Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sergeyy84

Користувачі
  
  • Публікації

    593
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sergeyy84

  1. А можно чуть подробнее? Что именно там указывается? Например, если имеется физическая касса Эвотор 7. Смогу ли я её как-то состыковать с кабинетом?
  2. Здравствуйте! Подскажите, а как происходит фискализация, если счёт открыт не в Тинькове?
  3. Здравствуйте, Алексей! 1) Подскажите, чем координально отличается этот шаблон от cyber store? Кроме визуальной части. Внешне они очень похожи. 2) Судя по описанию - у шаблона должно быть 4 вида шапки в моб версии. На демке переключаю с телефона типы шапки - но ничего не меняется.
  4. Просто замечательный модуль. Пожелание по развитию: добавить поле "Город" в форме оставления отзыва? И соответственно, выводить его рядом/под именем клиента на странице отзывов о магазине (если клиент авторизован в ЛК - автоматически подставлять город в форму оставления отзыва). Думаю это еще больше увеличит доверие клиентов к этой странице и магазину в целом. В идеале вообще состыковать с модулем Citymanager, чтобы автоматически город подставлялся в поле.
  5. Так в этом нет проблем вообще. Об этом написано открыто. Код не шифрован нигде. Да, проверяет домен когда входите в модуль. У вас были какие-то проблемы с этой стороны за время работы? Если хотите убрать привязку напишите в лс мне А почему не проверять только при первом входе в модуль? Для чего каждый раз проверять?
  6. .ocf-noUi-connect:before, .ocf-noUi-handle {background-color: #FF6565!important} .ocf-theme-light-block .ocf-filter {background-color: #F8F8F8!important} Благодарю. Если не затруднит, можете еще подсказать в каком файле и путь к файлу?
  7. Благодарю. Если не затруднит, можете еще подсказать в каком файле и путь к файлу?
  8. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком файле можно изменить цвет этой кнопки И этих: Также цвет полоски цены:
  9. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 1. есть ли возможность добавлять видео над описанием товара? 2. планируется ли какая-то оптимизация под pagespeed (если располагать видео вместе с описанием товара)? Например, отображать превью картинки видео 3. вижу в новых версиях появилась кнопка с видео на страницах категорий? Это доп. запросы к базе при загрузке страниц категорий? Правильно понял?
  10. А реально научить? Сторонний программист сможет допилить? Или там закубировано? В общем очень не хватает 2-х функций при импорте: - дополнять атрибуты - дополнить рекомендуемые товары
  11. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, модуль умеет ДОПОЛНЯТЬ рекомендуемые товары (_RELATED_SKU_)? Или при импорте он затирает текущие рекомендуемые товары?
  12. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть какие-то сдвиги по синхронизации статусов заказов с ЯД? Если нет, то как правильно задать этот вопрос в поддержку ЯД?
  13. Привет всем! Подскажите, может кто встречал модуль, которым можно вывести такую рекламную вкладку на всех страницах магазина? При нажатии всплывает окошко:
  14. Здравствуйте! Спасибо за очень интересный модуль. При первых тестах выявлены мелкие косяки: 1. в письмах не работает кнопка перехода в товар на сайте. 2. в ответном письме от магазина - отсутствует лого магазина. 3. в каком файле можно поправить фразу в ответном письме: Промокод действителен 3 дней (нужно: Промокод действителен 3 дня.) 4. как убрать поле "Фамилия" из формы заполнения данных? 5. как сделать поле "Телефон" не обязательным для заполнения? За красивые email шаблоны отдельное спасибо.
  15. Здравствуйте! Модуль еще не покупал. Давно присматриваюсь. Волнуют следующие вопросы: 1. совместим ли данный модуль с модулем GEO IP? Имеется ввиду, чтобы поля страны, региона и города модуль дадата не перезагружал, а подсказывал только адрес в рамках города, который определил модуль GEO IP. Объясню почему задаю такой вопрос: судя по сообщениям в теме - есть какие-то нестыковки регионов/городов опенкарта (модуля geo ip) и этих же данных из дадаты. Из-за чего не рассчитывается доставка в модулях доставки. Сейчас все хорошо работает, не хотелось бы нарушить. 2. можно ли использовать модуль только в рамках автоматического заполнения реквизитов организации по ИНН (при оформлении заказа)? 3.. можно ли с помощью модуля из поля "ФИО", в котором будут подсказки дадаты - вытащить в отдельное поле только Имя покупателя?
  16. Здравствуйте! От ЯД пришло такое сообщение в телеграмм: С 1 сентября служба доставки Боксберри возобновляет работу в сервисе Яндекс.Доставка под новым именем и уникальным идентификатором "Боксберри Новый ЛК ", id 1005459. Для отображения службы при запросе опций доставки необходимо ее включить в личном кабинете в разделе Настройки/ Общие/ Службы доставки - Боксберри Новый ЛК. Кроме того, если вы работаете по интеграции и используете id 106, то его надо заменить на 1005459. Включил в настройках ЛК ЯД, но на сайте доставка не отображается. Я так понимаю, что в модуле нужно заменить ID этой службы доставки.
  17. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, появилась ли возможность в модуле массово добавить (дополнить) какой-то атрибут к товарам (именно Добавить (дополнить), а не перезаписать текущие атрибуты)?
  18. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть какие-то сдвиги по синхронизации статусов заказов с ЯД? Если нет, то как правильно задать этот вопрос в поддержку ЯД?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.