Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ricko

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 322 просмотра профиля

Достижения Ricko

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Сейчас актуально снова сделать. Стоимость и сроки в личку пожалуйста.
  2. Добрый день! Необходимо перенести товары с www.texho-plus.ru (OSCommerce VAM Edition) на этот сайт. www.abat-prom.ru (OpenCart) Прошу стоимость и сроки в личку. Нужно как можно быстрее. Спасибо!
  3. Шаблон инсталируется нормально, но на английскую сборку 1,5,6 При включении русской локализации пропадают несколько блоков.
  4. Добрый день! Необходимо настроить шаблон под стабильную русскую сборку. Заранее спасибо! Пишите в личку.
  5. Тема актуальна (еще как) готовлю ТЗ. Прошу писать в личку.
  6. Уважаемы коллеги! Очень нужен человек, знающий хорошо Open Cart (как свои пять пальцев(в ряде случаев)). На данный момент нужно сверстать уже разработанный дизайн интернет магазина(3 стр), внедрить его и настроить модули- интернет магазин со стандартными дефолтными функциями. Также требуется дальнейшее сопровождение нескольких магазинов и перенос в дальнейшем из OSCommerce в Open Cart. Также исполнение постоянных заказов(небольших интернет магазинчиков). Самое главное- оперативность и вменяемость. Заказ готов дать сегодня, сроки вчера. Т.к. программист который делал сайт - оказался мягко скажем кидалой. Проект нужно скоро сдавать.
  7. Да магазин то можно: www.abat-prom.ru (Он пока пустой) Что то сверхестественное не нужно, но хочется как на сайте демо шаблона. Просто есть сайт на OSCommerce, базу каталога уже перенесли в abat-prom.ru (только пока неактивно), а вот дизайн что то не получается. Настроить нужно только сам шаблон. Шрифт на куфоне сам прикручу, мне нужно просто логику понять и все. Т.е. откуда беруться товары в слайдере, как их менять. Короче говоря задачи: 1. Купить его ( сделаю) 2. Закачать на хост (сделаю) 3. Настроить чтобы не вылетали ошибки ( Ваша задача) 4. Объяснить (вкратце) как с ним работать, т.е. как слайдер настроить, как и где поменять текст скажем в корзине при оформлении. Но самое главное пункт намбер 3
  8. Чуть не забыл, цена вопроса в личку :-)
  9. Добрый день! Друзья, хочу купить шаблон http://themeforest.net/item/basico-premium-opencart-theme/full_screen_preview/985070 Очень, нравится, но нет возможности (времени в основном) в нем разбираться. Может поможете его настроить, под мой магазинчик небольшой?
  10. Здравствуйте! Уважаемые коллеги, прошу Вашего совета. Что имеем: Сайт на OSCommerce VAM Edition, 800 товаров, 10 категорий. Что нужно: Перенести все товары в OpenCart. Как можно сделать это менее болезненно и по возможности проще???
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.