Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Finance

Администратор
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Finance

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая

Последние медали

57

Репутация

  1. Добрый день. Ребята, в тикеты сегодня поступали жалобы, что не проходят оплаты с Приват банка. Это сбой Привата. На данный момент оплаты проходят (проверили). Никаких ограничений - нет. Если у вас возникнут вопросы обращайтесь в поддержку [email protected]. Ваша команда opencartforum.com❤️
  2. by @Yoda Друзья, если вы сейчас пытаетесь работать, и у вас что-то случилось с магазином, возникли какие-то проблемы, и вы продаете социально важные необходимые товары (строительное оборудование, технику, медикаменты, продукты и т.д. НЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ИГРУШКИ И ИСКУССТВЕНЫЕ ЕЛДАКИ). Пишите мне в любое время дня и ночи, на время боевых действий по возможности, я и члены нашей секты готовы бесплатно или "за пятачок как за котенка" помогать всем с проблемами магазинов, кто соответствует выше приведенным критериям. Также если вам надо съехать с оккупантских хостингов, что-то донастроить, что то не работает, и в совсем критичных ситуациях, когда нет денег на оплату хостинга, у меня есть определенные возможности вам помочь. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ С ВОПРОСАМИ, СДЕЛАТЬ МАГАЗИН, НАСТРОИТЬ СЕО, И С КАКИМ-ТО ИНЫМ БРЕДОМ, БУДЕТЕ ПОСЛАНЫ ЗА БОЕВЫМ РОССИЙСКИМ КОРАБЛЕМ. ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ ЭКСТРЕННЫХ ПРОБЛЕМ И НЕПОЛАДОК!!! @spectre "Подпишусь, писать в лс Только уточнение - ни о каких доработках речи не идет Если что-то случилось в стиле аааа все пропало - пишите, разрулим" @Blondi "Поддерживаю! Могу помочь с настройкой торговой рекламы на социально важные необходимые товары. Бесплатно. " @octemplates "+++ готов помочь бесплатно если буду свободен. Телеграм: https://t.me/OctemplatesNet"
  3. Друзья. Все способы оплаты прежние. Добавили возможность оплаты в криптовалюте. Так же вы можете купить дополнения со своего кошелька AdvCash Для владельцев карт Европы рекомендуем так же оплату через Paysera/ Kateryna Kyslytsia
  4. Finance

    Проклятый спамер News

    Обратите внимание, что рассылка только по wishlist И промокод индивидуален для конкретного пользователя, который добавил дополнение в список желаемых.
  5. Приветствуем. Можете ознакомиться с условиями конкурса тут😉 В ближайшее время мы планируем снова провести. У вас будет возможность принять участие. Ваша администрация ♥️
  6. Друзья! У нас для вас прекрасная новость. Мы отменили комиссии на все способы оплаты. Теперь все комиссии платежных шлюзов мы берем на себя! Что бы начать покупки переходите в каталог. Ваша команда opencartforum.com❤️
  7. Приносим свои соболезнования в связи со смертью Игоря. Модуль снят с продаж. Всем пользователям, которые купили дополнение автора, будет по возможности оказана поддержка со стороны форума. Если у вас возникают вопросы обращайтесь в поддержку .
  8. Добрый день. Мы не будем расценивать ссылки на блоги как те, который нарушают пользовательское соглашение. Так же не будем считать нарушением. О каких ссылках идет речь?
  9. Finance

    Самозанятые авторы модулей

    Приветствую! Мы запросили финансовую и юридическую консультацию, что бы разобраться детально в этом вопросе. Все детали по модели сотрудничества и налогообложению с самозанятыми резидентами РФ будут предоставлены сразу, как мы получим разъяснение. Хорошего дня.
  10. Добрый день. Хотим уведомить, что такой функционал существует. При выводе средств у вас есть возможность создать выплату "банковский счет по контракту" Хорошего дня.
  11. Уважаемые, разработчики. В ближайшее время мы сделаем анонс с нововведениями касательно значков. Изначально мы проводили тестирование, что бы в дальнейшем не было никаких сбоев. Мы выложим перечень всех возможных наград и описания к ним. Так, же мы будем открыты к пожеланиям. Ждите пост сегодня. Хорошего дня.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.