Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vier

Користувачі
  • Публікації

    1 568
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Харьков

Відвідувачі профілю

34 231 перегляд профілю

vier's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • One Year In
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

229

Репутація

  1. не вижу Вас в покупках модуля FilterVier_SEO напишите в личку свой сайт. касательно вопроса по редактированию страницы - то же не понятно, - где редактируете? (динамические страницы Фильтра не редактируются, а создаются по шаблонам).
  2. нужно смотреть сайт, а то я что-то не пойму что не так. (в личку сбросите ссылку на данную страницу). нужно. дело не в Слайдере, а в обработке данных. здесь я сам буду искать варианты реализации.
  3. я же не сказал, что решения не может быть. я где-то 4 года назад попытался сделать работу слайдера с минусовыми числами, но тогда не нашел варианта. так и оставил на потом. надо будет думать еще как это реализовать, так как слайдер должен быть универсальным и работать как с целыми числами, та и с дробными (а в дробных точка конвертируется в минус). не - это не вариант. завтра попытаюсь заняться данным вопрос. какая у Вас версия Фильтра? а что с нулем? - в слайдере 0 нормально обрабатывается.
  4. доброго... к сожалению нет. так как сам минус (тире) предполагается как замена в урле точки в дробных числах. пока не решил данную задачу.
  5. доброго... извините за поздний ответ. в новой версии Фильтра (63) - Фильтр можно подключить на странице Поиска, но там нет подборки Атрибутов - думал над данной реализацией, но страница Поиска зависит от самого поиска по слову/выражению, и угадать нужные атрибуты будет очень сложно... так что для Страницы Поиск или страницы Брендов нет данной подстройки.
  6. уже обдумывал похожий функционал. надеюсь в новой версии это реализую. (здесь главное, чтоб "не переборщить с запросом" на 500тыс. товара без атрибута...). когда выйдет новая версия - пока не могу сказать (в планах еще полезный функционал добавить). Вы можете воспользоваться подбором Товара по Дате -
  7. можно объединить Атрибуты с помощью модуля "Attribute Text Select" (ATS) с сохранением всех связей с Товарами, включая и связи в Значениях (и Множественных значений). аналогично Объединение в Значениях атрибутов - сам модуль -
  8. может и так (надо смотреть в Релизе изменений Шаблона/Модуля, если таковое имеется. - если ничего "не угрожает", то зачем...). но в данной Теме вопроса здесь явное "на лицо"...
  9. кеш здесь ни причем. (это же не верстка... - если у roman80 сама База не кешируется. - и здесь тогда нужно чистить не сам кеш Опенкарта, а базы). предполагаю, что roman80 возможно не всё удалил. (но здесь дискуссий не хочу).
  10. никогда на прямую не сталкивался с данным кодом, но странно читать его (оригинальный код Опенкарта) и при этом не сделав проверку на само существование данного массива (с ключом 1). то есть - if (isset($hidefiles[1]) && ($hidefiles[1] == "module" or $hidefiles[1] == "payment" or $hidefiles[1] == "shipping")) { ! скобки обязательны после &&
  11. при всём уважении к владельцам сайта, - думайте (и прогнозируйте) в первую очередь о пользователе (клиенте) - что ему нужно (найти). если запрос (Поиск) - "А10" (или А-10), то он очень абстрактный (если у Вас не специфический магазин, и не со специфическими названиями Товара), и предположить (найти в базе) "абстрактное" и "синоймное" - будет "дорого для сайта" (здесь имеется ввиду - использование модулей по Поиску с синонимами/подставами). так же надо понимать, что "А" может быть на латинице или кириллице... (вроде одинаковое, но это совсем разные символы для определения поиска в БД). Резюмирую (вывод) - определитесь - что в первую очередь Слов будет искать Ваш клиент - Манометр с Атмосферным давление 10 или Тумблер с Амперами 10 (или тупо искать "А10")
  12. После добавления/обновления Товара для Атрибутов нужно всегда делать их Группировку - Генерация text_id (в подсказке всё расписано) - после Генерации text_id присваиваются динамические id для Значений атрибутов и они могут поменяться (в зависимости, как поменялись эти данные в Вашей базе) а так как Урлы привязываются к id-параметрам, то соответственно нужно произвести заново генерацию ЧПУ: Сгенерировать seo_url и Записать (транслит авто-перевода названий при этом останется тот же) - PS чтоб у Значений атрибутов был статический id (и больше не использовать Генерацию text_id в Фильтре), то можно воспользоваться модулем по Атрибутам - "Attribute Text Select" (тогда и ЧПУ в Значениях атрибутов будет неизменным, так как у них будет постоянный id)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.