Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

svi00

Користувачі
  
  • Публікації

    130
  • З нами

  • Відвідування

Про svi00

  • День народження 15.06.69

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Днепр

Відвідувачі профілю

3 038 переглядів профілю

svi00's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Приветствую. Подскажите пожалуйста: - в каком файле и что изменить в коде, чтобы в "Настройках фильтра / Копирование фильтров" переключатель "Привязать фильтры к категориям" установить по умолчанию в положение "НЕТ". Спасибо.
  2. Ещё раз хочу поблагодарить @SiteMix за уделённое внимание. По его совету склеил такой CSS и вставил в дополнительное окно стилей. Пока всё устраивает. #tab-description table {border: 3px solid #0099ff;} thead {font-weight: bold; color: #fff; background: #0099ff;} th {padding: 10px 15px; text-align: center; border: 2px solid #fff;} td {padding: 10px 15px; border: 1px solid #0099ff;} tr:nth-child(2n) {background: #e8edff;} Получился такой вариант. Рис.
  3. Интересно зачем нужны эти настройки? (рис. в вложении) - если в итоге просто так в магазине эти настройки не отображаются, а нужно ещё что то прописывать в стилях.
  4. Наверное до меня туго доходит теория. Хочу ещё раз спросить: почему не работают настройки, которые я указываю в редакторе - в свойствах таблицы? Я ведь уже заполняю все значения. В чём подвох? Почему нужно ещё где то прописывать стили?
  5. Ваш вариант безупречно работает. Спасибо огромное. Но я думал, что в движке или шаблоне баг - хотел найти ошибку и исправить. Зачем-то ведь придумали в редакторе эти настройки, а на витрине установки не работают. Если прописать общие настройки в CSS, то таблички конечно будут все одинаковые - это понятно. Хотелось бы конечно настроить и верхнюю строку как заголовок (выделенные и центрированные названия), ну и конечно отступы внутренние.
  6. Спасибо за оперативные ответы. По сей момент я всегда думал, что как я настрою табличку в админке - в редакторе, так она должна показываться на сайте. Мои действия при составлении таблицы: В свойствах таблицы делаю внутренний отступ ячеек, устанавливаю размер границ и заголовки - верхнюю строку. Для внешнего вида мне этого достаточно. Но в итоге - ничего этого не вижу на витрине - всё сбрасывается: отступы внутри ячеек, размер границ и верхняя строка не выглядит как заголовок, т.е. не выделенная жирным и не центрирована. Почему настройки не действуют? Нужно победить этот недостаток, чтобы не прописывать сложные стили в каждом товаре. А достаточно было простых манипуляций - как я описал в своих действиях.
  7. Всем доброе время суток. Подскажите пжл как исправить недостаток. При оформлении таблиц - в админке делаю всё красиво (рисунок tab-1), при предварительном просмотре с адмики - тоже всё норм (рисунок tab-2), а на выходе в магазине таблицы скукоженные - без стилей (рисунок tab-3). Как можно исправить этот баг??? Помогите разобраться. В коде не сильно шарю. Версия ocStore 2.3.0.2.3, текстовый редактор Ckeditor, шаблон LUXURY, страница примера
  8. Вы сможете доработать свой модуль? Очень тяжело работать с длинными списками в таком виде.
  9. Добрый день. Ответа здесь не вижу. Подниму вопрос ещё раз? Где и что нужно поправить или добавить в коде? Спасибо.
  10. Здравствуйте. Что то ничего не изменилось после соответствующих правок. Версия ocStore 2.3.0.2.3 В указанной статье самые первые правки указаны в двух файлах slideshow.php и carousel.php (не помогает) - Вы указываете только в одном файле. Кэш чистил, Модули в менеджере обновлял. Возможно для моего движка другие правки должны быть?
  11. Пардон. Прошу прощения. Всё прекрасно работает и сумму доставки прибавляет к Итогу. Спасибо автору за простой, бесплатный модуль.
  12. Устанавливается. Есть возможность выбора. Стоимость доставки не плюсуется к общей сумме. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Спасибо.
  13. Да я понял что урл меняется или что то там ещё.(без особых претензий). Просто говорю - что на ОкСторе 1.5 как то ведь решена эта задача. Не буду утверждать работу данного функционала. Возможно мне исправляли его знающие люди. Давно было. Не помню.
  14. А как же на старом двиге ОкСторе 1,5,5,1,1 - всё прекрасно работает. Хотелось бы и на 2,3 - починить...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.