Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TheHardUser

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про TheHardUser

  • День народження 03.09.92

Технічна підтримка

  • Статус
    Працюю

Інформація

  • Стать
    Чоловік
  • Місто:
    Черкаси

Відвідувачі профілю

1 830 переглядів профілю

TheHardUser's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Collaborator
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. 10 Завантажити / Придбати розширення Сортировка по популярности (объемам продаж) и дате добавления Мой модуль "Сортировка по популярности (объемам продаж) и дате добавления" предоставляет удобную возможность сортировки товаров по популярности (с учетом объемов продаж) и дате добавления для эффективного отслеживания новинок. Этот модуль работает на страницах категорий, поиска, производителей и акций для максимального удобства. Для успешной сортировки я добавил новое поле "Sales" в карточке товара, которое автоматически обновляется при покупке. Увеличивайте объемы продаж самостоятельно, повышая популярность товара в карточке товара. Чем больше продаж, тем выше он размещается в списке товаров. Сортировка новинок основана на дате добавления товара на сайт. Установка: 1. Установить через установщик, 2. Обновить модификатор, 3 .Сохранить любой товар. Для украинцев помощь при установке бесплатна. Автор TheHardUser долучення 31.03.24 Категорія ФІльтри Системные требования Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Звернення до сервера розробника Нет  
  2. Версія 1.0.2

    Мой модуль "Сортировка по популярности (объемам продаж) и дате добавления" предоставляет удобную возможность сортировки товаров по популярности (с учетом объемов продаж) и дате добавления для эффективного отслеживания новинок. Этот модуль работает на страницах категорий, поиска, производителей и акций для максимального удобства. Для успешной сортировки я добавил новое поле "Sales" в карточке товара, которое автоматически обновляется при покупке. Увеличивайте объемы продаж самостоятельно, повышая популярность товара в карточке товара. Чем больше продаж, тем выше он размещается в списке товаров. Сортировка новинок основана на дате добавления товара на сайт. Установка: 1. Установить через установщик, 2. Обновить модификатор, 3 .Сохранить любой товар. Для украинцев помощь при установке бесплатна.
    10.00 USD
  3. постоянно проблема с этим выпадающим списком когда больше 5 доставок зум не помогает, задолбалось каждый раз в стили лезть править. иначе не добраться когда еще 5 доставок то ладно можно но сейчас тут у заказчика доставок 15 я задолбусь. или может это я туплю и там хитро спрятан скрол
  4. я вот смотрю в симпле можно добавить поле файл. как бы его в картинку превратить.
  5. а как быть с симпловскими полями? вот пользователь загружает файл а с него хочу аватар сделать
  6. не гуляться ошибки поэтому оставлю тут: пол дня убил Если "Undefined index: meta_h1" то в /admin/model/tool/export_import.php убрать все упоминания meta_h1 и заодно main_category. (или перейти на окстор, или установить модификатор с главной категорией и h1) А вот если "Trying to access array offset on value of type int" то скорее всего у вас не нужная версия PHP мне помог переход на 7.2
  7. Имеется тема pavothemes. Там есть Pagebuilder в нем есть виджет с подборками товаров. Надо в подборке блоке товара добавить атикул, но я не могу это сделать, не могу найти контролер. может кто в курсе куда его спрятали. название темы pav_flower / Заранее спасибо.
  8. несколько сайтов доделать надо и мелочевка. ну вообще поток доработок и правок...
  9. Это у вас понимали не хватает. не всем нужна доставка и оплата. Есть просто магазин каталог на подобии лендосов, которым только от человека нужен номер телефона и имя для совершения сделки. А вы оскорбляете людей на ровном месте и считаете Simpla истиной. Но это не так.
  10. Здравствуйте, делаю сайты на опенкарт, очень часто нужна помощь по доработке функционала. Telegram @hard_user
  11. Как отобразить поле в письме. Вот я на этом домене добавил вариант выбора самовывоза http://asdecor.kz из 2 х вариантов выпадающим списком. Но вот ни в почте ни в админке, невидно что выбрал клиент. Галочку. Сохранять значения поля в комментарий поставил... Что я делаю не так?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.