Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Sergeyy84

Пользователи
  
  • Публикаций

    593
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

4 703 просмотра профиля

Достижения Sergeyy84

Experienced

Experienced (11/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter

Последние медали

25

Репутация

  1. А можно чуть подробнее? Что именно там указывается? Например, если имеется физическая касса Эвотор 7. Смогу ли я её как-то состыковать с кабинетом?
  2. Здравствуйте! Подскажите, а как происходит фискализация, если счёт открыт не в Тинькове?
  3. Здравствуйте, Алексей! 1) Подскажите, чем координально отличается этот шаблон от cyber store? Кроме визуальной части. Внешне они очень похожи. 2) Судя по описанию - у шаблона должно быть 4 вида шапки в моб версии. На демке переключаю с телефона типы шапки - но ничего не меняется.
  4. Просто замечательный модуль. Пожелание по развитию: добавить поле "Город" в форме оставления отзыва? И соответственно, выводить его рядом/под именем клиента на странице отзывов о магазине (если клиент авторизован в ЛК - автоматически подставлять город в форму оставления отзыва). Думаю это еще больше увеличит доверие клиентов к этой странице и магазину в целом. В идеале вообще состыковать с модулем Citymanager, чтобы автоматически город подставлялся в поле.
  5. Здравствуйте! А подробнее можно? Что именно нужно туда прописать?
  6. Так в этом нет проблем вообще. Об этом написано открыто. Код не шифрован нигде. Да, проверяет домен когда входите в модуль. У вас были какие-то проблемы с этой стороны за время работы? Если хотите убрать привязку напишите в лс мне А почему не проверять только при первом входе в модуль? Для чего каждый раз проверять?
  7. .ocf-noUi-connect:before, .ocf-noUi-handle {background-color: #FF6565!important} .ocf-theme-light-block .ocf-filter {background-color: #F8F8F8!important} Благодарю. Если не затруднит, можете еще подсказать в каком файле и путь к файлу?
  8. Благодарю. Если не затруднит, можете еще подсказать в каком файле и путь к файлу?
  9. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком файле можно изменить цвет этой кнопки И этих: Также цвет полоски цены:
  10. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 1. есть ли возможность добавлять видео над описанием товара? 2. планируется ли какая-то оптимизация под pagespeed (если располагать видео вместе с описанием товара)? Например, отображать превью картинки видео 3. вижу в новых версиях появилась кнопка с видео на страницах категорий? Это доп. запросы к базе при загрузке страниц категорий? Правильно понял?
  11. А реально научить? Сторонний программист сможет допилить? Или там закубировано? В общем очень не хватает 2-х функций при импорте: - дополнять атрибуты - дополнить рекомендуемые товары
  12. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, модуль умеет ДОПОЛНЯТЬ рекомендуемые товары (_RELATED_SKU_)? Или при импорте он затирает текущие рекомендуемые товары?
  13. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть какие-то сдвиги по синхронизации статусов заказов с ЯД? Если нет, то как правильно задать этот вопрос в поддержку ЯД?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.