Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

invays

Пользователи
  • Публикаций

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Техническая поддержка

  • Рабочие дни
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс
  • Рабочее время
    10:00 - 21:00 GMT+3
  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    спорт, музыка, связь с общественностью

Посетители профиля

11 229 просмотров профиля

Достижения invays

Proficient

Proficient (10/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

60

Репутация

  1. Если я не ошибаюсь, пока что из РФ вы купить не сможете. Так как все платежные агрегаторы ограничили транзакции из РФ. Так что врятли вы можете тут что то купить, либо через обменники, хотя тоже не вариант.
  2. Думаю стоит прекратить дискус, я не отвечу на сообщения @chukcha так как не вижу смысла. @Support вот с чего началось мое сообщение и все эта переписка. Прошу прощения за нарушения правил сообщества Opencart. Желаю всем, чтобы все были живы и здоровы. А моральных уродов бы было куда меньше. Мое сообщение чисто и без всяких политических подтекстов. Да упокоятся души всех павших в этой войне. (публикация мертвых тел, это аморально и не этично, будем человечны)
  3. Читаем сообщения от самого начала, потом пишем. Я смеялся на тупым дурачком которому как раз такие человеческие жизни не важны.
  4. Еще перешлю для всех желающих с чего началось все )))
  5. Ухахаха, какой ты мальчик плохиш ))) Пишу одно, говорит о другом))) Мне нравиться это сопративление и попытки склонить сообщения в свою сторону ))) Как это жалко, как это жалкооооо выглядииит ))) Я аж прям умиляюсььь с этого жалкого зрелищааааа, мне не лень переслать всю суть сообщения. PS. Скобочки не игнорируеееем мальчики и девочки, это очень ваааажно
  6. Ну точно не пипирками трутся друг о друга))) Хотя мб так кто то и делает )
  7. Мне говорить на украинской мове, я не пойму ? Я же пишу, что я ВОООБЩЕ НЕ ИЗ ВАШЕГО РЕГИОНА =))) ВООБЩЕ НЕ ИЗ ЕС,США,КИТАЯ,УКРАИНЫ,СТРАН ОДКБ)))) Писать мне, что заберите своих солдат, это бесмысленно )
  8. @Support Если будете редактировать мои сообщения запикайте пожалуйста =)))) Простите что перешел на личности, но он сами видите какой - soooooo smart )))
  9. Тебе хочется побеседовать о народах ? Ты не вкурсе что такое миграция народов или мне как школьному учителю объяснять откуда взялись татары и другие народы на территориях Украины и России? Или мне так же объяснить почему я написал конфликт между между славянами ? (открою небольшой секрет тебе на ушко, когда этническая группа выше 40% в основном использует в речи их, иначе мы бы писали целые абзацы когда упоминали бы народы).
  10. Какая крутая фантазия у вас, круто круто, я и не знал, что так было ))) А то что народы перемешиются не? Так нельзя ?))) Такого не было никогда ? Все такие чистокровные ептель) Я бывший студент медик, мне то пох*р. Возникает вопрос как это относится к тематике этого форума? Может тут все свои пипирки и женские гениталии мы будем еще публиковать? Это же так естествеееннаааа, так натурально Не понимаю к чему это? Логика где, основное население Украины и РФ кто ? Славянские корни, давайте еще маленькие этнические группы брать тогда уже.
  11. Скажи пожалуйста, когда мнение в странах учитывалось ? НИКОГДА, ОТКРОЮ СЕКРЕТ, УТОПИИ не существует. Все это фейковые выборы в которых учитывается только интересы групп лиц. Это было всегда и в любой стране, будь то страны ЕС, США, и тем более стран бывшего союза. Пока я вам тут объясняю, большие дяди делают деньги в Дубае на выставке оружия, всем любимый джевелин ой как возросрастае цене когда подбивает технику. Пока мы тут как собачки тявкаем друг на друга, а не решаем проблемы межэтнические, на нас с вами делают деньги.
  12. Уточню на всякий, я даже не россиянин, а то начнутся, агааааа так ты какой нить узбек. Я вообще национальности не близко к СНГ, и Китаю и Украины и ЕС
  13. Я не москвич, пожалуйста, не опускай свою планку IQ... Если бы там написано было Сатурн, я из Сатурна ? Думай трезво, если человек пишет (вам славянам) это значит что человек вообще другой национальности. Москва, стояла, для клиентов, чтобы по времени ориентироваться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.