Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

louise170

Пользователи
  
  • Публикаций

    2 700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О louise170

  • День рождения 25.11.1977

Техническая поддержка

  • Рабочие дни
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
  • Выходные дни
    Вс
  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

45 414 просмотров профиля

Достижения louise170

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Week One Done

Последние медали

187

Репутация

  1. Модуль сейчас должен работать. Нужно зайти в папку логов Опенкарта (где лежат логи можно посмотреть в конфиге), стереть там файлы вида 45d72939a2debbab0300004869c9ec57.txt После этого зайти в модуль и еще раз ввести ключ.
  2. Да, не округляется. Если вам нужно окгругление нужно создать новую фейковую валюты с небольшой разницей в курсе, тогда округление будет срабатывать. А так когда курс равен 1, то пересчета нет.
  3. Округление работает при пересчете из базовой валюты в основную валюту сайта. То есть если цены пересчитались по курсу то, в обычных полях цен у вас должно быть 33 и никаким другим цифрам просто неоткуда взяться. Что там у вас в товаре? Какая цена?
  4. Присылайте в личку доступы и примеры товаров, которые не пересчитываются.
  5. Для валюты по умолчанию нет пересчета, поэтому и округлению взяться неоткуда. Если вам нужно округлить валюту по-умолчанию, то придется для таких товаров создать фейковую валюту, которая будет от основной отличаться на тысячные доли после запятой. Тогда цены будут по этому курсу пересчитываться и там можно задать округление. Настройки не сбрасываются, но не отображаются в админке. Вообще я эту ошибку вроде бы исправляла.
  6. После обновления цен в модуле, если в админке в товаре посмотреть цену, она меняется или нет?
  7. Зачем пересчитывать price, если это рубли? Просто сразу в обычное поле цены пишете цену в рублях и все. Никакие пересчеты тут не нужны.
  8. У вас неправильно сами курсы валют настроены. Значение 1 может иметь только основная валюта сайта, та в которой цены на сайте по умолчанию показываются. Например, для России - это рубли, для Белорусси - это белорусские рубли, для Украины - гривны. Все остальные курсы отсчитываются относительно этой валюты. Посмотрите как на демо-сайте валюты настроены относительно рублей. И как настроены цены в самих товарах, у вас на скриншотах этого не показано.
  9. Может у автора этого модуля почты спросите? Вы показываете скриншоты совсем не от моего модуля.
  10. Видела, кто-то уже делал модуль для мультискаладов, он вам нужен.
  11. Сделайте для этой категории отдельную фековую валюту и настройте для нее свое округление какое вам нужно. Как создавать фейковые валюты есть в FAQ в одном из первых вопросов.
  12. Если у вас белый экран или ошибка 500 - надо включить отображение ошибок. https://opencartforum.com/topic/44068-ошибка-белый-экран/
  13. Что у вас в настройках привязки? По какому критерию должно показываться ценное и не ценное? Разве они не должны показаться одновременно, чтобы пользователь смог выбрать? Но тогда название у них нужно разные сдлеать. По вашим названиям пользователь не может никак понять, что есть что на самом деле. В модуле Почты у меня есть кеширование данных, так что за одними и теми же данными модуль не обращается каждый раз к АПИ, про Сдек не знаю. Можно его временно отключить и посмотреть быстрее будет страница грузиться или нет. Если будет быстрее, значит это Сдек тормозит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.