Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

azbukait

Користувачі
  
  • Публікації

    54
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача azbukait

  1. Здраствуйте! Что-то не так с почтой, настроил на использование протокола SMTP со следующими параметрами: ТИП: SMTP SMTP host: mail.nic.ru логин: site@имясайта.ru пароль: ********* Порт: 25 (ставил 575, 2525) SyntaxError: JSON Parse error: Unrecognized token '<' OK <br /> <b>Fatal error</b>: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: MAIL FROM not accepted from server!' in /home/путь-к-корневой-директории.ru/docs/system/library/mail.php:328 Stack trace: #0 /home/путь-к-корневой-директории.ru/docs/catalog/model/checkout/order.php(809): Mail->send() #1 [internal function]: ModelCheckoutOrder->addOrderHistory('3', '1', '\xD1\x82\xD0\xB5\xD1\x81\xD1\x82', '1', '0') #2 /home/путь-к-корневой-директории.ru/docs/system/storage/modification/system/engine/loader.php(183): call_user_func_array(Array, Array) #3 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #4 /home/путь-к-корневой-директории.ru/docs/system/engine/proxy.php(30): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #5 /home/путь-к-корневой-директории.ru/docs/catalog/controller/api/order.php(829): Proxy->__call('addOrderHistory', Array) #6 /home/путь-к-корневой-директории.ru/docs/catalog/controller/api/order.php(829): Proxy->addOrderHistory('3', '1', '\xD1\x82\xD0\xB5\xD1\x81\xD1\x82', '1', '0') #7 [internal function]: ControllerApiOrder->history() #8 /путь-к-корневой-директории. in <b>/home/путь-к-корневой-директории.ru/docs/system/library/mail.php</b> on line <b>328</b><br /> обратите внимание на строку №8, почему-то имя "#8 /путь-к-корневой-директории. " без ".ru" может в этом проблема?
  2. Спасибо! Но как написали уже выше - я оплатил уже и пользуюсь ))) Тему можно закрыть
  3. Странно - но почему-то не работает так + не до конца понял, а я смогу любого из 10 пользователей выбрать (когда выбираю "вход")?
  4. Всем доброго дня! Ищу модуль для тестирования магазина либо готов заплатить за его разработку. Суть его работы - быстрая авторизация под существующим логином. Например: завел я в системе 10 пользователей, так вот, при "выполнить вход" я хотел бы выбирать любого из существующих пользователей в системе. Спросите для чего мне это? Например для тестирования различных бонусных баллов и скидок как на товар, так и на доставку. Как писал выше - готов заплатить за разработку.
  5. Доброго всем времени суток !!! Необходим модуль, который мог бы (хотя бы на простых шаблонах) выполнять всего одну функцию: - предположим на сайте есть 3 позиции модулей (банеры, карусель, акции). Хочется чтобы именно к текущему шаблону были привязаны эти модули. Если же мы меняем шаблон, то могли бы отображаться другие шаблоны. --- Если кто-то хочет спросить для чего это мне))) я хочу показывать 2-3 шаблона для клиента, на одном сайте. Переключатель шаблонов у меня есть. А вот модули всегда одни и те же и занимают одни и те же позиции - это не интересно. Не хочется делать 2-3-4 сайта с разным дизайном, а иметь всё в одном месте.
  6. Доброго всем времени суток !!! Ищу модуль (если такой в природе существует), который мог бы (хотя бы на простых шаблонах) выполнять всего одну функцию: - предположим на сайте есть 3 позиции модулей (банеры, карусель, акции). Хочется чтобы именно к текущему шаблону были привязаны эти модули. Если же мы меняем шаблон, то могли бы отображаться другие шаблоны. --- Если кто-то хочет спросить для чего это мне))) я хочу показывать 2-3 шаблона для клиента, на одном сайте. Переключатель шаблонов у меня есть. А вот модули всегда одни и те же и занимают одни и те же позиции - это не интересно. Не хочется делать 2-3-4 сайта с разным дизайном, а иметь всё в одном месте. --- Готов на платную разработку подобного модуля. Не по космическим ценам конечно. Ну и само собой этот модуль будет не для продажи, а чисто для личного пользования. Если есть бесплатное решение моей проблемы - буду рад ссылке.
  7. Всем доброго дня ! Готов заплатить за переключатель между шаблонами А и Б (в системе стоят 2 шаблона), так как не совсем понял как реализовать переключение как у вас - видать не хватает знания )) Хотелось бы чтобы любой гостевой пользователь мог переключать шаблоны.
  8. Всем доброго времени суток! Вопрос правильнее наверно в этот раздел задать. Есть интернет магазин, в нем пока 2 шаблона (может 2 и останутся). Необходимо сделать возможность пользователю сменить шаблон. Один добрый человек подсказал что нужно использовать тот же механизм, что используется при смене валюты - но видать не хватает знаний. Готов оплатить готовое решение!
  9. похоже не хватает знаний. Вчера экспериментировал - пока безуспешно (( Готов заплатить если это не будет стоить астрономических сумм ))
  10. мне просто необходимо показать 2 варианта шаблонов. Чтобы человек без труда мог это сделать сам.
  11. Всем доброго времени суток и хорошего настроения!!! Подскажите пожалуйста, не нашел на форуме (может не так искал) - есть ли модуль или способ переключения между шаблонами, которые установленные в опенкарте для пользователя, не заходя в админку. Просто человек выбирает в выпадающем списке: шаблон №1, шаблон №2
  12. Странно, делал как новую установку, то есть не ставил (если не изменяет память) старую версию. Но да ладно, пробежался по всем пунктам и начал как вы советовали с п.4, вставил в phpMyAdmin запрос, удалял из него дубли и в итоге у меня получился такой вот результат запроса: Проверил, результат не изменился по новой проинсталировал модуль, почистил кэш. Вот результат установки: всё осталось без изменений ((
  13. Здравствуйте! Не подскажите ли, почему, на главной странице модуля (версия 7.4) в разделе Использовать ID категорий: вот так вот написано: Notice: Undefined index: idcat in /home/gigхххххххххor/gigххххххort.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_suppler_form.tpl а рядом с Учитывать маржу в опциях: Notice: Undefined index: plusopt in /home/gigхххххххххor/gigхххххort.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_suppler_form.tpl on line 637 больше нигде подобного нет
  14. извините а вы кого спросили сейчас? если меня про мой вопрос - то Да)))
  15. Всем привет! Необходим модуль для существующего интернет магазина (ocStore 1.5.5.1.2) по покупке товара в кредит через Альфабанк. Вся документация от банка есть. Не получается самому сделать. готов оплатить услуги ))
  16. а не сталкивался ли кто с покупкой в кредит от Альфа банка? Есть такой компонент в природе или нет?
  17. у меня следующая проблема. После установки скрипта есть карточка товара с основной фотографией + три дополнительных. код скрипта следующий: <script type="text/javascript"><!-- $('#carousel-p ul').jcarousel({ vertical: false, visible: 3, scroll: 1, auto: 1, // Пауза перед переключением на следующее изображение (в секундах). Если поставить 0 - выключить автоматичустую прокрутку. animation: "slow", // Анимация "slow" или "fast" (быстрое или медленное переклюцение на следующее изображение) wrap: "circular" // при достижении последнего изображения - возвращаемся на первое. Или "circular" - прокрутка до бесконечности. }); $(function () { $("SELECT").selectBox(); }); //--></script> и если нажать на любую из фотографий товара, то мы увидим что фотографий всего не 4, а большее количество! Бывает нажмешь на основную фотографию, а на всплывающем окне отображается, что это 1 из 4х или 1я из 6. Соответственно кликая на картинку всплывшего окна мы начинаем пролистывать фотографии товара. И скрипт пролистав все фотографии (по факту), но не по цифрам на картинке (например написано 5я из 6) зависает - крутится прогресс загрузки фото. Я понимаю, что скрипт как-то должен обнулить счетчик и начать показывать фото по кругу или же закрыть всплывшее окно, но хоть убейте - не могу понять где копать. ocStore 1.5.5.1.2 тема стандартная. сайт этот. -- забыл: если в коде скрипта поменять "circular" на "both" то в принципе этого глюка нет, но тогда сам эффект прокрутки не по кругу а сначала - выглядит не очень. Можно ли оставив "circular" избавиться от вышеописанного бага?
  18. Доброго времени суток, форумчане! Третью ночь бьюсь над непонятной проблемой: есть сайт на стандартном шаблоне (cms ocStore 1.5.5.1.2). Шаблон немного подкорректирован (изменен шрифт, немного шапка и подвал сайта, убраны на некоторых элементах рамки), но если смотреть на ротацию банеров, в какой-то момент можно заметить цветные столбики высотой в 1 пиксель под банером. Такое ощущение, что перед очередным эффектом пролистывания банера происходит это режущее глаз смещение. Как описать не знаю, поэтому прикрепляю скриншот. Помогите советом, как избавиться от данного дефекта.
  19. А в какое место - пробую вставить - не работает, хотя думаю это то, что мне необходимо /* Copyright (c) 2003-2012, CKSource - Frederico Knabben. All rights reserved. For licensing, see LICENSE.html or http://ckeditor.com/license */ CKEDITOR.editorConfig = function( config ) { // Define changes to default configuration here. For example: // config.language = 'fr'; // config.uiColor = '#AADC6E'; /* config.filebrowserBrowseUrl = 'index.php?route=common/filemanager'; config.filebrowserImageBrowseUrl = 'index.php?route=common/filemanager'; config.filebrowserFlashBrowseUrl = 'index.php?route=common/filemanager'; config.filebrowserUploadUrl = 'index.php?route=common/filemanager'; config.filebrowserImageUploadUrl = 'index.php?route=common/filemanager'; config.filebrowserFlashUploadUrl = 'index.php?route=common/filemanager'; */ config.filebrowserWindowWidth = '800'; config.filebrowserWindowHeight = '500'; config.resize_enabled = false; config.htmlEncodeOutput = false; config.entities = false; config.toolbar = 'Custom'; config.toolbar_Custom = [ ['Source'], ['Maximize'], ['Bold','Italic','Underline','Strike','-','Subscript','Superscript'], ['NumberedList','BulletedList','-','Outdent','Indent'], ['JustifyLeft','JustifyCenter','JustifyRight','JustifyFull'], ['SpecialChar'], '/', ['Undo','Redo'], ['Font','FontSize'], ['TextColor','BGColor'], ['Link','Unlink','Anchor'], ['Image','Table','HorizontalRule'] ]; config.toolbar_Full = [ ['Source','-','Save','NewPage','Preview','-','Templates'], ['Cut','Copy','Paste','PasteText','PasteFromWord','-','Print', 'SpellChecker', 'Scayt'], ['Undo','Redo','-','Find','Replace','-','SelectAll','RemoveFormat'], ['Form', 'Checkbox', 'Radio', 'TextField', 'Textarea', 'Select', 'Button', 'ImageButton', 'HiddenField'], '/', ['Bold','Italic','Underline','Strike','-','Subscript','Superscript'], ['NumberedList','BulletedList','-','Outdent','Indent','Blockquote'], ['JustifyLeft','JustifyCenter','JustifyRight','JustifyBlock'], ['Link','Unlink','Anchor'], ['Image','Flash','Table','HorizontalRule','Smiley','SpecialChar','PageBreak'], '/', ['Styles','Format','Font','FontSize'], ['TextColor','BGColor'], ['Maximize', 'ShowBlocks','-','About'] ]; CKEDITOR.config.indentClasses = ["ul-grey", "ul-red", "text-red", "ul-content-red", "circle", "style-none", "decimal", "paragraph-portfolio-top", "ul-portfolio-top", "url-portfolio-top", "text-grey"]; CKEDITOR.config.protectedSource.push(/<(style)[^>]*>.*<\/style>/ig);// разрешить теги <style> CKEDITOR.config.protectedSource.push(/<(script)[^>]*>.*<\/script>/ig);// разрешить теги <script> CKEDITOR.config.protectedSource.push(/<\?[\s\S]*?\?>/g);// разрешить php-код CKEDITOR.config.protectedSource.push(/<!--dev-->[\s\S]*<!--\/dev-->/g); CKEDITOR.config.allowedContent = true; /* все теги */ };
  20. Здравствуйте! Видел тут похожую проблему, но связанную с описанием товара в админке. У меня проблема в следующем 1. Создаю статью 2. В нее вставляю код <table width="980" border="0" cellspacing="5" cellpadding="5"> <tr> <td width="44%"> 3. Получаю в итоге такую вот ерунду после сохранения статьи. <table border="\"0\"" cellpadding="\"5\"" cellspacing="\"5\"" width="\"980\""> <tbody> <tr> <td width="\"44%\""> Как побороть? Версия 1.5.5.1.2 ocStore
  21. Люди добрые, всем здравствуйте! Когда не надо было - часто попадалось и тут и в интернете описание, как сделать самому следующее: - листание дополнительных картинок в карточке товара стрелочками сейчас не могу найти. Помогите, люди добрые!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.