Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

max1985

Пользователи
  • Публикаций

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Харків

Посетители профиля

7 411 просмотров профиля

Достижения max1985

  1. Для підключення MonoPay потрібно відкривати р/р в Монобанк?
  2. max1985

    Як відкрити інтернет-магазин?

    А пенсійний фонд? Налоги ви явно не сплачуєте ) Кожний пункт статті потребує доопрацювання, все дуже сиро.
  3. Как то решается проблема с обновлениями отделений? Пытаюсь обновить через админку, каждый раз разные данные, то 500, то 5000, но это далеко от реального к-ва
  4. Апи платное? Есть ограничение на символы? И подскажите если у меня описание товаров которые выводятся на сайте находятся в поле description_dop таблицы product_description, а не в стандартном поле description, проблематично будет переделать?
  5. max1985

    Кеш валют

    это можно сделать не только через админку... может у вас взломан сайт... и обычно смена паролей не помогает. валяется где-то файлик на серваке и через него можно творить чудеса. Обратитесь лучше к спецу в этом деле. А то сейчас хотите сэкономить 20 баксов, а по итогу потеряете двушку и все равно придется обращаться т.к. вам никто не поможет советом от балды, думаю тут нет экстрасенсов.
  6. смените версию php рекомендуемую к модулю или шаблону и под эту версию установите ioncube
  7. а чего referingUrls не может ссылаться на эту страницу? я просто не знаю что это за проверка... видать автору не интересна эта тема или он не понимает что мы тут такое обсуждаем )
  8. пробовал я загонять через апи, залетает не все, а если и залетает, то так же через время может от туда вылетить.... Главное понять чего она туда не попала. по моим наблюдениям в обнаружено но не проиндексировано находятся страницы не самые важные, типа страницы пагинации и те что без контента или с копипастом.
  9. да, но решится эта проблема только уникальным контентом на странице или если на нее будет ссылаться сторонний ресурс, и хорошей скоростью загрузки страницы. А вообще надо все прорабатывать... обнаружено но не проиндексировано - это болезнь маркеплейсов, как правило итог копипаста
  10. а лучше сразу лягушкой проверить сайт и как минимум на все товары уникальный текст, тогда может будет счастье
  11. А с чего вы решили что все ваши товары должны быть в топе?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.