Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

PatapchuK

Пользователи
  
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения PatapchuK

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Подскажите в чем проблема. До этого заливали эти прайсы и ничего не писало, а если и присутствовала ошибка все было видно в файле, какие категории залились какие нет, а теперь вот такое пишет Проверьте настройки формы на странице Данные. Соответствующая категория где-то пропущена! Но никакого файла по ошибка не создает (папка uploads младенчески пуста), какие есть каких нету не видно!
  2. Понял, пойду читать :-) спасибо
  3. Подскажите пожалуйста (если идиотский вопрос, сильно не ругайте!), вот шаблон предназначен для opencart 1.5.5.1, чтобы поставить на ocStore 1.5.5.1.1 нужны будут доработки и подгонки или он должен стать ровно и красиво? Просто я пробовал один поставить , мудохался-мудохался, а вся админка в ошибках особенно при добавлении новости.
  4. а как убрать отображение товара когда заходишь в категорию и выбираешь подкатегорию, только в конечной категории было отображение товара
  5. а если указывать в настройках последнюю родительскую категорию, а потом модуль сам будет делать подкатегории в этой категории и добавлять товар. Допустим в моем случае такой вариант решает мои задачи,т.к. у меня в прайсе много подкатегорий, но они из одной большой категории :) он в таком варианте он не универсальный, только один прайс в одну большую категорию :) вроде как-то так или уже сам запутался :) или еше вариант указывать в 1 столбце категорию, 2 столбце подкатегорию, потом товар ну или если надо по продолжать :)
  6. поставил xml файл, все норм, выводит картинки, а вот с описание проблемки, сделал как там описано, сайт перестал грузится, ошибка по category.tpl, у меня ocStore 1.5.4.1 а там для более ранней версии, может по этому несовместимость?
  7. Спасибо, помогло :) А как быть с категориями? :) Еше вопросик по поводу оформления товара в категориях, вот удалили описание, а как туда добавить вывод "Наличие товара" и поле для выбора количества товара? :)
  8. Так если редактировать файл catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl, то я непосредственно редактирую оформление страницы самого товара, а хочется редактировать вид товара когда заходиш в категорию как на картинке...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.