Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Diazz

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 077 переглядів профілю

Diazz's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте. Повторю вопрос: Когда формируется посадочная страница по фильтру, формируется вложенность в хлебных крошках. Но проблема в том, что и посадочная страница, и категория, в которой было выбрано значение фильтра не активны. Как сделать так, чтобы ссылка на категорию была активной. Пример: https://fancart.ru/butsi/butsi-firm-ground/ В категории "Бутсы" выбран фильтр "С пластиковыми шипами". Сформировалась посадочная. Но ссылка на категорию "Бутсы" не активна. Как это исправить?
  2. Добрый день. При оформлении заказа, в случае, если в городе покупателя есть СДЭК и отображаются варианты этого модуля - зависает выбор любого способа доставки и оплаты. Нужно это починить. Сайт: https://fancart.ru/ Для примера в корзине выберите город Москва (есть СДЭК). При выборе небольшого города, где нет пунктов выдачи СДЭКа, такой проблемы нет. Например г. Карачев, Брянская область. Ясно, что проблема в выводе списка пунктов выдачи.
  3. Здравствуйте. Помогите пожалуйста настроить хлебные крошки. Когда формируется посадочная страница по фильтру, формируется вложенность в хлебных крошках. Но проблема в том, что и посадочная страница, и категория, в которой было выбрано значение фильтра не активны. Как сделать так, чтобы ссылка на категорию была активной. Пример: https://fancart.ru/butsi/butsi-firm-ground/ В категории "Бутсы" выбран фильтр "С пластиковыми шипами". Сформировалась посадочная. Но ссылка на категорию "Бутсы" не активна. Как это исправить?
  4. Здравствуйте. Задача исправить ошибки JS на сайте Uncaught TypeError: e.fancybox.getInstance is not a function Uncaught ReferenceError: jQuery is not defined Адрес сайта: https://fancart.ru Писать в ЛС или в телеграм diazz1990
  5. База клиентов в почтовом сервисе Unisender. Пароль же можно сбросить. Задать всем клиентам рандомный пароль. Важно, чтобы на новом сайте были учетные записи и к ним привязаны бонусные баллы. Смысл именно в переносе клиентов с ФИО и почтой в базу Опенкарт. И чтобы пароль можно было сбросить через почту.
  6. Добрый день. Переехали на Opencart. Осталась старая база клиентов (их ФИО, почта и инфа по сегментам и интересам). Ищу модуль, чтобы можно было импортировать этих клиентов на сайт через (можно без истории заказов, просто данные, ФИО, почта, пароль). Есть ли такие решения?
  7. Здравствуйте. Работаем по партнерской программе с разными сайтами. Необходимо, чтобы в шапке сайта в зависимости от источника трафика выводился логотип партнерского сайта. Например источник в ЮТМ метке - vk - на нашем сайте должен всплыть логотип ВК в шапке. Источник yandex - должен всплыть логотип Яндекса. Если же это прямой заход, или же из других источников - никакой баннер не должен отображаться. Пример: Букинг при переходе с сайта Тинькова - https://sp.booking.com Букинг при прямом заходе - https://www.booking.com/ Цена договорная.
  8. Здравствуйте. Помогите разобраться: В некоторых товарах вместо главной фотографии появилась дефолтная, при этом дополнительные нормальные. Можно ли одним махом вместо дефолтной главной поставить одну из дополнительных? Массово. Чтобы без подгрузки прайсов.
  9. Стояла бесплатная версия. Все было отстроено постранично - файл сохранился. После обновления шаблона LightShop редирект перестал работать - поле в настройках магазина пропало. Если я куплю платную версию - можно будет загрузить все прописанные редиректы массово? И будет ли он на 100% работать?
  10. Необходимо компонент "Автоматическая настройка прайс-листов" под наших поставщиков, создать нужные нам шаблоны с учетом особенностей наших товаров (вроде конвертации значений опций под один стандарт и тд). Нужно сделать шаблоны прайсов 6-8 поставщиков. Подробное ТЗ с образцами прайсов поставщиков скину при общении. Просьба писать в телеграм @diazz1990 или оставляйте свои контакты.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.