Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fanatali

Користувачі
  
  • Публікації

    53
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fanatali

  1. Ура все заработало!!!!! Может кому пригодиться! При добавлении товара. Если модуль пишет "ГОТОВО!" На зеленом фоне, а в товарах так ничего и не появилось( Перевроверяем еще раз как написаны категории, у меня ошибка была в этом: в прайсе с маленькой буквы а в модуле с большой( Спасибо, yuliakir!
  2. Мистика( Загружаю прайс, пишет Готово, а товары не добавляет((( В журнале стандартные ошибки Undefined variable: attribute_id, option_id, offproduct in suppler_form.tpl в errors.tmp Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 1 The Product was passed там нормальный адрес забит, существующий без слеша
  3. пытаюсь настроить на ocstore 1.5.5.1 в админке все показывает, модуль симпл видит, а на странице оформления заказа нету( Подскажите куда копать? ТТТ, сама разобралась, работает! Надо внимательнее условия прописывать и выключить доставку с фиксированной стоимостью.
  4. 1. счастья не получается, мне нужно чтобы и в админке "Кода" были удобные мне, не хочу плодить дублирующие поля. Почему нельзя редактировать код товара в файле, также как описание, например, чем это поле такое особенное? 2. везде стоит нет Обновить seo данные: Да Нет Импортировать seo данные: Да Нет в прайсе пусто, а модуль все равно сочинительством занимается((((((( я так не хочу/( 3. только после удаления всех товаров, удаления в локализации кг, видимо от безысходности, ура, подгружаются граммы!
  5. 1. код товара изменить можно и мне нужно, для меня другой его вид удобнее, только получается мне надо ручками в админке перебивать, что ужасно( Так и не поняла почему его нельзя перезаписывать как и остальные поля. 2. сео если говорю что надо, значит надо!) Как его почистить, т.к. сейчас у всех товаров совсем ненужное записано. 3. как руками и где, совершенно не понятно( И почему если в настройках магазина граммы он мне в кг все равно записывает( 4. настроила форму, отсюда первые три пункта проблем и появились.
  6. Подскажите как сделать, чтобы я в прайсе забила нужные мне коды для товаров и при импорте их в магазин подгрузила. Можно для этого поле Бренда, Модели переделать? И как отключить автоматическое заполнение сео данных? Мне нужно, чтобы если в файле у меня пусто - то пусто и становилось! И с весом не понятно в настройках магазина стоит граммы товары создает с кг((( Везде поумолчанию гр стоят. Совсем запуталась, мне нужно чтобы он просто выгружал нужные мне категории и загружал с новыми товарами и изменениями обратно, уже неделю маюсь так и не получается((((((
  7. Нееет, он ругается на все строки +одна строка, в которой и не должно быть ничего, т.к товаров меньше и в экселевском файле эта строчка чистая. Новый товар так и не подгружается((( Ошибки так и остались, мне весь модуль презалить, сейчас я только один файл обновляла? Я так и не поняла, разве нет стандартной кнопки ИМПОРТ для своего же выгруженного файла?! В инструкции не нашла как свой экспорт обратно подгрузить, пришлось пол дня в форму номера колонок вбивать, а результата так и нет, не работает, 3 дня воюю!((((( В файле экспорта нет колонки с кодом товара, только sku. При добавлении товара sku не требуется, а при загрузке требуется. Как мне код товара тоже експортить, в идеале все данные товара хочется в экспорте видеть.
  8. Спасибо большое, так и сделала!)))) Может кому пригодиться xml добавляет в категорию Link to the page. на 1.5.5.1 проверено dbassa_catalog_categories_to_information_pages.xml dbassa_catalog_categories_to_information_pages.xml
  9. Люди ау, первый раз этот вопрос еще в июне задавала, осенью тоже тишина будет?
  10. Freelancer, возвращаюсь к вопросу о возрасте, так и не поняла как мне атрибуты забить((( Есть, например, товар А у него возраст от 0мес до 6мес, есть товар В у него от 6мес до 3лет, есть товар С с возрастом от 1,8 лет до 4лет. Как мне забить атрибуты, чтобы фильтр смог работать слайдером? версия модуля у меня FilterPro v2.4.2 (mega). Помогите разобраться!
  11. День добрый! Подскажите как отключить "Подождите... Происходит переход к оплате" после нажатия кнопки оформление заказа, висит до тех пор пока еще раз не нажму уже на подтверждение заказа.
  12. Подскажите, мне очень нужно фильтровать значение возраст, т.е. диапазон от х до у, в идеале получить слайдер, как у цены. Что создавать опции, атрибуты?
  13. опции в товаре, у меня магазин одежды, поэтому в опциях забиты несколько доступных размеров (в наличии). Вот, например, у синего платья закончился размер 44, остались 46 и 48. Покупатель пользуется фильтром для выборки всех 44 размеров.... фильтр находит наше синие платье, покупатель радуется, заходит со страницы категории на страницу товара и видит, что доступны только 46 и 48 р-ры. Огорчается и покидает магазин :( Поэтому мне приходиться в ручном режиме отлавливать закончившиеся опции в товарах и их удалять, что бы фильтр не видел. Надеюсь понятный пример привела!)
  14. Вы на мои вопросы ответите? Сейчас мне приходиться самой удалять закончившиеся опции, иначе фильтр товары не нужные отображает(((( Может есть модуль какой-нибудь чтобы если опция равна 0 удалялась автоматически. И ошибки подскажите как исправить: PHP Notice: Undefined index: category_id in /home/-/catalog/controller/module/filterpro.php on line 342 PHP Notice: Undefined index: min_price in /home/-/catalog/controller/module/filterpro.php on line 343 PHP Notice: Undefined index: max_price in /home/-/catalog/controller/module/filterpro.php on line 344 v. 1.5.3.1 v2.3.7.2 последняя я так понимаю... Автор ау... время идет, а я все также в ручном режиме опции удаляю....ау

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.