Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wero1

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача wero1

  1. Пишет юрл не в индексе, а в в пункте "Индексирование разрешено?" стоит да, значит robot.txt не правильный
  2. Привет всем, помогите закрыть поиск на сайте в robot.txt стоит Disallow: /*search , Disallow: /*route=search/ , Disallow: /*route=product/search Disallow: /index.php?route=product/search во гугл все равно видит страницы поиска не получается так закрыть, кто закрывал поиск от индексации? Сама страница поиска выглядит так сайт.ком/search/ Буду благодарный за советы.
  3. Та ничего не делал пробовал этот код он не сработал.
  4. <?php echo $heading_title; if (isset($_GET['page'])) { echo " - ". ((int) $_GET['page'])." ".$text_page;}?> Не работает с h1
  5. Привет всем, подскажите как такое реализовать чтоб на первый странице <h1> был просто "Категория", а уже на последующих был "Категория страница - 2, 3 и т.д." не нашел решение на форуме, буду благодарный за помощь. Версия 2.3
  6. Благодарю @markimax за помощь, это был модуль мульти-языка.
  7. Привет всем столкнулся с проблемой на сайте 2 языка рос. и укр. есть переключатель но он не работает только если вручную прописать site.com/ru/ он будет использовать рос. версию на форуме не нашел решение. Файл - language.tpl стандартный, версия 2.3.0.2.3 буду благодарный за помощь.
  8. Я вам писал в ЛС по поводу комментариев на сайте, вы не ответили. Прочитайте пожалуйста. Заранее благодарен.
  9. Спасибо, но я искал это. В этом модуле все что нужно.
  10. Привет всем, может кто-то знает если такой модуль для 2.3 версии. Вот сайт - http://areviews.ru/vitaminy-i-mineraly чисто пример над материалами есть метки есть такое для opencart? Так же в модуле должна быть возможность изменить title, description, текст в низу написать. Помогите найти, заранее спасибо.
  11. Спасибо за совет, тоже думаю что категория это лучший выход, человек зашел в раздел и сразу увидел подкатегории. Я просто переживал за вложенность хотя у больших магазинов видно что им по барабану.
  12. Привет, хотел просить как реализовать метки для магазина? Ну например у меня есть категория (Кондитерские изделия) - (Печенье) и еще под виды печенья, как тут поступить? Сделать еще одну под категорию? Но тогда вложенность станет 4 уровня. Думал над SEO CMS PAGES но мне кажется это не то что надо, так как не можно связать категорию а будет /tags/ключ да и вывести их нельзя в страницу категорий. Хотел бы услышать как вы делали метки в своих ИМ, заранее спасибо.
  13. Привет всем, такой вопрос как поступить у меня изначально у всех категориях было сайт.ком/категория/ захожу в Гугл Вебмастер и пише что сайт.ком/категория/ и сайт.ком/категория имеют одинаковые title. Да и выдаче попадают то со слешом в конце то без. Что нужно сделать или как поступить?
  14. Сделал. У меня модуль не появляется здесь "Расширения (дополнения) - Модули" его просто там нет, кеш чистил. Все файлы я ставил нормально версия сайта 2.3.0.2.3 ставил с папки upload for 2.3.x но ничего в Админке не появилось.
  15. Добрый день, купил ваш модуль ну не удалось установить. Он не появляется в "Модулях" у меня сайт и админка все на украинском языке может из-за этого не хочет ставится. Менял директории с ru-ru на uk-ua ничего не случилось в чем проблема?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.