Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

helsik

Користувачі
  
  • Публікації

    64
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

helsik's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

6

Репутація

  1. спасибо, я уже нашел сам текст, и переменную и по ней около 1300 совпадений оказалось, но нужного не было.. однако исходя из пути /index.php?route=information/contact/success я решил искать все файлы с названием success и включив логику, мне удалось найти куда надо вставить 'text_success' чтобы сообщение начало показываться))))) В общем идем по пути \catalog\view\theme\default\template\common и ищем файл success.twig в нем добавляем после строк <div id="content" class="{{ class }}">{{ content_top }} <h1>{{ heading_title }}</h1> {{ text_message }} такую строку {{ text_success }} и все работает) что примечательно, у меня стоит не стандартный шаблон, однако файлик success.twig работает из папки стандартного, как я понимаю потому, что в моем шаблоне такого файла нет. Тема закрыта.
  2. ради интереса поискал такую строку "ваш запрос успешно.." в движке и не нашел, подскажет кто точную формулировку?
  3. Теперь хоть понятно зачем кнопка "продолжить"))) а если кто-то еще подскажет в какой именно файл надо добавить надпись "Ваш запрос успешно отправлен владельцу магазина!" буду благодарен.
  4. Здравствуйте. Проблема такая, после отправки с формы обратной связи опенкарт 3, появляется пустая страница с кнопкой продолжить, как вместо неее сделать сообщение об успешной отправке? и не понятно зачем кнопка продолжить..
  5. Действительно помогло, у меня не отображались совсем клонированные способы оплаты, но после этой правки заработали, но перестал работать неклонированный способ оплаты хотя в принципе и неважно это..
  6. Нужно сделать интеграцию апи диллера автозапчастей росско в опенкарт 3, меня интересует чтобы товар загружался и обновлялся автоматом с сайта диллера через их апи(товара очень много, около 100к). Должен быть поиск по товару/фильтры и категории товара, как на сайте диллера, и также чтобы был автозаказ на их сайте с моей наценкой при заказе клиента на моем сайте(их апи все это должен делать) . Если вы готовы взяться за работу, буду рад вашим предложениям в ЛС или тут в теме. Сайта пока нет, но думаю чистый опенкарт поставить не проблема, поэтому за начальную точку возьмем его. пс. если ошибся разделом извиняюсь, но нужный раздел не нашел, поэтому пишу тут.
  7. а почему в модулях тут ваш модуль не доступен стал? пишет "Файл больше недоступен, если у Вас возникли сложности, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки или попробуйте найти аналог в нашем каталоге"
  8. получается, что так, сейчас проверил на той же версии OC, все норм, а тут... меня просто смущает, что перестали работать и стандартные кнопки "удалить" и "редактировать товар"
  9. Вопрос решен, но для будущих поколений отпишусь, потому, что то, что я нашел в инете не решает вопрос и не раскрывает причину проблемы. В общем клиент задал вопрос, мол кнопки не работают добавить, копировать, удалить, вкл, выкл и даже редактировать товар.. Я просмотрел и понял, что не у всех товаров не работают эти кнопки, а только у некоторых, причем все эти товары объединяет отсутствие ID в ссылке на товар, поискав в базе я увидел, что у них не задана категория, и после устранения этого косяка через БД товары снова стали редактироваться и кнопки заработали. Получается человек редактировал рабочие товары и сохранял некоторые без категории, и как результат невозможность их редактировать, удалить, да и вообще хоть что-то сделать через админку, единственный вариант добавление к ним категорий вручную через БД в таблице oc_product_to_category. В общем как-то так.. если у кого-то есть идеи или знаете багфиксы на этот случай поделитесь, ведь не каждый может залезть в базу.
  10. у меня полностью готовый сайт, к чему мне это?) думаю проще добавить нужный мне фильтр, кстати я его все же смог найти ручным поиском по модулям, на этом тема закрыта.
  11. OC Version 3.0.2.0 в админке нет сортировки товаров по категориям.. как так то? почему в других версиях есть? как работать с товаром в админке? есть у кого-то решение как добавить эту сортировку по категориям? Поиск по гуглу ничего толкового не дал.. Спасибо.
    четкий модуль, но было бы еще быстрее править цену, если бы не всплывало окно, а прямо при клике на том же месте цену редактировать можно было бы и с сохранением без кнопок, а при клике в другое место мышкой помимо редактируемой цены.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.