Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

efremovav

Пользователи
  
  • Публикаций

    555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О efremovav

  • День рождения 05.03.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

7 966 просмотров профиля

Достижения efremovav

Proficient

Proficient (10/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкая

Последние медали

31

Репутация

  1. @Kseniya1810 Необходимо устанавливать версию для 2.3.x, а не два файлика. "Не устанавливается" - если вы не знаете, как устанавливать модули Opencart, и необходима платная помощь в установке модуля - напишите в ЛС. Отвечаю по вечерам и на выходных.
  2. @Kseniya1810 Вы, судя по всему, устанавливаете версию не для opencart 2.3. Читайте внимательнее описание по установке. Выберите соответствующий архив и установите модуль заново.
  3. @DimDimuch, в стандартном шаблоне письма opencart текст коммментария уходит на e-mail покупателя, вместе с информацией о новом статусе.
  4. Добрый день. Основные цены для групп покупателей не могут меняться - такого функционала в Opencart нет. Такое можно реализовать с помощью скидок/акций, они настраиваются для групп покупателей.
  5. Здравствуйте. Нет, модуль для версии 1.5.x. Для 2.x. в ближайшее время не планируется.
  6. Сам виджет изменить невозможно - он подружается с сайта shop-logistics. Можно добавить в блок "Расчет стоимости доставки" поле "Город", которое будет передаваться в shop-logistics.
  7. Добрый день. В данный момент у вас способы доставки - Курьерская доставка, Фиксированная стоимость, и Самовывоз - курьерскую оставляем как есть, в пункт Самовывоз дописываем адрес склада, Фиксированная стоимость - заменяем на "Доставка Транспортной компанией". И добавляем в окне расчета стоимости доставки поле Город. Всё правильно понимаю?
  8. Если сайт в том виде, в котором вы его перенесли, работает на основном сервере - должен работать и на локальном. Только нужно правильно прописать конфиги.
  9. Так до бесконечности можно ошибки исправлять. В конфигах указывается HTTP_SERVER - адрес сайта, а не путь к корню. Скажите, для чего вы затеяли перенос сайта на локальный сервер? Магазин, видимо, перепилен - попробуйте вернуть index.php как было, и нормально прописать HTTP_SERVER и HTTP_CATALOG в конфигах.
  10. Что за index.php такой у 2.3.0.2.3? В оригинале такой: // Version define('VERSION', '2.3.0.2.3'); // Configuration if (is_file('config.php')) { require_once('config.php'); } // Install if (!defined('DIR_APPLICATION')) { header('Location: install/index.php'); exit; } // Startup require_once(DIR_SYSTEM . 'startup.php'); start('catalog');
  11. Наконец-то дошли руки - реализована версия 0.2 - заказы теперь подгружаются постранично, а не все сразу (снижена нагрузка на браузер). По возможности буду стараться дорабатывать модуль. Предложения и пожелания по развитию модуля приветствуются.
  12. Ну так, я говорил лишь про базовые возможности и предназначения двух этих CMS. Про приоритетность CMS я не утверждал - вы процитировали именно то, что я хотел сказать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.