Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dvalex

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dvalex

  1. Здравствуйте. Категории на главной: В режиме показа "расширенный" показываются ВСЕ подкатегории. Получается некрасиво: Пожелание на будущее: сделать ограничение по количеству выводимых подкатегорий, как это сделано для главного меню: + "кнопка" Показать все ...... И ещё одно пожелание: сделать возможным задавать сортировку выведения категорий на главной именно в шаблоне, а не через свойства категорий. В идеале было бы сделать интерфейс как у вас в этом блоке:
  2. 20 минут назад, pikitos сказал: Проверять работу на мобильном устройстве, а не уменьшением окна браузера, либо отключить http://joxi.ru/V2VpWwlcKb98Mr Проблема не в мобильном устройстве. На ноутбуке экран 1600*1200. Окно браузера открыто на половину экрана. В этой ситуации навигация пропадает.
  3. При уменьшении размера окна менее 991px прячется левая колонка, а с ней и каталог. В горизонтальном меню каталог тоже перестаёт работать (не разворачивается). Получается, что никакой навигации по каталогу нет. Как исправить ситуацию?
  4. Можно ли средствами шаблона в левой колонке на десктопе сделать меню "аккордеон" как на мобильном ?
  5. Внутри карточки товара не изменится, а на странице категорий? Стандартно размещается 30 карточек. В каждой может быть по несколько дочерних товаров. Таким образом их может легко набраться более сотни, а это уже секунда. В общем вопрос в том, как увеличить скорость загрузки страницы категорий.
  6. Вопрос по кешированию модуля. Я использую Jet Cache. По логам вижу такое ***** /vsyo-dlya-karnavala/karnavalnye-kostyumy-detskie/ ***** product/category ********************************** Контроллер: extension/module/hpmodel/hpmodel/getCategoryBlock ***** /vsyo-dlya-karnavala/karnavalnye-kostyumy-detskie/russkie-narodnye/kostyum-detskij-alyonushka-r28-104-110-sm.html ***** product/product ********************************** Контроллер: extension/module/hpmodel/hpmodel/getForm Текущее время: 0.04907 Время завершения: 0.06142 Время выполнения: 0.01235 Хеш (md5) параметров: 223ed8ea4ca578870fc1d603d1810389 Параметры: false ***** /vsyo-dlya-karnavala/karnavalnye-kostyumy-detskie/russkie-narodnye/kostyum-detskij-alyonushka-r28-104-110-sm.html ***** product/product ********************************** Контроллер: extension/module/hpmodel/hpmodel/getCategoryBlock Текущее время: 0.16628 Время завершения: 0.17595 Время выполнения: 0.00967 1) Стоит ли включать кеширование? 2) Что именно прописать в параметрах модуля jet cache?
  7. Есть подобная задача. Выборка товаров сходных по какому-то признаку (атрибут или тег - не важно Фильтр не подходит, так как нужна выборка из разных категорий.
  8. А может я настолько чайник и новичок, что не знаю, что пробовать и делать самому? Я не понимаю смысл подобных ответов. Хотите помочь - помогите, нет - проходите мимо. Я же не кричал на весь форум " Ну-ка быстро ответьте мне.... " Вот, например, ваш не менее опытный коллега не посчитал сложным ответить на элементарный для него вопрос, за что ему отдельное спасибо. P.S. предлагаю закончить на этом бесполезную и неконструктивную беседу. / Всем добра
  9. Здравствуйте. В админке при просмотре заказа не вижу его номер: а должно быть В чём проблема? Как лечить?
  10. У меня в таблице order нет поля "track_no" Зато есть поле "rpi_spk_barcode" Не уверен, что модуль отслеживания от @toporchillo проверяет это поле.
  11. Спасибо. 1) "Предзаказ" или "Уведомить о наличии" - отличие только в названии кнопки? 2) В письме нарушена разметка. Где поправить? Почему ссылка не ЧПУ? "Здравствуйте. Товар <a href="https://test.p....l.ru/index.php?route=product/product&product_id=14325">Костюм детский &quot;Белый Гриб&quot; р.32, 122 см</a> появился в продаже."
  12. Здравствуйте. Получил письмо от гугла: Проблемы категории "Продукты" на сайте https://p...l.ru/ Владельцу сайта https://p...l.ru/ На Вашем сайте обнаружены проблемы (2) категории "Продукты". Основные ошибки Из-за ошибок Ваши страницы или функции сайта могут быть недоступны в результатах поиска. На Вашем сайте были обнаружены следующие ошибки: Задайте значение для одного из следующих элементов данных: "offers", "review" или "aggregateRating". Что за проблема? Это лечится в шаблоне?
  13. Разобрался наконец-то с метками на товарах. В моём случае И установить: у меня ocStore 1.5.5.1.2 SeoPro уже в комплекте. 1) Из комплекта взял только файл catalog/controller/common/seo_pro.php 2) Вставил в него код, упомянутый выше на 1 пост 3) скопировал себе на сайт в catalog/controller/common/seo_pro.php
  14. На версии 1.5 не работает. На товарах метки срезаются. Кто-то решил этот вопрос ?
  15. Здравствуйте. Отличный модуль, быстрый, много настроек для работы с атрибутами и опциями. А вот со стандартными фильтрами есть проблема. Допустим есть фильтры: Цвет: - синий - зеленый Размер: - большой - маленький Если пользователь выберет напр. "синий", "зеленый" И "большой" то стандартный фильтр OpenCart покажет все товары, у которых есть хотя бы один из фильтров: "синий" ИЛИ "зеленый" ИЛИ "большой" Нужно чтобы отображались товары, у которых есть фильтры И ("синий" ИЛИ "зеленый") И "большой" То есть, фильтры из одной группы работают по логике "ИЛИ", стандартно, а фильтры из разных групп по логике "И", что более логично, правильно и удобно для пользователя. Существует решение этой проблемы для OpenCart версии 2. Надо-бы сделать такое-же для версии 1.5 или может уже существует готовое решение?
  16. Существует ли подобное решение по исправлению логики работы стандартного фильтра для версии 1.5.5.1?
  17. Каталог товаров. Выбираю нужные мне товары по категориям, наименованиям. Получается несколько страниц. Отметить галочками можно только одну страницу. После мультиредактирования вся выборка "слетает". Приходится заново фильтровать и делать следующую страницу. Вопрос как с этим бороться?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.