Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Garin

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Garin's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый вечер, вы решили этот вопрос, у меня та же история
  2. Добрый день,может кто сталкивался,один для яндекса,второй как написано в админке для гугла, яндекс сьел все в порядке а вот гугл - (/index.php?route=extension/feed/sitemap_pro) завмсает сайт намертво. /index.php?route=extension/feed/yandex_feed /index.php?route=extension/feed/sitemap_pro Короче говоря запутался сам намертво!
  3. Столкнулся с такой проблемой,редактирую фильтр,пропадают атрибуты в фильтре и в основном числовые(размеры и т.д) Может кто сталкивался,это прямо засада!
  4. Доброго время суток, подскажите как поменять местами блоки характеристик в фильтре и некоторые закрытые что бы были
  5. Здравствуйте, подскажите что за ошибка в корзине -httpdocs/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 202 Версия про -2.3.0.2.3 Simple 4.9.4.Спасибо.
  6. Спасибо большое за помощь,сам не смог ,автор 29aleksey все решил за 4 минуты!!! ОК!!!
  7. Добрый вечер,подскажите,столкнулся вот с такой проблемой,на скрине видно,изначально 3 больших фото на странице после выбора в чек боксе любого параметра становится 4маленьких карточке в сетке и после того как убираешь отбор на чек боксе все равно остается 4,пока не выберешь другую категорию или не изменишь вид сетки на другую и обратно. Версия 2.3.0.2.3 Шаблон Нью стор
  8. Вылезла проблема после установки Mega Filter PRO/PLUS все вроде работает ровно, но вот такая штука происходит - на странице товара по три больших корточки товара,после того как в чекбоксе фильтра отбираешь параметры или любой один параметр на странице товара становится маленькие 4 карточки товара.Меняется обратно только после смены категории! Может кто сталкивался ?
  9. Добрый день,установил фильтр работал нормально,сегодня пропал с сайта ,при входе в админпанель в редактирования очень долго входит(грузит) а потом выкидывает вот это 1 скрин ,ввожу id и свою почту выдает скрин 2. Обратился в техподдержку на хостинг вот что ответили - Мы рекомендуем обратится в техподдержку opencart с просьбой прокомментировать ошибку. Проверили сервер не блокируется. Обратится в техподдержку opencart - сказали обращаться к разработчику.
  10. Добрый день,установил фильтр работал нормально,сегодня пропал с сайта ,при входе в админпанель в редактирования очень долго входит(грузит) а потом выкидывает вот это 1 скрин ,ввожу id и свою почту выдает скрин 2. Обратился в техподдержку на хостинг вот что ответили - Мы рекомендуем обратится в техподдержку opencart с просьбой прокомментировать ошибку. Проверили сервер не блокируется. Обратится в техподдержку opencart - сказали обращаться к разработчику.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.