Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sanilux

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 492 перегляди профілю

sanilux's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

7

Репутація

    Доброго всем времени суток. Хочу то же добавить свои пару слов. С первых минут общения с автором было понятно, что человек искренне живет своим продуктом. Настольно быстрые ответы и такие же оперативные внесения правок в модуль, это очень круто. Артем просто молодец, я остался очень доволен общением с ним, все вопросы решаются просто на ходу. Сам модуль конечно же очень нужный, справляется со своей задачей на отлично, за два дня столько описаний товаров обновил, наверное и за год бы не справился. Самое приятное в этом во всем, что при правильных настройках задания тексты почти все с логкостью проходят Content Detector, хотя Артем и говорит, что это не так уж и важно, но береженного бог бережет. Кто знает как оно дальше будет, вдруг Гугл передумает и начнет штрафовать за это дело. Самое главное, что функционал модуля постоянно расширается, очень облегчает работу. Вообщем, модуль - класс, автору - респект!!!
  1. Добрый день. Хочу перевести сайт на ocStore 3.0, сейчас он на ocStore 2.3.0.2.3, но поскольку страницы давно проиндексированы, а в ocStore 3.0 урлы формируются по другому, то нужно переделать под версию 2.3. 1. В ocStore 3.0 слеши в урлах можно добавить только категориям и товарам вместе, а надо разделить, чтобы категории были с урлами, а товары без слешей ( как это реализовано в версии 2.3). 2. В ocStore 3.0 урлы подтягиваются для русской версии свой, а для украинской версии свой. Нужно сделать так, чтобы и для русской и для украинской версии урлы подтягивались только с русской версии. https://prnt.sc/yjgeu6 Просьба сделать это все модификатором, что бы можно было установить когда потребуется. Сколько это будет стоить?
  2. Спасибо за совет,я так и сделал, поменял фильтр, теперь все работает как надо.
  3. Добрый день. Нужна помощь. В опенкарте не предусмотрена сортировка в разделе Акции. По категориям наконец то вопрос уже решен, а вот по производителям еще нет, а очень надо. Мне нужно что бы можно было сортировать акционные товары и по категориям отдельно и по производителям отдельно и по производителям и категориям вместе. https://sanilux.com.ua
    Сейчас почти 1 час ночи и я только что закончил переписку с автором модуля. И пока полон положительных эмоций, решил написать отзыв. Это не первый мой отзыв об этом модуле, а особенно авторе. Пользуюсь уже больше полу года. Еще при покупке этого модуля пол года назад, мне автор очень помог с установкой, т.к самому с первого раза не удалось установить. И вот прошел не малый период времени и мне снова понадобилась помощь автора. Что можно сказать, автор незамедлительно откликнулся на помощь, что очень порадовало, т.к. вопрос надо было решать быстро. Очень приятно когда человек в общении толерантен и вежлив, не задает глупых вопросов ( как это делают многие авторы других модулей, которые считают, что они профи, а вы неучи, стараясь лишний раз об этом напомнить). Мало того, сделал небольшой кусок работы, совершенно не касающийся функционала модуля, да еще и совершенно бескорыстно. А потом более двух часов помогал решить вопрос с ценами в опциях, не выводились так как надо, как оказалось, установленный на сайте модуль Валюта плюс 3.1 делал свои правки и не давал вывести цены должным образом, но слава богу вопрос решен и можно добавлять товары дальше.. Да, еще и попутно установил мне самую последнюю версию модуля, которой еще даже на этом сайте нет, за что огромное ему спасибо.
    Добрый день всем. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом модуле и его авторе. Начну с модуля. Установил около месяца назад, решил попробовать и не пожалел. Работает на 5+. Во первых коректно выдает все URLы в фильтрах, очень удобен в настройках, считывает все атрибуты товаров и выдает их в фильтра, самое главное спокойно разобраться с функционалом и все обязательно получится. Таже хочу отметить, что скорость переключения очень высокая, я доволен.Отдельное спасибо автору. Сразу видно человек дорожит своим продуктом и не зажрался, как многие другие, уж поверьте на слово, это не первый модуль купленный мной. Помог и с настройкой изначально и через месяц, да еще и в выходной день, очень быстро откликнулся и оперативно внес правки в шаблон для коректной работы модуля. Очень оперативная помощь и абсолютно бесплатная. Еще очень приятный бонус в этом фильтре - это SEO страница. Если бы ее не было, то пришлось бы заказывать программисту эту функцию отдельно ( не самое дешевое удовольствие), поскольку без нее никак. Если у вас в категориях указываются производители и серии товаров, то на такие страницы нужно тоже добавить текст, отредактировать мета данные. Так вот SEO страница как раз для этого и создана. Так что с удовольствием рекомендую этот модуль все желающим.
    Очень понравился шаблон, хочу купить, но есть вопросы: 1. Не нашел блок новостей ни в админке, ни на демо, куда статьи вставлять. 2. Еще интересует блок фильтров, возможно ли его установить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.