Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

andrewborodiy

Пользователи
  
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О andrewborodiy

  • День рождения 03.03.1993

Техническая поддержка

  • Текущий статус
    В отпуске

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Хмельницький

Посетители профиля

2 898 просмотров профиля

Достижения andrewborodiy

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

64

Репутация

  1. Змиритися і купити український шаблон — благо є ще кращі вітчизняні аналоги Чи ви хочете почути пораду писати автору особисто або піратити?
  2. andrewborodiy

    Опитування про OCFilter на 2023

    Шановний @SooR, прошу звернути увагу на виробників — вони є не від'ємною частиною фільтру, а у вас є чудовий модуль OCDepartment, якому не вистачає інтеграції з останньою версією OcFilter. Підправити його роботу не важко але хотілося б мати більш фундаментальну сумісність фільтру і виробників, наприклад автоматичні динамічні посадкові виробник + категорія. Виробники — це не атрибути (чи інші параметри), яких багато і вони часто змінюються (як правило). Було б чудово мати можливість на сторінках виробників мати посилання на категорії з відповідним параметром фільтру.
  3. Вітаю) Чекаємо на реліз у Стімі))
  4. andrewborodiy

    СРМ - Украина

    SalesDrive або Keepin CRM В обох є модулі синхронізації з opencart та можливість підключити checkbox
  5. Доброго дня. Постріл в небо але спробуйте відключити ось цей блок разом зі скриптом: Можливо допоможе
  6. Окремої сторінки як такої немає, для виводу використовується звичайний файл шаблону категорії. Але прив'язка опису сео-сторінок відбувається через модифікатор system/ocfilter.ocmod.xml
  7. Посмотрел бы я на вас когда на вашу страну нападут уничтожая города и убивая людей. А если совсем не можете в эмпатию, то хотя бы не пишите откровенный бред, по примеру языкового вопроса. Не разделяете по национальности ни по языковой принадлежности, ага.. Думаете только о личной выгоде, когда "профессионалов своего дела, с кем я прожил тут 10" сейчас в сложной ситуации. Ваша страна принесла нам войну, но плохие тут украинцы..
  8. А что, нельзя на русском писать? Или вы думаете война только говорящих на украинском языке касается? Или вы из тех, кто считает русский язык исключительно вашей собственностью? В чем логика?
  9. Не форум, а тема на форуме. И, прошу, вникайте в предысторию всего происходящего. Как и общую, так и конкретного индивида @Netet23, который провоцирует и поддерживает убийства украинцев. Как и большинство россиян, к сожалению. Поверьте, такие грубые слова не просто так пишутся. Есть причины..
  10. Прикинь, еще и вторая армия мира, как все считали. И не ври, ведь пытались Киев в первые дни взять, но почему то не получилось. Хотя там от границы пару часов езды. Даже в осаду взять не получилось. Возможно пора сделать выводы и просто с позором с*баться с чужой земли?
  11. @AndreyQ Когда к нам для денацификации и декомунизации?
  12. Им всем придется отвечать за содеянное и чем раньше они это поймут, тем будет лучше. Убивать я не умею и не хочу, поэтому пока словами пытаюсь достучаться
  13. Это значит убивать мирных жителей и уничтожать города?
  14. @AndreyQ , скажите пожалуйста: какие ваши оправдания происходящему? Какая сейчас картинка в голове простого россиянина (да, я не буду опускаться до оскорбительных слов на национальной почве, как делаете вы)? Вы нас защищаете? Или что там у вас по телевизору говорят?
  15. Посмотрите фото из Киева, Харькова, Чернигова, Сум и многих других городов. Там умирают мирные жители, в том числе и дети. Тысячи разрушенных домов. Миллионы беженцев. У вас вообще есть совесть подобное писать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.