Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

18 часов назад, Alexptnpnh сказал:

Мужики, помогите!!

 

кто мастер установки модуля и настройки?

чтобы спокойно все по тимьюверу или по скайпдемонстрации показать, установить, пояснить, оптимально настроить

 

модуль куплен, файлы скачаны, ключ есть

 

система опенкарт про Версия 2.3.0.2.3

с шаблоном Универсальный шаблон NewStore 3

и новой почтой "Новая Почта API" - модуль доставки для OpenCart v 3.3.1

 

за деньги естесственно

 

Напишите автору. Мне автор ставил. И все ок) Тоже новая + приват

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, deeman сказал:

2. Для этого нужно использовать привязку к объекту заказа при создании поля

 

3 часа назад, GetWeb сказал:

Вы подскажите как это сделать?

 

Разобрался...

Удалил старые поля и создал новые. Там где выбирается "тип поля", ниже выбрал "заказ"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Купил только что этот модуль, не могу скачать. Скачались только файлы install_ru и update_ru Архивы с модулем не качаются, либо ошибка сети, либо зависают на паре мегабайт. Как скачать то? Или вышлите мне на почту архивы пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени, пытался найти какую то инструкцию по выбору юр лиц, физ лиц с помощью поиска на форуме :)https://opencartforum.com/search/?&q=юр лицо&type=forums_topic&page=2&item=45529&search_and_or=or&sortby=relevancy 

Но не могу понять из всего этого, что же нужно сделать, кто нибудь расскажите по шагам, что надо сделать чтобы можно было выбирать варианты юр. лицо / физ лицо и соответствующие поля для групп : ФИО, ИНН, КПП и т.п. 

Где инструкция, понимаю, что можно это сделать но почему то какая то вода вокруг да около, проще один раз людям рассказать и не будет кучи вопросов, ну нет у меня времени сидеть по два часа тратить на поиски решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, VpsK сказал:

...

 

Как сделать настройки модуля для разных групп покупателя?

  1. Создайте новые группы покупателей в "Продажи" - "Покупатели" - "Группы покупателя"
  2. В основных настройках магазина на вкладке "Опции" добавьте нужные группы в список групп для отображения
  3. В админке модуля Simple создайте новые поля для новых групп (напримери ИНН, ОГРН и так далее), не забывая про привязку полей к нужным объектам.
  4. В настройках нужной страницы (и нужного блока, если речь идет о странице заказа) добавьте новые поля в набор полей
  5. У нужных полей укажите зависимость от поля группы покупателя
  6. Настройте видимость и обязательность этих полей для разных групп покупателей

 

Основная проблема не в том, что нет инструкции, а в том, что "не хочу ничего думать, ткните". Хоть 100 инструкций напиши, но если нет желания подумать, то всё бесполезно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

вопрос - при добавлении опции и последующем заказе товара с опцией в Корзине выдается ошибка - Notice: Undefined index: flag in /var/www/user60038/data/www/bionicar.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/checkout/simplecheckout_cart.tplon line 68 Замок на холодильник Кондор: Установить замок Notice: Undefined index: option_value in/var/www/user60038/data/www/bionicar.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/checkout/simplecheckout_cart.tpl on line 73

 

В настройках опции в карточке товара значение количества для опции установлено 100.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, ndavid сказал:

Добрый день!

 

вопрос - при добавлении опции и последующем заказе товара с опцией в Корзине выдается ошибка - Notice: Undefined index: flag in /var/www/user60038/data/www/bionicar.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/checkout/simplecheckout_cart.tplon line 68 Замок на холодильник Кондор: Установить замок Notice: Undefined index: option_value in/var/www/user60038/data/www/bionicar.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/moneymaker2/template/checkout/simplecheckout_cart.tpl on line 73

 

В настройках опции в карточке товара значение количества для опции установлено 100.

В модуле не используется переменная flag, да и по пути к файлу видно, что он изменен модификатором.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

 

Как сделать настройки модуля для разных групп покупателя?

  1. Создайте новые группы покупателей в "Продажи" - "Покупатели" - "Группы покупателя"
  2. В основных настройках магазина на вкладке "Опции" добавьте нужные группы в список групп для отображения
  3. В админке модуля Simple создайте новые поля для новых групп (напримери ИНН, ОГРН и так далее), не забывая про привязку полей к нужным объектам.
  4. В настройках нужной страницы (и нужного блока, если речь идет о странице заказа) добавьте новые поля в набор полей
  5. У нужных полей укажите зависимость от поля группы покупателя
  6. Настройте видимость и обязательность этих полей для разных групп покупателей

 

Основная проблема не в том, что нет инструкции, а в том, что "не хочу ничего думать, ткните". Хоть 100 инструкций напиши, но если нет желания подумать, то всё бесполезно. 

 

Большое спасибо за приведенный список, разобрался, теперь на втором домене так же сделаю.

Змінено користувачем VpsK
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Добавил свои поля в форме код с визитки для акции  заполняется , отправляется но как вывести в заказе или письме заказа ? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zava сказал:

Добрый день. Добавил свои поля в форме код с визитки для акции  заполняется , отправляется но как вывести в заказе или письме заказа ? Спасибо

В теме есть поиск и в админке есть справка. Ответ дается каждые две-три страницы в теме.

1. Поставьте модификаторы для кастомных полей с архива модуля

2. Включите поля в формат адреса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Только сейчас заметил когда понадобилось: Не приходят письма администратору о новом заказе

До установки simple письма приходили. В спаме нет. В теме искал, честно)

Оповещение о новом заказе - Да, протокол - Mail

Змінено користувачем denmos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, denmos сказал:

Приветствую!

Только сейчас заметил когда понадобилось: Не приходят письма администратору о новом заказе

До установки simple письма приходили. В спаме нет. В теме искал, честно)

Оповещение о новом заказе - Да, протокол - Mail

1. Не вижу вас среди покупателей модуля

2. Плохо искали. Модуль не отправляет письма, это делает опенкарт, причем после отправки письма клиенту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупал для сайта http://mobilkin-dom.ru

В технических подробностях не силен, но опенкарт почему-то перестал это делать)

Причем день в день установки симплы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, denmos сказал:

Покупал для сайта http://mobilkin-dom.ru

В технических подробностях не силен, но опенкарт почему-то перестал это делать)

Причем день в день установки симплы

Единственное, что может мешать - если покупатель не вводит (не нужно вводить) свою почту, то отправки может не быть вообще (из-за пустой почты и даже заглушка не поможет). Поэтому в настройках блока покупателя можете указать реальную почту вместо почты-заглушки. Если не решится, отключите замену ссылок в модуле и проверьте в стандартном заказе. Плюс в справке есть вопрос про подтверждение заказа и там описаны типичные проблемы в опенкарте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста.

Я в настройках установил минимальную сумму заказа, но у меня три цены и соответственно три суммы выводятся. Мне нужно чтобы мин заказ считался от $total['text_3']. Как поменять, чтобы мин заказ от price_3 был.

Спасибо.

----------------------

Снимается. Разобрался.

Змінено користувачем yurabr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

При указании почты в оформлении заказе клиентом уведомление о новом заказе приходит только клиенту на указанную им почту, администратору при этом уведомление на почту не приходит.

Если клиент почту не указывает, то уведомление о новом заказе приходит на почту администратора.

 

Модуль установлен двух разных сайтах (ocStore 2.1.0.2.1 (на нём проблема) и на ocStore 2.3.0.2.2 (на этом работает)) с одинаковыми настройками модуля и версией модуля.

Заглушку почты ставил/убирал без результатов. Замену ссылок отключал без результатов.

Подскажите в чём может быть проблема?

Змінено користувачем System256
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, System256 сказал:

Здравствуйте.

При указании почты в оформлении заказе клиентом уведомление о новом заказе приходит только клиенту на указанную им почту, администратору при этом уведомление на почту не приходит.

Если клиент почту не указывает, то уведомление о новом заказе приходит на почту администратора.

 

Модуль установлен двух разных сайтах (ocStore 2.1.0.2.1 (на нём проблема) и на ocStore 2.3.0.2.2 (на этом работает)) с одинаковыми настройками модуля и версией модуля.

Заглушку почты ставил/убирал без результатов. Замену ссылок отключал без результатов.

Подскажите в чём может быть проблема?

Я понимаю, когда тему не читают или справку, но когда на два сообщение выше - это уже перебор.

Модуль не имеет никакого отношения к отправке почты. Выше я об этом написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, deeman сказал:

Я понимаю, когда тему не читают или справку, но когда на два сообщение выше - это уже перебор.

Модуль не имеет никакого отношения к отправке почты. Выше я об этом написал.

Понял. Буду выяснять причину дальше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, wero1 сказал:

Добрый день, перестала работать регистрация на сайте. 

Включите отображение ошибок сервера, увидите причину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда происходит покупка с применением купона, то в админке статус заказа становится "Отмена и аннулирование" при установке любого статуса (доставлено, в обработке и пр.)., т.е. order_status_id=9, а не 1,2,3,5 и пр. Причина может быть в simple или filterit? ocStore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, AlexeyKo сказал:

Когда происходит покупка с применением купона, то в админке статус заказа становится "Отмена и аннулирование" при установке любого статуса (доставлено, в обработке и пр.)., т.е. order_status_id=9, а не 1,2,3,5 и пр. Причина может быть в simple или filterit? ocStore 2.3.0.2.3

1. Уточните информацию по покупке модуля в личку

2. Симпл вообще не выставляет статусы, а в фильтерит можно забыть выставить статус и статус будет 0, но не так, как описали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть вот такая картинка сейчас:

2018-10-09_11-42-22.thumb.png.b57c1d7d1966b904d5a461f250b1be72.png

 

Как сделать так, чтобы другие варианты оплаты при этом скрывались? Не соображу...

 

Т.е. логика:

выбрана "Доставка транспортной компанией" => показывается только вариант оплаты "Предоплата" => остальные варианты оплаты при этом скрываются.

 

Спасибо заранее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, gregoro сказал:

Добрый день!

Есть вот такая картинка сейчас:

 

 

Как сделать так, чтобы другие варианты оплаты при этом скрывались? Не соображу...

 

Т.е. логика:

выбрана "Доставка транспортной компанией" => показывается только вариант оплаты "Предоплата" => остальные варианты оплаты при этом скрываются.

 

Спасибо заранее!

Только если у всех вариантов оплаты сделать привязку к чему-либо (к варианту доставки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.