Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

iglin

Пользователи
  
  • Публикаций

    567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О iglin

  • День рождения 07.09.1990

Техническая поддержка

  • Рабочие дни
    Пт
    Сб
  • Выходные дни
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Вс
  • Рабочее время
    16:00 - 23:00

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киров

Посетители профиля

2 883 просмотра профиля

Достижения iglin

Proficient

Proficient (10/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

112

Репутация

  1. Не за что. Если ничего до новогодних каникул не придумаете, можете написать в личку, может найду время модуль оформить впринципе и самому может быть полезен когда нибудь на подстраховочку)) Сейчас просто через брокера работаю, куда удобней когда несколько банков в одном месте.
  2. ну на скриншоте у него выглядит так что как минимум сумму он точно берёт с заказа ('manualOrderInput':false) если true ставить то всё руками можно заполнять и форма выглядит чуть иначе))
  3. Да я вам и тут отвечу)) Вот есть какой то готовый. Но лично им не пользовался и ничего хорошего так же как и ничего плохого сказать не могу.
  4. Боюсь у меня в этом году уже не будет времени заняться этим) Да и сейчас бы я уже таким костыльным способом делать не стал, а оформил бы отдельным модулем доставки, который бы от виджета ожидал событие завершения заполнения (window.PBSDK.posCredit.on) и только после этого посылал на success ) На форуме думаю найдутся люди кто смогут сделать вам подобную доработку, я если что могу советом помочь разве что.
  5. Добрый день. Если не заморачиваться с отдельным модулем оплаты, то вообще не сложно. У себя какое то время использовал его как "заглушку". В фильтерит создал модуль оплаты и назвал его почтабанк, в контроллере success.php ждём интересующий наш пеймент_код, до очистки сессии собираем необходимые данные из заказа (сумму, фио и т.д., не помню что там точно в виджет передаётся) и во вьюхе соответственно отрисовываем виджет с данными которые получили в контроллере.
  6. Самый простой способ - не отслеживать позицию, а создать копию модуля featured с каруселью и в макетах в колумн_лефт его вставить.
  7. Там теперь ниже есть Учет в заказе. Через него более гибко можно настроить.
  8. Вот ещё достаточно мощный инструмент который тоже решит ваши проблемы.
  9. Это было в 18 году... Сейчас уже никаких проблем "симпл+бесплатный модуль сдэк" нету. Буквально месяц назад настраивал, на дефолтном шаблоне всё завелось сразу же с коробки.
  10. iglin

    Git и Deploy web приложение

    ну да ну да. Вчера выпил 3л пива, под этим делом пришло вдохновение и переписал половину движка. Сегодня сморишь на это и думаешь... )) Это я конечно утрирую, но часто бывает когда через год два фиг угадаешь что ты там писал со своими познаниями на то время, гит очень полезен даже в соляного.
  11. нет, вы написали про какой то статус который надо сменить)) Более развёрнуто выкладывайте что у вас есть в потоке сознания. Какой статус, где, на что его сменить, кому его сменить и т.д. )
  12. первая мысль в голову приходит на фронте при помощи js проверять значение которое вводят. Но... Если бы я себе такое делал, то сначала бы наверное попробовал прописать вообще все все значения которые допустимы для этой опции. А для клиента просто выводить этот список через autocomplete, чтоб выглядело как поле ввода, а внутрях обычный опенкартовская опция типа "выбор".
  13. Но умолчанию оно отключено при добавлении "истории". Уведомление клиенту идёт если ставите галочку что надо уведомить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.