Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Neobivis

Користувачі
  
  • Публікації

    150
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Neobivis

  1. Здравствуйте, тоже недавно ставил модуль для работы с баллами и совместимый с Simple. Все расчеты с баллами нужно делать только в модулях, отвечающих за начисление баллов, Симпла тут отрабатывать и считать ничего не должна, она только выводит то, что ей дают модули. Т.е. правильно, когда настройками учитывать / не учитывать баллы за акционные товары и скидки должен обладать именно Ваш модуль. И стандартно в опенкарте так не работает (т.е. по умолчанию зачисляется на всю стоимость товаров), поэтому Вам в любом случае скорее всего придется заказывать этот тюнинг у кого-то отдельно.
  2. Всем привет. Модуль отличный. Автор отзывчивый. Все работает, проблем не обнаружено. Настроек много, функционал богатый. П.С. Возможно, не совсем касается модуля, но вопрос с ним связан, подскажите, где можно поправить текст письма клиенту о зачислении бонусных баллов? http://joxi.ru/4Ak9vLQiMJKvPm Не могу найти, перерыл шаблоны и языковые файлы, форум покурил, не нашел. Думаю, будет полезно знать.
  3. Здравствуйте, модуль интересный. Хотелось бы посмотреть как реализован и работает, хотя бы на скриншотах. Так же сильно заинтересовала возможность сервиса пробивать клиента на Черный список. Есть ли этот функционал в модуле? Чтобы можно было как-то автоматически проверять, не заходя на сайт сервиса?
  4. Модуль отличный. Версия PHP7.0, операционка Centos 7.3 Гугл PageSpeed перестал просить оптимизировать изображения и увеличил количество баллов в своей оценке сайта Трафик за счет уменьшения объема картинок уменьшился на 40%, следовательно, нагрузка на сервер и канал тоже уменьшилась, а скорость увеличилась.
  5. Это должно быть реализовано у Едоста по умолчанию, может быть у вас не включен подмодуль в админке на вкладке "Учитывать в заказе", должен называться "Сбор при получении при наложенном платеже"
  6. Насколько помню модуль такое не умеет, если что авто поправит, да и по идее это уже задача модулей доставки (или подпиливания стандартных) показываться или нет в зависимости от региона. Со своей стороны не понял зачем это, если стоимость Вы будете определять, рассчитывать и править вручную, оповещать клиента, то назовите просто "Почта России", а подробности уже клиент получит позже (это как совет, прошу не отвечать на него в этой теме, так как модуля это не касается).
  7. На вкладке "Оплата" у каждого метода оплаты есть выбор Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки - Для всех - Для выбранных Вопрос в том, что если перечисленные Вами модули оплаты сразу выдают общим списком внутри себя несколько методов оплаты и доставки, то выделить их так просто не получится. Ведь программа видит только "Оплата плюс" и "Доставка плюс", для нее это всего лишь 1 метод оплаты и 1 доставки. Возможно, с помощью симплы можно выделить их содержимое, но тут Вам потребуется помощь программиста.
  8. Спасибо Вам за изменения. Запускаю СДЭК в работу. Буду ждать так же небольших допилов, которые уже обсудили выше. По поводу Симплы - если есть интерес могу договориться о предоставлении лицензии и модуля для работы, напишите.
  9. Вряд ли, ведь сначала автор модуля этой капчи должен был, как минимум, сделать возможность подключения на страницу заказа, а там уже можно было бы и задуматься о допилке симплы.
  10. Спасибо за внимание, буду ждать нового релиза. Хотя, в настройках автоматическое определение по IP было отключено и у меня и на Вашей демо в момент теста, почему модуль все равно понимает, что при неправильном заполнении адреса показывать тот город, откуда я смотрю? Ему бы логичнее было вобще ничего не показывать, если он не нашел введенного города. Не понял зачем показывать тариф, который нереален, при неправильном или пустом адресе? Это же ввождение в заблуждение... Или тут какой-то другой смысл, который я пока не уловил. Пока придется отключить. У меня много клиентов с регионов и разных поселков и мелких городков. Естественно, они часто вводят адреса неправильно или CDEK в их городе нет, но им будут показываться варианты доставки, которые на самом деле им недоступны. Тут будет возникать путаница и много работы с объяснениями почему таким вариантом доставка невозможна. Народ у нас такой, что в массе своей не любит читать и вдаваться в подробности. Увидел вариант доставки - примерно цену запомнил - кликнул. А если магазин ему потом говорит, что цена изменилась, или вобще этот вариант недоступен - это уже магазин гад.
  11. Модуль, кстати, не поймет и вариант написания "г. Магадан", "г.Магадан" - думаю тоже неплохо бы обучить подобным вещам.
  12. Здравствуйте, купил модуль. Тестирую... пара вопросов. 1. Выставил настройку: Доставка с пустым адресом: Нет. Можно ли сделать так, чтобы модуль не смотрел на заполненность строки "Адрес" (т.е. там где пишут улицу, дом, квартиру). У меня часто клиенты заходят просто посмотреть стоимость доставки, калькулятор почты уже может считать на основании индекс, регион, города. А тут получается, пока не введут улицу - не посмотреть. Да и важна ли заполненность данного поля для CDEK при расчете. 2. Не до конца понимаю методику отображения варианта доставки. Такое чувство, что несмотря на настройки модуля, он все равно берет данные близлежащих городов ПВЗ по IP. Например, у Вас в демке введите Магаданская обл, Магадан. Выдаст на товар iPhone: До пункта выдачи заказа: Срок доставки 6–9 дней. Пункт выдачи заказов: г. Магадан, КОЛЬЦЕВАЯ, д.3. Режим работы: пн.-пт. 9-18, обед 13-14, сб. 10-14. Телефон: (4132)602244. Тут же возвращаемся на шаг назад, там, где писали Магадан - пишем билеберду "прпрпрп..."... идем опять к способу доставки: у меня почему-то сразу предлагает ПВЗ в г. Киров (мой город). Может задать четкую связь? Если указан регион, но город не определился (написан неправильно), то выдать вариант столицы региона (ну или на выбор в регионе). Чтобы, к примеру, люди из районов могли выбрать удобный близкий город и забрать со склада для тарифов идущих на склад. Ну или при сложной реализации вариант, чтобы вариант CDEK совсем не показывался? Тут так же было бы полезно выводить город получения даже для тарифов до Двери, чтобы в подобных случаях сразу было видно, в каком собственно городе курьер будет искать клиента.
  13. Здравствуйте. Перелопатил всю тему, не нашел ответа, либо плохо понял, что это обсуждалось. На демке просматривал варианты CDEK для адреса: 612634, с. Вишкиль (или просто Вишкиль), Кировская область. Естественно, в этом мелком селе нет их ПВЗ (взял просто для примера), но почему-то предлагает варианты пунктов в г. Казань? Это хоть и соседний, но все же другой регион. Как ту логика работает не могу понять... из-за этого пока и отложил покупку.
  14. Одно дело просто скрыть блок оплаты, другое дело, что у вас получается для самовывоза не назначено никакого способа оплаты (по крайней мере что вижу по скриншоту). Вот модуль и ругается и правильно говорит, что оплатить по данным адресам невозможно. deeman, думаю тебе с твоим рейтингом и уровнем продаж можно смело обратиться в администрацию с просьбой наделить тебя редакторскими функциями и возможностью удалять ненужные посты в ветке.
  15. DEEMAN никогда и никого не бросает с проблемами по модулю, главное вежливо и с толком подходить с вопросом.
  16. Если покупали на этом сайте, то заходите на страницу модуля и скачивайте свежую версию: https://opencartforum.com/files/file/324-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ/ Или на основном сайте автора модуля: http://simpleopencart.com
  17. Никаких проблем с модулем в этом плане никогда не было (3 года использую модуль разных версий), репутация модуля и автора подтверждают это. Разве только если Вы случайно или Ваш "доброжелатель" там не вписали это специально...
  18. Спасибо, но жаль, в этом случае пока придется отключить использование модуля, так как иначе не получается выводить в результаты транспортные компании, так как их написание требует ввода чистых названий населенных пунктов. К сожалению, приоритет тут идет не в пользу использования модуля.
  19. Здравствуйте, купил Ваш модуль. Понравился... но есть в нем следующая проблема... Есть масса населенных пунктов (поселки, деревни), которые хоть и имеют свои названия, по факту привязаны к городам. Вот для примера рп Вахтан (Нижегородская обл.), вбиваешь Вахтан... он его показывает, но при выборе строчки из списка автоматически обрубает и оставляет только "Шахунья". Хотя по идее должно выглядеть так "Шахунья, рп Вахтан". Я так понимаю это из-за обработки под модуль симплы было сделано. Так как по факту он относится к г. Шахунья, но при оформлении заказа все же обязательно нужно сохранять, что это рп. Вахтан, так как между этими нас.пунктами расстояние 60 км. Как можно решить данную проблему?
  20. Насколько мне известно, данный модуль тут ни при чем, этим занимаются модули доставки.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.