Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Voxdan21

Користувачі
  
  • Публікації

    126
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Voxdan21

  1. 1) я пробывал вернуть регионы. Не работает. Если регионы не выводятся, это не значит что они не подставляются. Скрин добавил. Так же стоит фильтр по гео по экспресс-лайт в вашем модуле и он прекрасно работает. 2) Правильно, я добавил только два города Беларуссии , которые меня интересуют и его регионы. Но города Белоруссии вообще не работают. На стандартном модуле работают Их не находит, скрин так же ниже. 3) Спасибо.
  2. Еще не высвечиваются соответствия регионам Беларусь И еще третий вопрос. Установил, пробую разные города. И очень долго подтормаживает и выгружает доставку первый раз. Так должно быть? Это кэшируется и в будущем такого не будет?
  3. Сделал так высвечивается, для Санкт-Петербурга все равно все доставки
  4. Подскажите, вижу можно указать размеры одного товара в модуле. А если у меня едет в коробке, где можно указать размер упаковки стандартный Можно ли сделать, так чтобы Экспресс лайт высвечивался только для СПБ, но при этом остальные виды не высвечивались
  5. Сколько будет стоить интеграция? Я бы тоже добавился
  6. 1) Плохо, так как основная на данный момент проблема остальных модулей - часто отключающееся API Было бы отлично закэшировать, и если сервер не отвечает обращения отправлять на последний кэш 2) Фото во вложении . В гугл хроме открываешь все разрешения, везде карты не работают корректно. Шаблон открывал ваш.
  7. Привет, модуль интересный. Как я понимаю, при отключении серваков сдэка, он продолжает работать? Но есть одно но.. в мобильных приложения карта пвз отображается некорректно.
  8. Выводить только СДЭК не предоставляется возможным? В админке не нашел выбора. Что такое - flat ll_sl
  9. Уже купил тестирую, сейчас от меня наверное запрос прилетит
  10. Вопросы еще такие. При покупке комплекта вычитается ли колличество из каждого товара? Админка модуля на английском , как в демо?
  11. У меня шаблон шаблон shop-store 2 Проблематично будет под него подогнать?
  12. Вот что значит монополия, которую не на кого сменить
  13. Так может постараемся собрать людей на реализацию данного модуля? Или это маловероятно найти таких людей, кому это интересно? Просто сейчас я использую для просчета СДЭК - Yandex доставка модуль, но они время от времени отключают сдэк из за их проблем
  14. Всем привет. Я конечно не прогер, но может кто-нибудь пробывал такое решение - Все виснет так как модуль обращается к файлам , которые лежат на сервере сдэк и не получает ответ. А если копировать эти файлы( когжа сервер не лежит) выложить себе на хостинг и поменять ссылки в коде модуля на свои ссылки? Или это не сработает?
  15. Сделал так - отключил кэширование страниц отключил кэширование класса и метода get product Кол-во начало изменяться. Вопрос такой теперь, есть ли вариант - кэшировать страницу да, но не кэшировать класс и метод get product.
  16. Что значит на холодную и теплую? У меня страницы товар кол-во кэшироваться не будет? Если сейчас попереходить по товарам, там просто все висит Скрин - 5,9 секунд

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.