Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Fisht2016

Користувачі
  
  • Публікації

    72
  • З нами

  • Відвідування

5 підписників

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

2 618 переглядів профілю

Fisht2016's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

5

Репутація

  1. Добрый день. Требуется интеграция по АПИ интернет магазина на опенкарт 2 с системой Беру.ру (Витрина+Доставка). Визуального интерфейса особо не требуется, в основном только выбор что выгружать и работа с заказами. Документация https://yandex.ru/dev/market/partner-marketplace-cd/doc/dg/concepts/about-docpage/
  2. Всем привет. Ссылка на последние драйвера 8.16.6 у нас в описании установки программы на сайте. Изменения касаются всех и конечно обновляться надо. Поэтому заходите в личный кабинет и обновляйте. Из ярких нововведений это возможность указать, что какой то из товаров это услуга. Плюс Доставка так же помечается услугой.
  3. Добрый день. Мы не тестировали с этими кассами ECPOS поэтому лучше использовать проверенные модели АТОЛ 11Ф или 30Ф.
  4. В процедуре private function action_findzakaz_yandex() { Поменять: $res=$this->model->query("SELECT * FROM oc_order AS o WHERE (o.payment_code='$pay_code' AND o.order_status_id=$order_status_id AND o.yd!=1) or (o.yd=3) or (o.yd=5) ORDER BY o.order_id ASC"); На: $res=$this->model->query("SELECT * FROM oc_order AS o WHERE (o.payment_code='$pay_code' AND (o.order_status_id=22 OR o.order_status_id=27) AND o.yd!=1) or (o.yd=3) or (o.yd=5) ORDER BY o.order_id ASC");
  5. Добрый день. Есть свой скрипт выгрузки товаров в Яндекс.Маркет. Необходимо внести некоторые правки: - не выгружать товары, которые не имеют картинок или с заглушкой. - подставлять в поле цена стоимость товара со скидкой, если в данный момент товар со скидкой (учитывать диапазон дат для скидки) - не выгружать товары из отключенных категорий Скрипт делает разовую выгрузку 2 раза в день, так как товаров более 100 000.
  6. Наша статистика работы за более чем 3 летний период, с объемом касс Атол более чем 1000 единиц однозначно говорит, что Атол наиболее выгодный производитель. Как в плане цены, так и технической поддержки. Новые прошивки, исправления, технические центры все это Атол. И это не у него был сбой который положил на сутки половину страны и крупных ритейлеров, а у другой компании.
  7. Добрый день. Необходимо поставить драйвера АТОЛ 8 ветки. Например 8.16.3 http://forum.atol.ru/index.php?showtopic=30428&view=findpost&p=252144 И все заработает.
  8. Добрый. Не хотим этого делать по нескольким причинам: 1. Чеки могут биться на одном фискальном регистраторе с нескольких программ. И у многих так сейчас и делается. Одна стоит на автомате и бьет чеки, а вторая запущена для кассира. Таким образом вы должны смотреть продажи только в базе магазина и это правильно. 2. Закрытие смены по времени, тоже вопрос о том кто её и когда открывал. Если есть вопросы по этим пунктам то в личку.
  9. Добрый день. Есть пару вопросов по новым реквизитам, но это необязательные пока вещи. А в целом на 1.05. все работает, замечаний ни от кого не поступало. Ставите новый ФН и в перед.
  10. Давайте по порядку. 1. Нам важна обратная связь, что бы понимать где допиливать. 2. Если клиент у вас оплачивает товар, и деньги пришли в яндекс, то модуль яндекса изменяет состояние заказа на - ОПЛАЧЕНО. Далее наша программа видя это печатает чек, а касса напечатав отправляет его в офд и налоговую. Задержка не превышает 2 минут. 3. Кассу купить надо. Атол ф11 или ф30. с ФН. 4. Что у вас за вопрос при оплате на расчетный счет или вы имеете в виду эквайринг от сбербанк

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.