Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lezbon

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Lezbon's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Не совсем вы правильно поняли, данные поля есть. Туда уже вставлен текст, он отображается там где нужно. Просто я не могу массово все это редактировать. А нужно проставить видео на товары
  2. Добрый день, подскажите пожалуйста, как в бачэдитор добавить два поля, видео с ютуб и стикер. Очень нужно для пакетного редактирования.
  3. Подскажите пожалуйста, кто и как реализовал тему с оптовыми ценами для ПРОМА? Появилась необходимость проставить опт от количества, через сайт не понимаю как это сделать. Может есть возможность через модуль? Или какие вообще варианты? Кто как справился с этой проблемой?
  4. Доброго времени суток, опенкарт 3.0, модуль синхронизации. Модуль обмена (интеграции) с 1С. Со стороны 1с настроен, но есть один момент. Он принимает и отправляет информацию, а именно передает остатки, наименование, цену. Все это делается в момент проведения товара или движения по нему. Если есть какое-то изменение, то тут же товар ставиться на синхронизацию и в течение 5 минут происходит обмен с сайтом. Так вот, проблема в том, что если на сайте поставить акцию, то при изменении в товаре на 1с акция убирается. Задача: отключить данную функцию на стороне модуля на сайте.
  5. Доброго времени суток. Работаю с опенкартом уже больше 5 лет, понимаю его фунуционал в качествен интернет магазина, претензий к системе особых нет. Вопрос: Насколько реально создать дополнение, модуль или доработать движок в целом, чтобы в кабинете покупателя появилась история его покупок, возможность добавления туда своего питомца, где можно было бы прописать его возраст, что кушает, где лечился. Подключить карты ветеринарных клиник, возможно предложения от грумеров, зоомагазинов и прочего? Сколько может стоить доработка и приблизительные сроки. Также интересно, сколько стоит перекинуть макет с фигма, на опенкарт.
  6. А почему на нескольких платформах, которые я ставил ранее, такой глазик уже был?
  7. Есть старый сайт, построенный на опенкарт 2.1.0.2 Он на втором фото. Там есть кнопка глазок, которая позволяет из самой админки перейти на любой товар и сразу посмотреть его визуал на сайте. Ставил аналогичную платформу, года 3 назад еще одному заказчику, и себе тоже ставил, везде эти глазки были. Вот уже второй день играюсь с версиями осстор и опенкарт, ставлю именно 2.1.0.1 или 2.1.0.2 и в итоге получаю то, что на первом фото. Глазка нет. В чем дело? Как вернуть? Что куда писать или это какой-то модуль?
  8. Спасибо, эту информацию я узнал из форума, приблизительно даже посмотрел где это редактируется. Но, на сайте happyk.com.ua меню выпадает вертикально, а нужно чтобы было горизонтально. Как это реализовать? Если поставить мегаменю, решится данная проблема или нет?
  9. Спасибо КЭП. На сайте примере мегаменю не стоит, походу все установлено стилями. Но мне нужны подробности, куда лезть, что смотреть.
  10. Добрый день, есть сайт happyk.com.ua, на котором очень мелкий шрифт меню и разворачивается оно не так, как хотелось бы. Вопрос, как сделать меню класса как на сайте savtoys.com.ua ? Может это какой-то модуль? Или просто руками нужно в код что-то прописать?
  11. Есть сайт happyk.com.ua, если сбросить ссылку в вайбер, то вместе с ссылкой выдается картинка российского флажка, определяющего язык на сайте. Можно ли как-то устранить этот косяк? Иконки, фото магазина, а также другие картинки в настройках установлены правильно. Куда копать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.