Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VpsK

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 361 перегляд профілю

VpsK's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Возможно ли опустить регистр, если переменную вставлять в середину фразы? Есть ли возможность использовать в названии родительскую категорию к заданной?
  2. Это нормально что при вводе отрицательной пагинации идет редирект на page=0, до фикса у меня просто на первую редиректило без всяких page. Пытаюсь побороть редиректы у меня их 10т(при всего ~1200 ссылок в карте), и они не уходят уже месяца 4... не знаю даже уже что и попробовать..., есть кто за 500р поможет?
  3. А кто знает как в маил логотип взять с "Изображение на странице обратной связи" который в контактах выводится? Как переменная эта называется, как в контроллерах правки сделать. Версия ocStore 2.3.0.2.3
  4. Точно такая же проблема что Вы сделали чтобы все заработало? Как правильно "вытянуть" из ОС?
  5. Основная проблема не в том, что нет инструкции, а в том, что "не хочу ничего думать, ткните". Хоть 100 инструкций напиши, но если нет желания подумать, то всё бесполезно. Большое спасибо за приведенный список, разобрался, теперь на втором домене так же сделаю.
  6. Доброго времени, пытался найти какую то инструкцию по выбору юр лиц, физ лиц с помощью поиска на форуме https://opencartforum.com/search/?&q=юр лицо&type=forums_topic&page=2&item=45529&search_and_or=or&sortby=relevancy Но не могу понять из всего этого, что же нужно сделать, кто нибудь расскажите по шагам, что надо сделать чтобы можно было выбирать варианты юр. лицо / физ лицо и соответствующие поля для групп : ФИО, ИНН, КПП и т.п. Где инструкция, понимаю, что можно это сделать но почему то какая то вода вокруг да около, проще один раз людям рассказать и не будет кучи вопросов, ну нет у меня времени сидеть по два часа тратить на поиски решения.
  7. Подскажите плиз, при экспорте прайса, в колонку Discount1 записывается существующая скидка у товара в зависимости от количества. Обновил цену, акционную цену, а как мне теперь загрузить измененную колонку Discount1, ее я вручную поправил?
  8. Нет нету, просто их "тьма" 301 редиректов -9200 ) хотя на сайте всего 1200 товаров
  9. Да думал что они какое то время будут идти и потом перестанут ) у меня вся статистика обхода завалена 301 редиректами, это не влияет на скорость переобхода тех что с 200 статусом?
  10. Кто поможет убрать 301 редиректы, есть такие люди, в долгу не останусь? после установки модуля, постоянно сыпятся в вебмастере ссылки с 301 редиректом, думал пройдут со временем, но что то все идут и идут, вплоть до того что был статус у ссылки NA стал 301.... откуда она взялась не пойму....сейчас стоит OC Version 2.3.0.2 (rs.6), поставил seo-pro и в нем вручную правил на 301 редиректы, до этого 302 сыпались.
  11. А зачем слеши вообще ставятся после установки сепро? В смысле какую функцию они несут и для чего были добавлены?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.