Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sevvvvvvko

Користувачі
  
  • Публікації

    72
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 596 переглядів профілю

sevvvvvvko's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день! Если в дополнительном магазине по умолчанию выставлена определённая группа пользователей и к этой группе привязаны другие цены через скидки т.е. через таблицу oc_product_discount, то будет ли фильтр корректно фильтровать по цене в этом дополнительном магазине? Учитывает ли он записи в таблице oc_product_discount при фильтрации по цене или работает только с основной ценой товара?
  2. Спасибо за ответ! Примерно понял, но чтобы точно уяснить прошу ответить на такие вопросы. 1. Как я понял, при замене цены "на лету" любой фильтр будет некорректно работать по цене. Это так или есть какой-то фильтр, под который ваш модуль адаптирован? 2. Вы написали, что вариант замены в БД цены тоже есть. Если у нас основной и 4-е дополнительных магазина и 4-е отдельных групп пользователей привязанных к каждому из них, то правильно ли я понимаю, что при выставлении ценовых коэффициентов для дополнительных магазинов, останется основная цена и модуль запишет в БД ещё 4 разных цены для каждого магазина? Это так? Если да, то при такой настройке возможно ли будет подключить какие-то фильтры чтобы они корректно работали по цене?
  3. Здравствуйте, правильно ли я понимаю, что Ваш модуль можно использовать как решения для разных цен в мультимагазине? Т.е. для каждого магазина сделать свою группу и там сделать определённые процентные коэффициенты надбавки или снижения цены. Я так понял, что в БД цены эти физически не хранятся, а они меняются "на лету". На что это может повлиять в плане совместимости с другим функционалом? Например у Вас есть какая-то доработка Dream Filter. А с другими фильтрами Ваш модуль будет "дружить"?
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где найти информацию по работе со статусами в SimpelPars. С сайта-донора я получаю следующие статусы: 'active','preorder','inactive' и мне надо проставить в таблице product в соответствия с таблицей oc_stock_status. Но, в SimplePars я выбор границ для поля статуса не вижу. Правильно я понимаю, что это можно организовать только 3-мя прогонами используя проверку границ и первый раз парсить только товары со статусом 'active', второй раз 'preorder' и третий раз 'inactive'? Или есть вариант проще с одним прогоном? Спасибо за ответ!
  5. Не очень понял как это сделать и просто удалил фото в предыдущем посту Да, окно всплывающее окно появляется, нажимаю там ОК, идёт перезагрузка страницы, но ничего не удаляется.
  6. Здравствуйте, переставляю всё на новую версию Opencart и соответственно поставил по новой SimplePars. Всё вроде работает, но функционал "Очистить список" не работает. Идёт перезагрузка, но ничего не удаляется. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина?
  7. Поставил OcStore 2.3 вместе с SEO PRO что идёт в комлекте. В SEO PRO не хватает в функционале: - какой-то возможности запуска перегенерации СЕО-ссылок - работы с изображениями т.е. не нашёл функционала там переименования товарных изображений по какому-то СЕО-шаблону. - работы с мультиязычным магазином, генерит только для одного языка по умолчанию кто-то может что-то посоветовать? А если ставить другое решение вместо SEO PRO, то надо ли его как-то предварительно "сносить"? Спасибо за советы!
  8. Спасибо, попробую тогда разобраться и поставить
  9. Хорошо, я понял и с доводами в общем согласен. Вот значит какой я уникальный получился: 0.01%...
  10. Наверняка кто-то подымал вопрос, но найти не смог. Подскажите, плиз, или дайте ссылочку встанет ли языковый пакет 3х на ocStore 2.3.0.2.4? Заранее спасибо!
  11. Спасибо большое!!! На латышский и литовский язык тут нашёл, только они на 3х, а магазин на 2.3. Попробую узнать встанут ли они на 2.3. А Вы не знаете?
  12. Подскажите, а языковые модули где лучше брать? Нужны языковые пакеты для эстонского, латышского, литовского и хорватских языков. На https://www.opencart.com всё по 20 дол. я так понимаю, что ниже цену сама площадка не даёт установить. Нашёл здесь: https://www.codeison.com/opencart/language-packs по 15 дол. все пакеты. Кто-то здесь покупал, можно с ними связываться? Или может кто знает где ещё приобрести эти языковые модули по более низким ценам чем не opencart.com?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.