Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dvalex

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 555 переглядів профілю

dvalex's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

4

Репутація

  1. Здравствуйте. Категории на главной: В режиме показа "расширенный" показываются ВСЕ подкатегории. Получается некрасиво: Пожелание на будущее: сделать ограничение по количеству выводимых подкатегорий, как это сделано для главного меню: + "кнопка" Показать все ...... И ещё одно пожелание: сделать возможным задавать сортировку выведения категорий на главной именно в шаблоне, а не через свойства категорий. В идеале было бы сделать интерфейс как у вас в этом блоке:
  2. 20 минут назад, pikitos сказал: Проверять работу на мобильном устройстве, а не уменьшением окна браузера, либо отключить http://joxi.ru/V2VpWwlcKb98Mr Проблема не в мобильном устройстве. На ноутбуке экран 1600*1200. Окно браузера открыто на половину экрана. В этой ситуации навигация пропадает.
  3. При уменьшении размера окна менее 991px прячется левая колонка, а с ней и каталог. В горизонтальном меню каталог тоже перестаёт работать (не разворачивается). Получается, что никакой навигации по каталогу нет. Как исправить ситуацию?
  4. Можно ли средствами шаблона в левой колонке на десктопе сделать меню "аккордеон" как на мобильном ?
  5. Внутри карточки товара не изменится, а на странице категорий? Стандартно размещается 30 карточек. В каждой может быть по несколько дочерних товаров. Таким образом их может легко набраться более сотни, а это уже секунда. В общем вопрос в том, как увеличить скорость загрузки страницы категорий.
  6. Вопрос по кешированию модуля. Я использую Jet Cache. По логам вижу такое ***** /vsyo-dlya-karnavala/karnavalnye-kostyumy-detskie/ ***** product/category ********************************** Контроллер: extension/module/hpmodel/hpmodel/getCategoryBlock ***** /vsyo-dlya-karnavala/karnavalnye-kostyumy-detskie/russkie-narodnye/kostyum-detskij-alyonushka-r28-104-110-sm.html ***** product/product ********************************** Контроллер: extension/module/hpmodel/hpmodel/getForm Текущее время: 0.04907 Время завершения: 0.06142 Время выполнения: 0.01235 Хеш (md5) параметров: 223ed8ea4ca578870fc1d603d1810389 Параметры: false ***** /vsyo-dlya-karnavala/karnavalnye-kostyumy-detskie/russkie-narodnye/kostyum-detskij-alyonushka-r28-104-110-sm.html ***** product/product ********************************** Контроллер: extension/module/hpmodel/hpmodel/getCategoryBlock Текущее время: 0.16628 Время завершения: 0.17595 Время выполнения: 0.00967 1) Стоит ли включать кеширование? 2) Что именно прописать в параметрах модуля jet cache?
  7. Есть подобная задача. Выборка товаров сходных по какому-то признаку (атрибут или тег - не важно Фильтр не подходит, так как нужна выборка из разных категорий.
  8. А может я настолько чайник и новичок, что не знаю, что пробовать и делать самому? Я не понимаю смысл подобных ответов. Хотите помочь - помогите, нет - проходите мимо. Я же не кричал на весь форум " Ну-ка быстро ответьте мне.... " Вот, например, ваш не менее опытный коллега не посчитал сложным ответить на элементарный для него вопрос, за что ему отдельное спасибо. P.S. предлагаю закончить на этом бесполезную и неконструктивную беседу. / Всем добра
  9. Здравствуйте. В админке при просмотре заказа не вижу его номер: а должно быть В чём проблема? Как лечить?
  10. У меня в таблице order нет поля "track_no" Зато есть поле "rpi_spk_barcode" Не уверен, что модуль отслеживания от @toporchillo проверяет это поле.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.