Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Medol

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Medol's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

6

Репутація

  1. Здравствуйте, у меня есть вопрос, а модуль синхронизирует каталог товаров?
    OMG, я уже 4 года работаю на CMS-ках и имею большой опыт с модулями / плагинами и компонентами к ним. Joomla, October и пол года - как активно работаю на OpenCart. Работаю уже на 3 проекте - где использую для реализации потребностей Opencart, и уже на опыте с большинством модулей поработал. И скажу честно, что бы сесть, просто написать отзыв (первый раз пишу отзыв о модуле), а пишу я его на этапе сборе ссылок, предварительном - интуитивном изучении интерфейса - и почти полном просмотре обучающих видео по функционале. Я снимаю шляпу, серьезно. Я уже на этом этапе, просто уже на опыте понимаю, что я буду спокойно, без проблем, без замутов, без подключения каких то дополнительных программ типа DataCol и прочих ухетрений - в одном интерфейсе, в рамках одного модуля - сделаю все! И скажу честно - модуль стоит своих денег, мне даже кажется он должен стоить больше. Так как я за 3-5 дней - (в рамках нашего проекта) загружаю контент, который отдел контента грузил бы несколько месяцев. Не хватает только одной вещи, лично мне и на этом проекте - это интеграця с "AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS"(а именно мультисвязки) но это не кретично (пока делаю ручками). Автору большой респект, желаю дальнейшего развития этого модуля до новых высот. Кстати на счет высот, чисто как идею, могу предложить такие улучшения: Что бы модуль, проводил спарсеные изображения, через API сервиса https://www.remove.bg/ - (API которого, юзеры каждый будет покупать сам). Если кратко - этот сервис - автоматически чистит у всех изображений фон и делает его прозрачным. Так как мой сайт донор - все изображения - загрузил с фоном, мне нужно без. И обновлять изображения - мне придется ручками. И честно говоря, я даже хз - как это буду делать. Так как в системе - структура папок. ТО есть одну папку загрузить в прогу и все провести - не получится. Буду думать, мб закажу разработку мини-тула через API Ну и интеграция с Ajax замена - товара по моделям - гипер продукт моделс - что был упомянут выше.
  2. И еще один вопрос, у нас основной товар, это контактные линзы, они выбираются всегда по двум параметрами (радиус и сфера ). Сайт донор - с которого мы парсим эти линзы, под каждую из комбинаций, уже сделал по товару. https://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/acuvue-oasys/18208/ У меня выходит вопрос, данный модуль - так же комбинирует 2 опции ? Так как на примере, я видел только выбор одной опции. Предлагать сразу комбинацию в одном селекторе (сфера + радиус.) это жесть, так как вариаций - одной только сферы 65 штук, умножаем на 2-3 (радиус) и получаем минимум 130 в одном селекторе.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.