Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3.Зайдите с помощью phpMyAdmin в Базу Данных, откройте поочередно таблицы: suppler, 

suppler_data, suppler_attribute и suppler_option – нажмите кнопку «Структура» и сверьте все поля 

ваших таблиц со скриншотами, которые я положил в папку «Таблицы БД». 

Там же вы найдете инструкцию (в картинках), как вносить изменения. 

 

 

подскажите а где найти папку "ТАБЛИЦА БД" ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для автора модуля.


2. Не понятно по созданию категорий и показе товара в них. Допустим у меня есть главная категория, в которой десяток подкатегорий.  В прайсе есть разный товар, который нужно показать в главной категории и в четырех разных подкатегориях. Причем для каждого товара этот набор четырех из десяти категории разный. Как реализовать это в модуле?

 

 

Сергей может стоит в прайсе в колонке перечислять id категорий в которых нужно отображать товар. И на том все вопросы снимутся. А папки для картинок пусть под номерами создаются в соответствии с самым большим или маленьким id. маржу тоже в прайсе выставить можно. и уйти от "Данных" вообще.

А id категорий можно выводить рядом с категориями, например как в приложении (делал для OS 1.5.4.1 для vqmod).


 

admin_cat_id.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил успешно вчера модуль. Магазин на OcStore 1.5.5.1. Пытался загрузить прайс лист, делал всё по руководству, отметил все столбцы, загрузил файл в формате .xml, после завершения процесса загрузки появилась надпись "Готово!" Но товары так и не появились. Что может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил успешно вчера модуль. Магазин на OcStore 1.5.5.1. Пытался загрузить прайс лист, делал всё по руководству, отметил все столбцы, загрузил файл в формате .xml, после завершения процесса загрузки появилась надпись "Готово!" Но товары так и не появились. Что может быть?

 

Если бы Вы хоть немножко почитали форум....  Такой вопрос возникает каждые 5-10 листов, а то и чаще. Приложите к своему сообщению: прайс, скриншоты настроек форм модуля, фаил admin/uploads/error.tmp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

3.Зайдите с помощью phpMyAdmin в Базу Данных, откройте поочередно таблицы: suppler, 
suppler_data, suppler_attribute и suppler_option – нажмите кнопку «Структура» и сверьте все поля 
ваших таблиц со скриншотами, которые я положил в папку «Таблицы БД». 
Там же вы найдете инструкцию (в картинках), как вносить изменения. 
 
 
подскажите а где найти папку "ТАБЛИЦА БД" ? 

 

Архив Рид откройте, там есть нужная папка!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день! возник вопрос следующего плана. мне один поставщик присылает прайс с колонкой минимальных розничных цен. Я могу как-то высчитать -5% от этих цен, чтобы меньше цена была у меня на сайте, чем у него в прайсе при помощи модуля?

надеюсь, нормально объяснила, чего хочу добиться..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всё тлен... и тлен  - тлен

 

понял причину того, почему не создавались группы атрибутов.. они создаются, но в пустую группу %) уффф)) ) 

Змінено користувачем abuser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день! возник вопрос следующего плана. мне один поставщик присылает прайс с колонкой минимальных розничных цен. Я могу как-то высчитать -5% от этих цен, чтобы меньше цена была у меня на сайте, чем у него в прайсе при помощи модуля?

надеюсь, нормально объяснила, чего хочу добиться..

 

лучше всего в прайсе это сделать в отдельной колонке а в модуле потом эту колонку и указать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При обновлении с 5 до версии 5.1 и удалении таблиц suppler в ocStore 1.5.5.1 появилась ошибка:

 

Notice: Undefined index: joen in W:\WEBSERVER\OpenServer\domains\сайт.loc\admin\model\catalog\suppler.php on line 36Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\WEBSERVER\OpenServer\domains\сайт.loc\admin\index.php:86) in W:\WEBSERVER\OpenServer\domains\сайт.loc\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\WEBSERVER\OpenServer\domains\сайт.loc\admin\index.php:86) in W:\WEBSERVER\OpenServer\domains\сайт.loc\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При обновлении с 5 до версии 5.1 и удалении таблиц suppler в ocStore 1.5.5.1 появилась ошибка:

 

Notice: Undefined index: joen in W:\WEBSERVER\OpenServer\domains\сайт.loc\admin\model\catalog\suppler.php on line 36Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\WEBSERVER\OpenServer\domains\сайт.loc\admin\index.php:86) in W:\WEBSERVER\OpenServer\domains\сайт.loc\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\WEBSERVER\OpenServer\domains\сайт.loc\admin\index.php:86) in W:\WEBSERVER\OpenServer\domains\сайт.loc\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

Скачайте еще раз.

Сначала не те файлы выложил :(

 

 

Гляньте в readme, два поля добавилось в БД.

Змінено користувачем usergio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

2. Не понятно по созданию категорий и показе товара в них. Допустим у меня есть главная категория, в которой десяток подкатегорий.  В прайсе есть разный товар, который нужно показать в главной категории и в четырех разных подкатегориях. Причем для каждого товара этот набор четырех из десяти категории разный. Как реализовать это в модуле?

 

Такая же фигня. Есть структура категорий, прописанная в админке (т.е. модуль ничего не парсит и не создает - все забито руками).

Дерево иерархическое, пример:

FMCG ->

              Импорт ->

                              Фрукты ->

                                                Яблоки, Груши, ....

 

Категория под каждый товар прописана в отдельном соответствующем столбце прайса (Груши, Яблоки...).

Прочитав манул к модулю 5.0 (а именно СТР 30 - Категории товара), создаю в прайсе еще два столбца, где прописываю Яблока, Грушам... соответствующие категории на ступень выше (Фрукты, Импорт...).

Указываю все это в модуле через запятую. Результат - всегда один и тот же (вне зависимости от того сколько столбцов указано после первого - с самой младшей категорией), а именно - залитый товар показывается почему то только во второй по счету категории. В данном случае - Фрукты. В остальных (включая самую младшую) - он НЕ отображается.

 

Что это может быть и как с этим бороться?

 

P.S. Мануал вроде человечий, но для неподготовленного ума непростой. Сам потрахался зачетно, потому как еще и усрачка была - нужно было перезалить товар срочно. а версия модуля была далеко не 5.0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


лучше всего в прайсе это сделать в отдельной колонке а в модуле потом эту колонку и указать.

Простите, но все еще не дошло.

В модуле есть графа

Номер колонки, содержащей % наценки:

но у меня ведь цену нужно не увеличивать, а уменьшать на 5%

допустим я в экселе, посредством формул, в отдельной колонке вычислила необходимую сумму.

в какой колонке модуля мне нужно вводить номер моей колонки с меньшей ценой?

или там нужно указывать просто процент?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите плиз, делаю импорт товара все отлично (Результат "готово"), но после некоторые страницы товара отсутствуют (Запрашиваемая страница не найдена!) Подскажите что делать??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Залил последнее обновление, в админке, при входе в Поставщики сверху выдаёт такие ошибки:

Notice: Undefined index: joen in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 779Notice: Undefined index: option_required in/home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 906Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 944Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 906Notice: Undefined index: option_required in/home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 944Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 906Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 944Notice: Undefined index: option_required in/home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 906Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 944Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 906Notice: Undefined index: option_required in/home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 944Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 906Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 944Notice: Undefined index: option_required in/home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 906Notice: Undefined index: option_required in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 944Notice: Undefined index: joen in /home/greendec/greendecor.com.ua/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1240\

 

Подскажите что это и что с ним делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Такой вопрос: Как сделать выгрузку(export) товаров в XML, если в карточке товара более 5 фото (картинок) ?

 

- Сейчас так: 

Main photo Photo1 Photo2 Photo3 Photo4 Photo5

 

 

Хочу так:

 

Main photo Photo1 Photo2 Photo3 Photo4 Photo5 Photo6 Photo7 Photo8 Photo9 Photo10

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А изображение в опциях (если выбран тип картинка) он должен подтягивать? 

У меня опции появились, но картинки к опции не подтянулись...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добавил Атрибуты товара и один ищ атрибутов прописывается место титла  товара, такое стало теперь с титлами всех товаров где есть Атрибуты, как это исправить?


http://gyazo.com/8c0f17507c4415b6b93190bbd1635022.png скрин и страницу прилагаю
 

у кого такое было помогите исправить!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такое было. ))

см. инструкция, стр. 39: 

«Импортировать seo данные »  - работает и при обновлении, и при добавлении товаров.
Обновляет/Импортирует  seo данные из колонок 18, 19, 20, 21 и 22 прайс-листа, это : seo_h 1, 
seo_tittle,   meta- keywords,  meta-description  и  tag   - соответственно (теги и кейвордсы, как всегда, 
пишутся через запятую).
 
колонки: 18, 19, 20, 21 и 22 - зарезервированы под 

HTML-тег H1 HTML-тег Title Meta-tag Keywords Meta-tag Description Tags

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже после обновления пошли ошибки
admin/controller/catalog/suppler.php on line 779
admin/controller/catalog/suppler.php on line 1240

 

меню поставзики появилось сразу без проблем, хотя до этого не появлялась

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как сделать, чтобы я в прайсе забила нужные мне коды для товаров и при импорте их в магазин подгрузила. Можно для этого поле Бренда, Модели переделать?

 

И как отключить автоматическое заполнение сео данных? Мне нужно, чтобы если в файле у меня пусто - то пусто и становилось!

И с весом не понятно в настройках магазина стоит граммы товары создает с кг((( Везде поумолчанию гр стоят. 

Совсем запуталась, мне нужно чтобы он просто выгружал нужные мне категории и загружал с новыми товарами и изменениями обратно, уже неделю маюсь так и не получается((((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, купил модуль, перечитал инструкцию, вроде бы понятно написано.

Подскажите , я хочу спарсить с одного сайта категории и товары, а где вставлять URL сайта или я не так понял описание данного модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Такой вопрос: "Т.е. вы должны убедиться в том, что Группа №1 у вас создана. Увидеть это, можно в БД, в таблице

attribute_group.

Назовите эту группу тремя пробелами."

 

В БД такой группы у меня нет. И как я понимаю создать такую группу нельзя, тем более присваивать имена ввиде 3 пробелов, как быть? Атрибуты очень хочется заливать вместе с товаром

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу экспортировать товары. Пробовал уже и последний и предпоследний и пред-предпоследний модуль. И чистый опенкарт. Не могу понять.

Делаю: Поставщики-Новый-закладка "Инструменты"-Действие "Экспорт"-СТАРТ

Файл не создается в admin/uploads/ex.xml либо создаеться (на новом опенкарте), но весит 15 килобайт и не открывается.

При этом в закладке "Инструменты" около каждого поля, которое редактируется, висит надпись (2 примера):

Товар обновлялся в период (включительно) "с": <b>Notice</b>: Undefined variable: act in <b>C:\xampp171\htdocs\asd\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl</b> on line <b>889</b>
Множитель цены: <b>Notice</b>: Undefined variable: act in <b>C:\xampp171\htdocs\asd\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl</b> on line <b>901</b>

А в разделе ошибки есть одна строчка для каждого из товаров:

2013-11-19 22:29:44 - PHP Notice:  Undefined variable: act in C:\xampp171\htdocs\asd\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl on line 976

Последний номер меняется.

 

Потом заменил все эти непонятные надписи на 0

СТАРТ

Выдало:

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in C:\xampp171\htdocs\asd\admin\model\catalog\suppler.php on line 3160Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp171\htdocs\asd\admin\index.php:86) in C:\xampp171\htdocs\asd\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp171\htdocs\asd\admin\index.php:86) in C:\xampp171\htdocs\asd\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Еще попробовал на пустом опенкарте. Ошибку не выдает, но в логах (много строчек):

2013-11-19 22:54:51 - PHP Notice:  Undefined variable: option_id in C:\xampp171\htdocs\asd\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl on line 787

И файл ex.xml не открывается экселом. Какие-то ошибки идут.

 

Я что-то не так делаю? Помогите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.