Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Neobivis

Користувачі
  
  • Публікації

    150
  • З нами

  • Відвідування

Про Neobivis

  • День народження 23.03.86

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киров

Відвідувачі профілю

3 788 переглядів профілю

Neobivis's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

21

Репутація

  1. Здравствуйте, тоже недавно ставил модуль для работы с баллами и совместимый с Simple. Все расчеты с баллами нужно делать только в модулях, отвечающих за начисление баллов, Симпла тут отрабатывать и считать ничего не должна, она только выводит то, что ей дают модули. Т.е. правильно, когда настройками учитывать / не учитывать баллы за акционные товары и скидки должен обладать именно Ваш модуль. И стандартно в опенкарте так не работает (т.е. по умолчанию зачисляется на всю стоимость товаров), поэтому Вам в любом случае скорее всего придется заказывать этот тюнинг у кого-то отдельно.
  2. Всем привет. Модуль отличный. Автор отзывчивый. Все работает, проблем не обнаружено. Настроек много, функционал богатый. П.С. Возможно, не совсем касается модуля, но вопрос с ним связан, подскажите, где можно поправить текст письма клиенту о зачислении бонусных баллов? http://joxi.ru/4Ak9vLQiMJKvPm Не могу найти, перерыл шаблоны и языковые файлы, форум покурил, не нашел. Думаю, будет полезно знать.
  3. Здравствуйте, модуль интересный. Хотелось бы посмотреть как реализован и работает, хотя бы на скриншотах. Так же сильно заинтересовала возможность сервиса пробивать клиента на Черный список. Есть ли этот функционал в модуле? Чтобы можно было как-то автоматически проверять, не заходя на сайт сервиса?
  4. Модуль отличный. Версия PHP7.0, операционка Centos 7.3 Гугл PageSpeed перестал просить оптимизировать изображения и увеличил количество баллов в своей оценке сайта Трафик за счет уменьшения объема картинок уменьшился на 40%, следовательно, нагрузка на сервер и канал тоже уменьшилась, а скорость увеличилась.
  5. Это должно быть реализовано у Едоста по умолчанию, может быть у вас не включен подмодуль в админке на вкладке "Учитывать в заказе", должен называться "Сбор при получении при наложенном платеже"
  6. Насколько помню модуль такое не умеет, если что авто поправит, да и по идее это уже задача модулей доставки (или подпиливания стандартных) показываться или нет в зависимости от региона. Со своей стороны не понял зачем это, если стоимость Вы будете определять, рассчитывать и править вручную, оповещать клиента, то назовите просто "Почта России", а подробности уже клиент получит позже (это как совет, прошу не отвечать на него в этой теме, так как модуля это не касается).
  7. На вкладке "Оплата" у каждого метода оплаты есть выбор Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки - Для всех - Для выбранных Вопрос в том, что если перечисленные Вами модули оплаты сразу выдают общим списком внутри себя несколько методов оплаты и доставки, то выделить их так просто не получится. Ведь программа видит только "Оплата плюс" и "Доставка плюс", для нее это всего лишь 1 метод оплаты и 1 доставки. Возможно, с помощью симплы можно выделить их содержимое, но тут Вам потребуется помощь программиста.
  8. Спасибо Вам за изменения. Запускаю СДЭК в работу. Буду ждать так же небольших допилов, которые уже обсудили выше. По поводу Симплы - если есть интерес могу договориться о предоставлении лицензии и модуля для работы, напишите.
  9. Вряд ли, ведь сначала автор модуля этой капчи должен был, как минимум, сделать возможность подключения на страницу заказа, а там уже можно было бы и задуматься о допилке симплы.
  10. Спасибо за внимание, буду ждать нового релиза. Хотя, в настройках автоматическое определение по IP было отключено и у меня и на Вашей демо в момент теста, почему модуль все равно понимает, что при неправильном заполнении адреса показывать тот город, откуда я смотрю? Ему бы логичнее было вобще ничего не показывать, если он не нашел введенного города. Не понял зачем показывать тариф, который нереален, при неправильном или пустом адресе? Это же ввождение в заблуждение... Или тут какой-то другой смысл, который я пока не уловил. Пока придется отключить. У меня много клиентов с регионов и разных поселков и мелких городков. Естественно, они часто вводят адреса неправильно или CDEK в их городе нет, но им будут показываться варианты доставки, которые на самом деле им недоступны. Тут будет возникать путаница и много работы с объяснениями почему таким вариантом доставка невозможна. Народ у нас такой, что в массе своей не любит читать и вдаваться в подробности. Увидел вариант доставки - примерно цену запомнил - кликнул. А если магазин ему потом говорит, что цена изменилась, или вобще этот вариант недоступен - это уже магазин гад.
  11. Модуль, кстати, не поймет и вариант написания "г. Магадан", "г.Магадан" - думаю тоже неплохо бы обучить подобным вещам.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.