Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Soffit

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Soffit's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Помогите решить проблемы: 1) В настройках Категории выставляю картинку в формате svg для иконки в Меню, но она не отображается в Меню. Кэш браузера обновлял, системный кэш чистил в админке- не помогло. 2) Как можно вывести нужные товары наверх в категории. На форумах видел, что можно изменить значение сортировки. Но если товаров больше тысячи?
  2. Здравствуйте. В настройках слайдера указываю ссылку "Смотреть все", но на главной ссылка так и не появляется
  3. Здравствуйте. При смене какого-нибудь параметра обнуляется слайдер другого параметра. К примеру выставил высоту, далее выставляешь длину или ширину, после этого обнуляется параметр высоты В чем может быть проблема? И как изменить размерность в параметре высота? В таблице выгрузки размерность прописана нормально
  4. Здравствуйте. У поставщика есть ссылки на выгрузки: легкая (цены и остатки) и полная выгрузка. Подрядчик настроил АОП на обновление товаров: по легкой выгрузке -ежедневное обновление, по полной выгрузке - 2 раза в месяц. Обновление по легкой выгрузке (цены и остатки) происходит 16 часов!!!! (около 100 000 строк), по полной выгрузке- обновление около суток!!! Не понимаю, где собака порылась) Неужели обновление цен и остатков может происходить так долго (16 часов)?
  5. У меня Отключено! Но фильтр "По цене" и "По производителям" всё равно присутствует в родительской категории((
  6. Подскажите. Как убрать фильтр из категории, и оставить только в подкатегории: подвесные, потолочные.....и т.д
  7. Здравствуйте. Не вставляется ссылка в поле "Ссылка" в настройках Слайдшоу. Может её не здесь нужно указывать?
  8. Добрый день. Ищу исполнителя для доработки сайта. Сайт https://sofitroom.ru Техническое задание https://yadi.sk/i/H127WZEcZ5vPNA
  9. Добрый день. Ищу исполнителя для доработки сайта. Необходимо: 1) Оптимизировать скорость загрузки страниц (установлен модуль Jet Cache 17.1). 2) Реализовать подбор товаров- то есть установить вкладки "Ещё из этой коллекции" (подбор товаров по "Бренду" и "Коллекции"), вкладки "Похожие товары" (подбор по Атрибутам)- без существенного влияния на скорость загрузки сайта. 3) Доработать дизайн сайта (изменить стиль, размер текста и т.д.), полный перечень укажу в ТЗ. 4) Доработать фильтр по примеру, либо установить новый модуль.
  10. Добрый день. Подскажите, как поменять вкладки местами- "Описание" и "Характеристики", чтобы вкладка "Характеристики" была первой и в открытом виде. (вложение)
  11. Подскажите, как решить проблему: Яндекс Директ не открывает главную страницу сайта, указывая на ошибку "в цепочке редиректов более 5 url" check_redirect_domain (1).xls

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.