Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aachernishev

Користувачі
  
  • Публікації

    301
  • З нами

  • Відвідування

Про aachernishev

  • День народження 28.04.91

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва
  • Інтереси
    Денежка на пиво - приветствуется WebMoney: R199699034201

Відвідувачі профілю

11 483 перегляди профілю

aachernishev's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

40

Репутація

  1. Действительно этого параметра раньше не было. Кстати официальные виджеты яндекс доставки тоже были сделаны в то время, поэтому и они не учитывают дату отгрузки. В службу поддержки ЯД написал, но не думаю, что они будут дорабатывать, посмотрим что ответят. У меня 4 параметра, по которым рассчитывается дата отгрузки (ship-date), думаю, что у многих так. 1. Дни, когда работает наш склад (когда возможна отгрузка): пн-пт. 2. Час перескока: 22:00. 3. Количество рабочих дней склада на отгрузку (до часа перескока): 1 4. Количество рабочих дней склада на отгрузку (после часа перескока): 2 Если расчёт доставки происходит: 1. До часа перескока. ship_date = следующий рабочий день нашего склада. 2. После часа перескока: ship_date = через 1 рабочий день нашего склада.
  2. Сравнил два разных варианта отображения дат доставки (днями и датой). Тут дело в том же самом, в ship_date. В Боксберри в выходные нельзя отгрузить заказ: в субботу и воскресенье они не работают, поэтому API возвращает 25 декабря. А в Стриж отгрузить заказ в выходные можно, т.к. они работают в выходные, поэтому API возвращает 24 декабря. Поэтому и получается, что дней в обоих случаях на доставку = 1, а даты разные = 24 и 25 декабря.
  3. У меня тоже такая проблема. В API нет параметра "подстройки", но есть параметр дата отгрузки, от него как раз и зависит дата доставки для нашего случая. Я и @tushka4 не можем отгружать в субботу и воскресенье, а яндекс думает, что можем, поэтому дата доставки и рассчитывается на понедельник, а не на вторник. Проблема решится добавлением в модуль параметра "дни отгрузки", чтобы можно было указать, что отгрузка происходит только с понедельника по пятницу. Сможете реализовать? В Моем случае: в понедельник поступает заказ, отгрузка во вторник во вторник поступает заказ, отгрузка в среду в среду поступает заказ, отгрузка в четверг в четверг поступает заказ, отгрузка в пятницу в пятницу поступает заказ, отгрузка в понедельник в субботу поступает заказ, отгрузка в понедельник в воскресенье поступает заказ, отгрузка в понедельник Кроме этого, было бы круто, если бы вручную можно было бы указывать даты, в которые отгрузка не возможна (просто перечень дат), а датой отгрузки ставить ближайший не запрещенный день. Это как раз закрыло бы вопрос с праздничными днями.
  4. С хостингом решим, если забанит Яндекс.Доставка, надо будет придумать что-то, к примеру, таймаут, чтобы не банила.
  5. Не быстро точно.. Можно по расписанию раз в сутки генерировать yml например
  6. Надо доработать yml выгрузку товаров Сейчас yml имеет примерно такой вид <offer id="..." type="..." available="..." > <url>...</url> <price>...</price> <currencyId>...</currencyId> <categoryId>...</categoryId> <picture>...</picture> <delivery>true</delivery> <cpa>...</cpa> <vendor>...</vendor> <vendorCode>...</vendorCode> <model>...</model> <description>...</description> <sales_notes>...</sales_notes> <weight>...</weight> </offer> Нужно добавить теги каждому из товаров, описание новых тегов тут: https://yandex.ru/support/partnermarket/elements/delivery-options.html (delivery_options ) и https://yandex.ru/support/partnermarket/elements/delivery.html (delivery,pickup,store) Должно получиться что то вроде этого: <offer> ... добавить -> <delivery-options> добавить -> <option cost="452" days="2"/> // инфа с карточки товара, сайт ее получает через виджет яндекс по API, в зависимости от веса и размера товара добавить -> </delivery-options> добавить -> <delivery>true</delivery> // всегда true добавить -> <pickup>true</pickup> //зависит от того, доступен ли самовывоз (на картинке) добавить -> <store>false</store> //всегда false ... </offer> Причем данные по стоимости доставки и срокам надо заполнять данными с карточки товара на сайте (сайт их получает через виджет Яндекс доставки по API, в зависимости от веса и размера товара (см. картинку во вложении). OcStore 1.5.5.1 Используется модуль выгрузки yml:
  7. Скачал. закинул по инструкции, как и было указано, ничего нигде не появилось. OcStore 1.5.5.1 Что должно было измениться? Модуль должен был добавиться или что? Новая надстройка где-то в админке? upd. нашел, Дополнения - модули - магазин
  8. Добрый день! Купил модуль. У меня ocstore 1.5. Была категория с ЧПУ "vorota" Сгенерировал ЧПУ, у этой категории стало ЧПУ "vorota-256", т.е. добавилось id категории. Сгенерировал ещё раз, ЧПУ опять стало "vorota" И так далее до бесконечности можно то "vorota", то "vorota-256", причем "vorota"- это уникальный ЧПУ на всю систему. Вопрос такой: можно ли НЕ переопределять ЧПУ у тех категорий, товаров и тд, у которых ЧПУ уже задан? А то поисковик добавит страницу в индекс ЧПУ "vorota" , я сгенерирую ЧПУ "vorota-256", и URL на сайте будет отличаться от URL в индексе поисковых систем и так каждый раз при новой генерации ЧПУ. p.s. как я понял, эта возможность есть в версии для ocStore 2, но её нет для ocStore 1.5 ?
  9. Мне нужно свой скрипт выполнять после Вашего. Как это сделать? Я правильно понимаю, что для этого специально предназначено 2 поля в модуле? http://prntscr.com/knucju Сюда что писать? SQL запрос, php скрипт, название функций или что? Написано обратиться к документации, а документации то нет. Есть файл catalog/model/zoxml2/zoxml2after.php. В него вписывать мой скрипт, который должен выполниться после Вашего? Я могу долго гадать без документации, подскажите мне, пожалуйста. p.s. разобрался. Кому надо, в файле catalog/model/zoxml2/zoxml2after.php делаем изменения, в админке в модуле вот так: http://prntscr.com/knujan
  10. Добрый день! Можно где - то ограничение выставить на Гео зону для способа оплаты: "Наложенная оплата Яндекс Доставки"? Нужно, чтобы наложенный платеж был только для гео зоны "Москва и область", подскажите как реализовать можно? OcStore 1.5.5.1 Вывод в админке не нужен этих настроек, просто в коде, чтобы ограничение работало.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.