Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

PashaCher

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

838 просмотров профиля

Достижения PashaCher

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Reacting Well Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если добавляю два одинаковы атрибута (http://prnt.sc/b55gye), то один из них после сохранения удаляется, как убрать чтобы не удалялись одинаковые атрибуты ?
  2. При заказе есть две странны, как для определённой странны, сделать свои параметры, вот у меня есть Украина и другая страна, мне для Украины нужно чтобы выбирались города, а для Другой страны открывалось поле где пользователь сам мог водить страну.
  3. Здравствуйте. Есть модуль мультидоставка, нужно запрограммировать логику изменения цены в "Доставке по Городу". Если сумма больше 1000 грн., то вместо 40 грн. пишем "бесплатно" или просто 0 грн. Если сумма меньше 1000 грн., то 40 грн.
  4. На сайте есть "История финансовых операций" и "Бонусные баллы", как можно эти две страницы объединить ? Чтобы когда заходили на "История финансовых операций", там была и таблица "Бонусные баллы". Делал так: Копировал с reward.tpl всё в transaction.tpl, аналогично в контроллерах и моделях, просто отображаются одинаковые таблицы.
  5. Уже решил, спасибо большое) Тему можно закрывать.
  6. Здравствуйте. При оформление товара есть три способа доставки (1 доставка 2 и 3) и два способа оплаты (1 и 2), как можно сделать чтобы при выборы 1 доставки отображались и 1 и 2 способ оплаты, а при выборе 2 и 3 доставки только 1 способ оплаты? 1 - Доставка по городу 2 - Доставка по стране 3 - Доставка за пределы страны 1 - Банковская карта 2 - Оплата при получение
  7. добрый день. можно Ваш скайп? или давайте в ЛС.
  8. Здравствуйте, версия движка OpenCart 1.5.1.3, нужно сделать такие задачи. 1. Нужно сгенерировать ЧПУ URL для всех страниц которые без ЧПУ на сегодняшний день. 2. Нужно поставить модуль или сделать самому функционал, позволяющий прописать для всех страниц товаров на сайте кастомные метаданные и заголовок H1. Эти метаданные должны геренироваться путем возможности подтягивания данных из материнской категорий, SKU, цены, артикула товара и вписывания дополнительных данных вручную.ВАЖНО: Должна быть возможность генерировать метаданные сколько угодно раз. 3. Нужно сделать функционал, который позволит сколько угодно раз генерировать Alt для всех изображений на сайте, аналогично подтянув те данные, которые я хочу прописать. Например: название товара - фото.. 4. еще на 2,3, .... страницах пагинации к заголовкам нужно добавить слово - страница 2, - страница 3 чтобы не было дублирующихся заголовков H1 и проставить rel=cannonical на основную страница категории со всех страниц пагинации
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.