Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Rassol2

Разработчик дополнений
  • Публикаций

    11 556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Техническая поддержка

  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

53 124 просмотра профиля

Достижения Rassol2

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Week One Done

Последние медали

2,7k

Репутация

  1. там смотрите, в категориях и в ппроизводителях. А и еше можете глянуть в названиях границы парсинга. В категориях и призводителях это было пофикшнно (но на некоторых вериях php еше всплывает) Так же имена границ парсинга проверьте.
  2. Если галочки стоят в группе администратора, осталось только одно. Обновить модификаторы. После этого появится. если не появится тогда убедитесь что галочки стоят в той греппе пользователей с которой вы смотрите. Но это очень редкий кейс.
  3. вы прочитали что я вам написал в предыдущем ответе ? Вот если там галочки не стоят, то ничего не будет видно. То что вы показали на скришоте не имеет отношения к TgMarket
  4. @ztsandra 1) прячьте скришоты под пойлер это повышает читаемость ветки. 2) Важно что бы галочки стояли тут
  5. Убедитесь что вы выполнилили эти два пункта. 3 4 из инструкции по установке.
  6. на данный момент описание модуля здесь уже не совпадает с его реальными возможностями, и времени поправить это нет. Это проект пока что самобытный, больше для своих. Возможно по этой же причине он не пользуется популярностью. Вот это нужно констатировать. Короче говоря пока что нет возможности выделить больше времени.
  7. Здравствуйте. 1) Зайди в логи движка опенкарт и посмотреть что написано в логах ошибок, в строках где есть слово simplepars 2) Либо выполнить inst.php и убедится что все отработало без ошибки.
  8. Донат заработанных денег Украине. С 01.01.2024 по 29.02.2024 включительно. Было продано на сумму 36$ (К сожалению) В этот раз доход за 2 месяца, надеюсь это новогодний гэб в финансах, а противном случаи это показатель того что я заниматься не тем. По традиции добавлю еше от себя. Подробности здесь https://opencartforum.com/topic/184237-podderzhka-tgmarket-modul-internet-magazina-v-telegramme/?do=findComment&comment=1801116
  9. Если у кого то есть эксенль документ которым вы заполняете интернет магазин, желательно со всеми данными по типу Название Цена Артикул Фото (не важно в как они записаны) Может ссылка на донора быть. Атрибуты (было бы здорово) Категории (не важно в как они записаны) Скиньте такие прайсы сюда в ветку модуля. Только не в лс, я там потеряю 100% интересно для изучения нынешних трендов. Подумываю прикрутить наполнение магазина с csv файлов.
  10. Я сейчас подыму неприятную тему, давно назревает но как то не хотелось в это лесть. Ребята, просьба. Ну если вы знаете как помочь подскажите пользователю, дайте ответ. Не давайте полумеры. Вот куки, а точнее пишите в лс договоримся. Ну не работает это так, и выглядит так себе. PS. Я не конкретно про пост выше, я вообще в общем. у нас такого больше чем хотелось бы. Вы же когда пишите мне, в личку или тут, что бы я вам помог я же не пишу "читай инструкцию а если нет давай договариваться". Кто пришел за помощью ему нужна помощь, кто пришел за заказом он закаже на платной основе. Но если вы будете помогать друг другу будет видно кто шарит и в случаи чего кому писать за заказом. Если есть потребность всегда можно подписаться на эту ветку https://opencartforum.com/forum/53-napolnenie-magazina/ И отвечать там на запросы. И что бы не быть многословным я лично так работал год 4 на модуле АОП.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.