Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Статті:
Реферальная программа

Реферальная программа


Support

Настоящая Реферальная программа является неотъемлемой частью Публичного Договора. Все термины используются в том же значении, что и в Публичном Договоре.  

 

Термины
Реферальная программа («Программа») — это форма партнерства, в которой WEBROV GROUP OÜ («Компания») предоставляет возможность получить Партнерами прибыль за рекомендацию Платформы.
Партнер — это Пользователь, который зарегистрирован на Платформе, получил и использует Реферальную ссылку. 
Реферальная ссылка – уникальная ссылка, предоставленная Компанией Партнеру для использования в соответствии с условиями этой Программы.
Рефералы — новые посетители Платформы, которые перешли на Платформу с использованием Реферальной ссылки.
Реферальные выплаты – выплаты, производимые Компанией Партнерам в установленном размере за каждую покупку на Платформе, произведенную Рефералом с использованием Реферальной ссылки.
Покупка – покупка Лицензий на Объекты, размещенные на Платформе.

 

Участие в Программе
Участвовать в Программе может только зарегистрированный на Платформе Пользователь, которому предоставляется Реферальная ссылка через Личный кабинет.
 
Как это работает? 
Партнер может распространять Реферальную ссылку на своем веб-сайте, в рекламных материалах, путем рассылки электронных сообщений, либо другим законным путем. В то же время Партнер гарантирует, что все его действия, связанные с распространением Реферальной ссылки, соответствуют положениям настоящей Программы, применимого законодательства, в частности о рекламе, защите персональных данных, а также не нарушают прав других Пользователей и/или третьих лиц. 


Партнер может распространять Реферальную ссылку неограниченному количеству 
Рефералов. Реферальная ссылка недоступна для пользования уже существующими Пользователями. Реферал может воспользоваться Реферальной ссылкой один раз.

 

Реферальные выплаты
Условием получения Реферальных выплат есть Покупка, произведена Рефералом на Платформе с использованием Реферальной ссылки. После покупки на счет Партнера в Личном кабинете перечисляется сумма в размере 1% от суммы этой Покупки. 

 

Условия вывода средств
Реферальные выплаты можно выводить один раз на месяц путем подачи заявки на вывод средств через Личный кабинет.
Минимальная сумма вывода средств - 6 000 российских рублей. Конвертация Реферальных выплат происходит на основе требований страны местонахождения Партнера. 

 

Что делать нельзя?
В рамках Программы запрещено:

  • распространять Реферальную ссылку путем массовой рассылки, спама на форумах, других онлайн-сообществах;
  • надавать платную рекламу с использованием Реферальной ссылки;
  • выдавать условия Программы за свои собственные акции, скидки или другие специальные условия;
  • давать неправдивую информацию о Программе, вводить Рефералов в заблуждение касательно условий Программы;
  • делать покупки со своего счета с использованием Реферальной ссылки.

 

Другие условия
Партнер и его Рефералы принимают условия настоящей Программы, а также Публичного Договора и Политики Конфиденциальности


Компания оставляет за собой право проверять Рефералов и дисквалифицировать их, а также не начислять Реферальные выплаты за покупки таких Рефералов.  


Компания может прекратить Программу или изменить ее условия в любое время, без предупреждения и без обязательств выплатить оставшиеся на момент прекращения Программы Реферальные выплаты. Компания оставляет за собой право по своему собственному усмотрению изменять, отменять или приостанавливать действие этой Программы в случае появления вируса, ошибки или другой причины, не зависящей от Компания, нарушающей безопасность или надлежащее администрирование Программы.


Компания не несет ответственности за какие-либо технические или любые другие проблемы, в том числе перебои в работе Платформы и/или сторонних сервисов, в связи с которыми исполнение условий настоящей Программы ограничено или невозможно. 

Змінено користувачем dinox





  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.