Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

pmshirshov

Пользователи
  
  • Публикаций

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О pmshirshov

  • День рождения 02.02.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

6 658 просмотров профиля

Достижения pmshirshov

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

61

Репутация

  1. pmshirshov

    2022

    С Новым Годом!!!
  2. И в каталоге и на главной и непосредственно в карточке товара. В каталоге есть конечно же ведьмин фильтр Мега Pro, но там по минимуму выборок в фильтре.
  3. Не то что бы мозолит, а прям бесит.... И не только этот пункт))
  4. Макс! Может замутим мне то что касается не заданных явным образом атрибутов ширины и высоты изображений? И если что нибудь ещё по моему сайту nicebike.ru
  5. Уважаемые админы. Есть пожелания! Внесите пожалуйста поправки в отображение сообщений. Если получаешь письмо в переписке, то почему перекидывает в начало переписки а не в ответ в конце переписки. Приходится заходить и перелистывать или перематывать.
  6. Да, есть. Была специальная доработка, можно включить, можно выключить, на скорость загрузки страницы влияет на уровне погрешности. Пробовал это и включил показ изображений в меню только 2-3 дня назад.
  7. У меня на главной. Пять баннеров, Приветствие, Новинки - 5 товаров, из трех категорий по пять товаров, 10 отзывов о товарах, 4 последние статьи, Отзывы о магазине и подвал...
  8. Еще бы знать где собака порылась....
  9. В магазине 6881 карточка товара (если бы выкладывать отдельно, то было бы наверное карточек за 80000), почти все связанными опциями. От 1-2 до 100 связок в карточке. 1323 характеристики по товарам собранных в 75 групп. 112 опций у товаров. Ну и так далее, по мелочи. Поэтому не набираю я большого количества баллов по скорости(((
  10. NewStore - у меня этот шаблон. Этот платный шаблон в принципе не плохой, но после перепила главная на компе выдаёт по скорости около 90 и иногда 90+, мобила же к сожалению в попе...... на категориях и карточках товара показатели ещё ниже. В магазине тысячи товаров, дофига фото в карточках товара + связанные опции, похожие товары, сопутствующие товары, отзывы, новости, видео и много ещё полезного для посетителя. Так вот к чему это я.... к тому что пустой магазин с тестовым товаром выдаёт отличные показатели, но когда магазин нагружаешь по-полной, то вот тут и начинаются тормоза.
  11. В каком месте в команде для крона вписывать это? /usr/bin/wget -O -q -t 1 "https://мо сайт/index.php?route=extension/module/change_status&secret=и тут набор цифр и букв"
  12. pmshirshov

    Выбираем платный модуль PWA для сайта

    У меня Лёхин шаблон NewStore на версии OpenCart 3.0.2. Это всё что я знаю. Сайт https://nicebike.ru/
  13. pmshirshov

    Выбираем платный модуль PWA для сайта

    А куда тогда девать адаптивную версию сайта?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.