Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

szyryanov

Пользователи
  
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 подписчиков

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения szyryanov

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

18

Репутация

  1. Добрый день, На этом сайте продажи приостановлены администрацией, и вдобавок заходить сюда мне тяжеловато, впн отваливается постоянно. Лучше напишите мне через контактную форму на сайте sync1c.ru Модуль стоит 3200 руб. Настройка предельно простая, обычно все справляются самостоятельно. Но если очень хотите - могу настроить за 1000 руб ) Рекомендую прежде всего попробовать демо-версию. На первый взгляд - для ваших запросов модуль должен подойти
  2. Не дружит пока, не сделал я работу с модулем Мультисклад до сих пор. Уже начал, но постоянно то одно, то другое мешает... Надеюсь сделать в январе 2023.
  3. Да, подходит. Но Управление торговлей 10.3 сделано на обычных формах, поэтому надо будет внедрить обработку в конфигурацию, как описано здесь: http://sync1c.ru/kak-zapustit-sync1c-v-konfiguracii-na-obychnyh-formah
  4. Добрый день, сам модуль сейчас $32, с настройкой обычно все справляются сами, она очень простая, если надо - помогаю советами бесплатно.
  5. Добрый день. Зависит от облачного сервиса - на некоторых работает, на некоторых - нет. Если ваш облачный сервис позволяет открывать внешние обработки - то должно работать. Попробуйте демо, сразу станет понятно.
  6. А сколько предполагалось выгрузить - 9 или 5000? Я имею в виду - сколько было товаров на вкладке "Новые" после сравнения с сайтом, перед выгрузкой? Были ли ошибки, или что-то интересное на вкладке "Протокол"? Вообще, обработка считает, что на сайт имеет смысл выгружать только такие товары, которые не помечены на удаление, и у которых есть положительная цена для выбранного вида цен. Если включен режим со складами (он по умолчанию включен) - то товар должен быть оприходован на склад. Наверно, дальнейшее обсуждение лучше перенести в личку?
  7. Добрый день, Можно взять здесь, на OpenCartForum: https://opencartforum.com/files/file/5406-sync1c-demo-demo-versiya-sinhronizacii-1s-i-opencart/?utm_source=opencartforum&utm_medium=categorypage&utm_campaign=category Либо можно взять ту же самую демо-версию на моём сайте: http://sync1c.ru/demo Однако, на сегодняшний день, я рекомендую взять для пробы бета-версию: http://sync1c.ru/beta Она уже достаточно стабильная, и я её именно в таком виде сейчас готовлю к релизу, осталось только привести в порядок документацию. Пробуйте по той же инструкции, что и демо-версию, только обратите внимание, что она работает с другим демо-сайтом: demo2.sync1c.ru вместо demo.sync1c.ru
  8. Добрый день, К сожалению, так работать не будет. Разве что - можно будет на сайте удалять товары, у которых добавилось или изменилось фото и описание в 1С, и тогда модуль будет их снова добавлять на сайт со всей информацией.
  9. OpenCartForum почему-то не присылает оповещения на почту о новых сообщениях в этой теме. Я сейчас случайно зашёл сюда на сайт и увидел. Поэтому прошу прощения. Если будут срочные вопросы - лучше пишите мне напрямую в личку.
  10. Добрый день, Будет, шаблон никак не влияет на работу, модуль взаимодействует напрямую с базой данных. Не будет, я планирую заняться совместимостью с мультискладом этой весной. Сейчас пока как бы предполагается, что на сайте только один общий склад. Будет, такая конфигурация поддерживается. Но всё равно рекомендую сперва попробовать демо-версию, чтобы убедиться. Настройка несложная, обычно все сами справляются, если надо - помогу бесплатно.
  11. Добрый день, 1. Можно отключить в настройках "Использовать количество", тогда будут синхронизироваться только цены. Отключить синхронизацию цен нельзя. 2. Исключения сохраняются, их не надо каждый раз задавать заново. Кстати, категории на сайте и в 1С, в общем случае, никак не связаны между собой, и товар на сайте может быть в каких угодно категориях, это на синхронизацию не влияет. Можно подтянуть категории из 1С, но это как дополнительная возможность.
  12. Ответил в личку. То, что в ocStore называется характеристиками - оно в "классическом" OpenCart называется атрибутами, а в 1С в разных конфигурациях тоже может называться по-разному, чаще всего - свойствами. В общем, это всё импортируется. Создавать фильтры я не пробовал, врать не буду, но вроде никто не жаловался. Опции товара - это как раз в 1С называется характеристиками. Это тоже всё обрабатывается как надо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.