Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ismail032

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Ismail032's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

    Классный модуль, легкий в установке, понятный в использовании
  1. Добрый день, спасибо за ваш ответ Это Настолько можно видоизменить дефолтный шаблон?? Я правильно понимаю, это делается одними только стилями?
  2. Добрый день! Очень понравился сайт наших коллег, случайно нашел в интернете. По всем признакам это - opencart. Подскажите пожалуйста, какой здесь используется шаблон? https://dewalt.imperia-tools.ru/ Красивый сайт с хорошим функционалом. Разве что скорости загрузки не хватает. Буду благодарен за ответ!
  3. Добрый день. У нас есть необходимость в индивидуальной доработке по нашему сайту. Нам на сайте https://alet.tools/ необходимо провести следующую работу: 1. Транслитерировать названия всех папок с фото. Убрать все пробелы с названий папок. 2. Переименовать все фото на сайте по шаблону (по SKU). Сейчас очень плохие названия (и кириллица, и пробелы, и чего только нет) 3. Разложить равномерно фото по подпапкам. (это важно, так как сейчас в папках по очень много фотографий). Необходима помощь специалиста, отвечающего за результат работы, так как магазин рабочий.
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как не показывать определенные фильтры в определенных категориях? Я делаю как на скриншоте, просто убирая фильтр из списка ненужных мне категорий. Проблема в том, что после Копирования фильтров все связи восстанавливаются. А если выбрать функцию Привязать фильтры к категориям - нет, то все новые скопированные фильтры будут копироваться со статусом "Отключено", так как "Независимо от выбранного статуса, отключены будут те фильтры, у которых нет значений или они не привязаны к товарам либо категориям"
  5. Спасибо большое за ваш ответ. Я проделал операцию сброса, однако не понимаю как именно активировать модуль на новом домене. Я просто ничего не могу понять, к сожалению. Куда вводить ключ? В какое-то поле или в какой-то файл? Модуль внешне работает. Я могу создать поставщика. Могу сохранить его. Но как только я загружаю прайс и нажимаю старт, страница секунду грузится и перекидывает на страницу со всеми поставщиками. При этом на сайте ничего не меняется, папка uploads остается пустой. Буду очень благодарен за ответ
  6. Спасибо большое всем за ответы! Ваш модуль - именно то что искали, спасибо.
  7. Добрый день! Ищу модуль вывода категории в нескольких категориях. Пример: Есть дочерняя Категория «Перчатки для сада». Она относится к категории Спецодежда и Сиз->Перчатки. Но также необходимо отображать её в категории Все для сада->Садовый инвентарь. В последний раз эта тема на форуме, по моим наблюдениям, поднималась в 2017 г, где никто так и не дал рабочего решения. На подобный функционал действительно есть спрос, появился ли какой-нибудь модуль для этого, подскажите пожалуйста?
  8. Добрый день! В логах опенкарт возникла ошибка, на форуме посоветовали обратиться сюда. На сайте установлен ocfilter, до новой версии еще не обновлял. С недавних пор в логе ошибок опенкарт выходит такая ошибка: 2021-09-20 12:36:36 - PHP Notice: Undefined variable: delimiter in /.../www/.../data/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 975 2021-09-20 12:36:36 - PHP Warning: explode(): Empty delimiter in /.../www/.../data/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 975 Причем выходит каждые несколько минут. В самой строке 975 данного файла написано следующее: $split_description = explode($delimiter, html_entity_decode($this->ocfilter->getPageDescription(), ENT_QUOTES, 'UTF-8'), 2); Буду очень благодарен за подсказку о причинах такого поведения opencart и помощь в решении проблемы.
  9. Вот на этой странице, к примеру, мы используем разделение описания категории. https://alet.tools/ehlektroinstrument/bolgarki_ushm Это не правильно? Это вызывает ошибку?
  10. Спасибо за наводку! У нас в шаблоне, я так понимаю, есть функция разделения описания категории (на скриншоте). Мы на сегодняшний день ее используем. В этом проблема вероятнее всего?
  11. Добрый день. Понимаю, что возможно подобные темы уже существуют, но все же не смог найти решения. С недавних пор в логе ошибок опенкарт выходит такая ошибка: 2021-09-20 12:36:36 - PHP Notice: Undefined variable: delimiter in /.../www/.../data/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 975 2021-09-20 12:36:36 - PHP Warning: explode(): Empty delimiter in /.../www/.../data/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 975 Причем выходит каждые несколько минут. В самой строке 975 данного файла написано следующее: $split_description = explode($delimiter, html_entity_decode($this->ocfilter->getPageDescription(), ENT_QUOTES, 'UTF-8'), 2); Буду очень благодарен за подсказку о причинах такого поведения opencart и помощь в решении проблемы.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.