Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Filipp10

Пользователи
  
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 703 просмотра профиля

Достижения Filipp10

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

6

Репутация

  1. Даже если оплачивать — хотелось бы сначала убедиться, что автор жив. К тому же, модуль сейчас при условии тестового режима, работает некорректно.
  2. С этим раньше не было проблем. Около года он исправно работал до переезда. Сейчас, в любом случае, для начала нужен новый ключ от автора модуля.
  3. Поддерживаю. Лучше хоть какой-то фидбэк, чем никакого. Жду ответа в личке и в ветке уже больше месяца. До этого не было проблем с поддержкой. Возможно, это связанно с какой-то новой занятостью разработчика. Но и это не повод забить на старых клиентов. Хоть бы просто сказал "ждите, вернусь". @MaxD Так-то, модуль отлично работал.
  4. @MaxD Нужно обновить лицензионный ключ после переезда на новый домен. А также, видимо, платно настроить модуль. Т.к. сейчас если его включить — не отображаются многие изображения на сайте.
  5. Здравствуйте, Хочу переехать с домена на .msk.ru на такой же домен на .ru Домен куплен и пролонгируется на reg.ru Хостер adminvps. Хостер не меняется. ocStore 2.3.0.2.3 Кто и почём сможет организовать такой переезд? С минимальными потерями для ранжирования поисковиками
  6. И сразу еще один вопрос. Подскажите: почему-то модуль отображается на странице, видимо, высотой 2.5 px http://prntscr.com/tkag9w В настройках модуля выставлены нормальные размеры http://prntscr.com/tkaczx Код выглядит так: <div class="ymaps" id="Пункт самовывоза" style="width: 1140; height: 400; margin-bottom: 20px; border: 1px solid #ddd;"></div> Сам модуль:
  7. Здравствуйте, Ищу совместимый с шаблоном хороший эффективный и нетормозящий фильтр (товаров на ~2000~3000), который ищет по атрибутам. Обязательно нужна возможность вынести его на главную. Желательно чтобы можно была возможность применить переключатель. Спасибо!
  8. Привет, Ищу хороший эффективный и нетормозящий фильтр (товаров на ~2000~3000), который ищет по атрибутам. Обязательно нужна возможность вынести его на главную. Желательно чтобы можно была возможность применить переключатель. Шаблон Aridus Fractal Спасибо!
  9. Привет! Подскажите: почему-то не отображается на странице сайта. Но в схему вставляется. Шаблон Aridus Fractal
  10. Подскажите, пожалуйста, алгоритм, по которому настраивается фильтр
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.