Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Slavik7

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Slavik7's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. А, понял, эта строчка кода с файла event.php в контроллере админ панели. На уровне opencarta работает всё корректно. Просто дело в том, что в написанном мной модуле статус все время отображается как "Отключено". Я не могу понять что нужно дописать в модуль чтобы поле статуса было синхронизировано с статусом моего модуля. Повторюсь, что модуль работает, просто изменение статуса не отображаются на странице admin/index.php?route=marketplace/extension.
  2. В других модулях я все время вижу такие записи: В методе index() внутри проверки пришел ли post запрос: $this->model_setting_setting->editSetting('module_name', $this->request->post); В методе install(): $this->load->model('setting/event'); $this->model_setting_event->addEvent('module_name', 'catalog/view/common/header/after', 'extension/module/module_name'); В методе uninstall(): $this->load->model('setting/event'); $this->model_setting_event->deleteEventByCode('module_name'); То есть каждый модуль создаёт новую запись в таблице setting в которую вносит id магазина, код, ключ, значение и serialized. Но я не могу понять, а как потом понимает движок, с какого поля в модуле нужно брать значение.
  3. Искал в интернете, на других ресурсах, но такой информации не нашел. Также разбирал код других модулей в которых синхронизация работает, но так и не понял каким образом оно работает. В принципе отсутствие синхронизации, никак не влияет на работоспособность модуля, но для полноты, хотелось бы решить эту проблему.
  4. Добрый день, месяц назад решил попробовать создать модуль "Квиз" (Опросник) для своего сайта. Написал, всё работает, но никак не могу понять как синхронизировать поле статуса модуля на странице всех модулей в админке с полем статус в самом модуле. То есть мне нужно, чтобы если я отключаю, или включаю модуль, это отображалось на странице всех модулей в советующем поле. Хотелось бы понять как это сделать. Буду благодарен, если те, кто занимается созданием модулей для opencart 3, подскажут как решить данную проблему.
  5. Снова на счёт машины. Я ж не говорю продавать под видом абсолютно исправной. В крайнем случае можно на детали или металлолом. За модули я уже понял. Буду все их менять на лицензированные. Но не из-за того что они тормозят сайт. Модуль фильтра не тормозил сайт, просто он мне не подходит. Тормозило сайт отсутствие изображений товаров в кэше. А за совет насчёт модуля ocfilter, спасибо. К нему и присматривался.
  6. Я же не предъявляю никому претензий и не ставлю под сомнение Вашу, или чью-либо компетентность. Полностью с Вами согласен, что все претензии автору шаблона. Но мне не понятно почему если задан конкретный вопрос "Не подскажите, почему страницы сайта на которых есть товары долго грузиться?", поступают ответы которые никак не продвигают в нахождению решения. Если мало информации в вопросе, или очень много нюансов, то можно так и написать, или вообще не отвечать. А насчёт примера с машиной, даже если так, то вы все равно попытаетесь её продать, чтобы получить хоть какую-то компенсацию. Я не думаю что Вы просто её выбросите.
  7. Спасибо всем за советы. Проблему со скоростью загрузки решил. Модуль "Умный фильтр" отключил, так как вообще не нравиться как он работает. Думаю купить другой. А какой вы посоветуете фильтр? И я понимаю, что легко давать советы на подобии "Забей на этот сайт и делай с нуля". Вы же не будете выбрасывать свою машину и покупать новую, если на ней появиться царапина. Или сносить дом после того как ребенок порисует часть обоев, и т.д. Я же просто задал вопрос "Почему долго загружаются страницы сайта с товарами?" и думал получить хоть какие-то мысли по этой теме. А в итоге разговор начался вообще о другом. Форум же создан для того чтобы опытные разработчики подсказывали невеждам в теме создания сайтов на opencart. Становиться неприятно, когда в ответ на вопрос читаешь не что-то стоящее, а выражения типа "Оборжаться, как же так можно было облежаться?". Кстати, касаемо скорости. Оказалось всё очень просто. При изменениях я все время очищал кэш (в том числе и кэш изображений), поэтому сайту все время приходилось загружать картинки в кэш. Это и было причиной такой медленной загрузки страниц с товарами. Никого не хочу обидеть, но большинство ответов нахожу в других источниках и только малую часть на официальном форуме. Здесь больше времени трачу на непонятные споры. Тему можно закрывать.
  8. Согласен с вами. Хлеб нужно покупать в продуктовых магазинах, золото в ювелирных, а шаблоны и сайты на специализирующихся на этом сайтах и форумах. Каждый хочет больше заработать и меньше потратить...
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.