko Убедительная просьба не переходить на личности и оскорбления в процессе общения, а также не нарушать общепринятые морально-этичные нормы. Все сообщения в которых был переход на личности были удалены.
  9. Уважаемый @buslikdrev мы создали запрос поддержки, чтобы более подробнее разобраться в данном вопросе.
  10. @333 Здравствуйте! Создали вам запрос поддержки, чтобы более подробно разобраться в ситуации.
  11. @Malcolm с 27.06.2021 г. Все комиссии платежных шлюзов мы берем на себя. Есть вероятность, что дополнительная комиссия была снята со стороны вашей платежной системы. Мы создали вам запрос поддержки, чтобы более подробно разобраться в сложившейся ситуации.
  12. @ModeGam комиссия была списана с вашего счета в связи с ошибкой платежной системы. Средства возвращены на ваш счет аккаунта.
  13. Друзья, конкурс «БЛОГЕР МЕСЯЦА» завершен. Благодарим всех за участие. До конца месяца мы будем подводить итоги конкурса. Продолжайте поддерживать понравившиеся блоги лайками и комментариям. 📣Результаты будут объявлены 1 августа.
  14. Уважаемые пользователи! Хотим уведомить вас о внедрении нового способа оплаты платежными картами Visa/MasterCard/Maestro через платежный сервис PaySera. Так же у вас есть возможность оплаты WebMoney (WMZ). Способ оплаты платежной картой: Способ оплаты WebMoney (WMZ): Ваша администрация.
  15. Друзья, напоминаем, сейчас проходит конкурс среди блогов нашего сообщества. Мы заметили вашу активность и решили добавить ещё 2 призовых места! Наши призы: 🥇 5000,00₽ 🥈 VPS сервер на 2 месяца - тариф Hyper2 от https://turbohost.pro/ 🥉 VPS сервер на 1 месяц - тариф Hyper2 от https://turbohost.pro/
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.