Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Nymphetamine

Пользователи
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

24 086 просмотров профиля

Достижения Nymphetamine

Proficient

Proficient (10/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

69

Репутация

  1. Вы совершили покупку в 17:36 и через 12 мин. устроили флуд.
  2. Добрый день, Нет, только видео из источника youtube. Дополнительно может быть задействована заглушка с изображением (preload).
  3. Добрый день, Да, как вариант. Возможно позже. Данный модуль может быть задействован и в других целях (см. описание).
  4. Здравствуйте, Установка/настройка/адаптация под шаблон не входит в стоимость модуля. В настройках модуля есть функция "Привязать текущую категорию". После вкл. источник товаров будет взят из основной категории.
  5. Здравствуйте, Нет, можно не обновлять.
  6. Вертикальное отображение есть в другом аналогичном модуле:
  7. Ссылки разные. но вы можете указать и одиночное с нарезкой по таймлайну. Нет, оно подгоняется автоматом под размеры основного блока + если вкл. функция "Подогнать под размеры экрана", так видео заполнит на 100% по ширине. Если отключить данную функцию, тогда получите черные полосы, которые компенсируют ресайз. Остальное это уже верстка и больше зависит от размеров блока. Вот живой пример: https://alcoelite.pro/
  8. Перейдите в настройки модуля "Video Carousel - Demo 1" --> Вкладка "Display" --> Функция "Display the carousel?" - при включение данной функции вам предложат выбрать ранее созданные модули для склеивания. Затем в схемах выводите модуль "Video Carousel - Demo 1".
  9. Нет никаких ограничений. Можете создать одиночное видео/карусель/видефон. Функция карусели склеивает выбранные модули, и вам уже решать это уникальные видео или нарезанные по таймлайну из одного. Посмотрите демо админки.
  10. Не соответствовала минимальная стоимость. Модуль снова доступен.
  11. Здравствуйте, Подобные доработки идут на платной основе. Пишите в лс.
  12. Адаптация под шаблон нужна в редких случаях. Работает практически на любом шаблоне.
  13. Установкой и адаптацией (если необходимо) вы занимаетесь самостоятельно!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.