Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

reDream

Пользователи
  
  • Публикаций

    692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Чебоксары
  • Интересы
    Разработка веб-сайтов

Посетители профиля

18 569 просмотров профиля

Достижения reDream

Proficient

Proficient (10/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

86

Репутация

  1. Добрый день, уважаемый покупатели. Из-за политики площадки мы приостанавливаем работу на opencartforum.com Для получения технической поддержки или приобретения новых лицензий пишите на почту [email protected]
  2. Добрый день, уважаемые покупатели. Из-за политики площадки мы приостанавливаем работу на opencartforum.com Для получения технической поддержки или приобретения новых лицензий пишите на почту [email protected]
  3. Надо разбираться. Пришлите, пожалуйста, пример. Лучше сразу в ЛС с доступами. Для функционала сворачивания необходим компонент "collapse", встроенный в bootstrap. По умолчанию, в OpenCart 1.5 его нет, но он есть во многих современных шаблонах. Это защита от ошибок и означает только то, что вы уже задали фильтрацию по выбранному атрибуту или другому параметру фильтрации Это не так, фильтр работает стабильно, что подтверждает несколько тысяч установок
  4. Спасибо. А почему это я знаток смайликов? В теме "Предложения, пожелания" я предложил обновить устаревший пак смайликов на более современные. Хотите - используйте, хотите - нет, я никого не заставляю. Это современный способ общения, он дополняет и разбавляет текст, делает его более "живым". Возвращаясь к вопросу, для слова "да", на мой взгляд, больше подходят смайлы 👍👌, а для "нет" - 🚫 (да простят меня все те, у кого браузер не отобразит их)
  5. Тут по анимации всё очевидно - подумал, почесал репу и написал. Дополнительных скрытых смыслов в этом нет.
  6. Сейчас, в принципе, смайлы используются повсеместно - как в личных переписках, так и в рабочих технических. Знаю, что такая практика распространена. Да и общение на этом форуме не ограничивается обсуждением технических деталей.
  7. Здравствуйте. По умолчанию это работает по-другому, но можем для вас переделать в рамках дополнительных работ
  8. Предлагаю обновить emoji, используемые в текстовом редакторе. То, что сейчас - это пережиток начала 2000-ных, а эмоджи с тех пор ушли очень далеко, предложенных вариантов не хватает)
  9. Тут нечего устранять. Всё работает ровно так, как и должно. Мы можем по запросу поменять вам вёрстку в рамках платных доработок. Либо вы можете поменять это самостоятельно, достаточно базовых знаний css. Фильтр будет работать на странице категорий, товаров со скидками и на странице производителя. Для страницы результатов поиска вам придётся выбрать - либо поиск с морфологией, либо фильтр. Вместе они работать не будут.
  10. Здравствуйте. Это зависит от того, в каком месте двигать. Если внутри блока фильтра - то прокручивается само окно фильтра до конца списка. Это настраивается, можно отключить. Да, можно поменять - достаточно внести изменения в css фильтра.
  11. Здравствуйте. "Оно само" не бывает) Пришлите в ЛС доступы к админке и FTP
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.