Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

System256

Пользователи
  
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя System256

  1. Не лучше ли для обмена 1С-Opencart использовать готовый модуль? Например
  2. Импорт/экспорт с excel - https://opencartforum.com/files/file/467-csv-price-pro-importexport/
  3. Можете подсказать сколько будет стоить доработка данного функционала или сколько это займет времени?
  4. Здравствуйте. Подскажите возможно ли через Ваш модуль выводить способы оплаты в зависимости от наличия? Все настройки перерыл и не нашел. К примеру скрывать способ оплаты "Оплата при получении" при остатке равном 0.
  5. Здравствуйте. Можно купить готовый модуль и через него всё удобно сделать. Или можно ручками через базу данных MySQL. Если данная или подобная задача будет время от времени повторяться, то рекомендую всё-таки прикупить модуль.
  6. Так же можно обойтись и без модуля, если такой объем загрузки разовый. Через базу данных MySQL привязать (нужно только немного ВПРом в экселе поработать будет). Работа на 10-15 минут при наличии таблицы какой файл к какому созданному товару относится.
  7. Здравствуйте. https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=16803&filter_category_id=5&filter_download_id=59&sort=rating Только не забудьте перед установкой бэкап сайта сделать.
  8. Здравствуйте. Какой модуль обмена используете? Напишите пожалуйста путь куда загружаются изображения.
  9. Решение как скрыть группу атрибутов на странице товара, может быть кому-то пригодится. Открываем catalog/view/theme/coloring/template/product/product.tpl <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?> <thead> <tr> <td colspan="2"><strong><?php echo $attribute_group['name']; ?></strong></td> </tr> </thead> <tbody> <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> <tr> <td><?php echo $attribute['name']; ?></td> <td><?php echo $attribute['text']; ?></td> </tr> <?php } ?> Заменяем на это: <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?> <?php if($attribute_group['attribute_group_id'] <> 22) { ?> <thead> <tr> <td colspan="2"><strong><?php echo $attribute_group['name']; ?></strong></td> </tr> </thead> <tbody> <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> <tr> <td><?php echo $attribute['name']; ?></td> <td><?php echo $attribute['text']; ?></td> </tr> <?php } ?> <?php } ?> где 22 - это id группы атрибутов. В идеале конечно же делать правки через добавление ocmod, но я описал способ "на скорую руку".
  10. Здравствуйте. Подскажите причину возникновения ошибки (прикрепил скрин) и эта ошибка отображается только на главной странице админки.
  11. Здравствуйте. При указании почты в оформлении заказе клиентом уведомление о новом заказе приходит только клиенту на указанную им почту, администратору при этом уведомление на почту не приходит. Если клиент почту не указывает, то уведомление о новом заказе приходит на почту администратора. Модуль установлен двух разных сайтах (ocStore 2.1.0.2.1 (на нём проблема) и на ocStore 2.3.0.2.2 (на этом работает)) с одинаковыми настройками модуля и версией модуля. Заглушку почты ставил/убирал без результатов. Замену ссылок отключал без результатов. Подскажите в чём может быть проблема?
  12. Здравствуйте. Включил на Вашем тестовом движке по ссылке из описания настройку "Индивидуальный sales_note", а там где прописывать это в товаре так и не нашёл, поясните пожалуйста. Так же хочу уточнить работает ли с e-katalog.ru и tiu.ru ?
  13. Здравствуйте. Прочитал описание модуля, посмотрел демо. Вопрос: Ваш модуль добавляет функционал автоматическому обновлению валют (сервису откуда тянутся курсы) ? Спрашиваю, потому что недавно столкнулся с проблемой того, что yahoo отключили сервис откуда в ocStore происходило автоматическое обновление валют из коробки. Теперь ищу замену и дело в том, что у меня ещё установлен модуль обмена с 1С УТ и автор этого модуля написал, что с вашим модулем его совместим.
  14. Здравствуйте. Может был такой уже вопрос, заранее извиняюсь. Ситуация такая: Есть интернет-магазин на ocStore 2.3, все цены в него подтягиваются в долларах (в стандартное поле цена) из 1С УТ через модуль обмена. Мне нужно, что при заходе на сайт первый раз клиент видел цену в рублях и у него была возможность переключать валюту на доллары и евро. Возможно ли через Ваш модуль реализовать такое без допиливания? Или нужно что-то подкрутить?
  15. Здравствуйте. ocStore 2.3.0.2.2 Подскажите пожалуйста для того , чтобы файлы размещенные и прикрепленные на сайте к товару попадали в поиск на примере прикрепленного изображения нужно какой-то модуль специальный ставить? Ещё вопрос, сталкивался ли кто-то с этим модулем https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=4968
  16. Задача решена. Возможно кому-то пригодится. В /catalog/controller/startup/startup.php меняем $code = ''; //Строка 142 На $code = 'RUB'; // Строка 142 И if (!array_key_exists($code, $currencies)) { $code = $this->config->get('config_currency'); } На if (!array_key_exists($code, $currencies)) { $code = $this->set('RUB'); }
  17. Здравствуйте. Исполнитель нашелся? Модуль есть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.